Продам: "Самозарядные и автоматические винтовки Токарева"

VladRussianArms

Продам: "Самозарядные и автоматические винтовки Токарева".
брал через почту в редакции по ссылке
http://www.atlant-tpg.ru/en/store/

1500+121=1721 рубль.

Продаю 1200+200=1400 рублей.

писать лучше на мыло
vladrussianarms@yandex.ru

Книга удовлетворяет по содержанию - автор поработал на славу(спасибо ему) - не удовлетворяет по исполнению - книга практически вся черно-белая - позорище для редакции, работать на уровне середины прошлого века.
В общем я считаю, что такие книги делаются для души и должны быть в цвете, пусть даже цена их будет 4000-6000 рублей, поэтому и продаю, подожду цветного варианта, если такой будет.


Описалово:

В книге рассматривается история жизненного цикла одного из самых неоднозначно оцениваемых образцов отечественного индивидуального стрелкового оружия - самозарядной винтовки Токарева.

История винтовки Токарева рассмотрена с учетом комплекса технических, экономических и военно-политических факторов, воздействовавших на основные этапы её разработки, производства и боевой службы. Основным источником информации при работе над книгой стали архивные материалы и фотодокументы, а также отчеты полигона ГАУ, значительная часть сведений из которых публикуется впервые. Книга содержит

описание конструкции и изображения винтовок Токарева и их элементов, в том числе опытных образцов, и снабжена большим количеством графиков, схем, диаграмм и других графических материалов.


Автор книги - кандидат технических наук Чумак Руслан Николаевич. После окончания учебы в Пензенском артиллерийском инженерном училище более двадцати лет прослужил в ВС РФ. Проходил службу в частях ГРАУ, преподавал в Тульском артиллерийском инженерном институте. Имеет воинское звание полковник.

После увольнения в запас работал в ЦКИБ СОО (г. Тула)

в должности инженера-конструктора. Является специальным корреспондентом журнала 'КАЛАШНИКОВ. Оружие, боеприпасы, снаряжение', автором книги 'Русский 7,62-мм винтовочный патрон. История и эволюция' и большого количества журнальных статей.

Твердый переплет, офсетная бумага, 20*26 см, 344 стр, ч/б илл., схемы, графики, таблицы, 2014 год

картинки:




VladRussianArms

еще картинеи




VladRussianArms

резерв

VladRussianArms

продана, спасибо покупателю