Продам журналы ОиОХ с 1989 по 1999г 111шт (почти все номера)добавил фото)

mefistofel

Доброго дня!
Долго лежат данные журналы ОиОХ.. я их и читал и как то будучи очень юным делал попытки продать в три дорого(каюсь) и даже были покупаны(поленился т.к. речь шла о пересыле, почтой это дорого а в транспортные без авто мне было не удобно).. забросил.. лежали.. Сейчас в связи с освобождением места рискну продать снова..

В наличии:

1989г - 11 журналов/все номера кроме 7-го
1990г - 12 журналов/все номера
1991г - 11 журналов/все номера кроме 9-го
1992г - 6 журналов/все номера (номера двойные)
1993г - 9 журналов/все номера кроме 2-го(часть номеров двойные 10 за год))
1994г - 12 журналов/все номера
1995г - 11 журналов/все номера кроме 10-го
1996г - 11 журналов/все номера кроме 11-го
1997г - 10 журналов/все номера кроме 2-го и 12-го
1998г - 12 журналов/все номера
1999г - 5 номеров/8,9,10,11 и 12-й номера

+ номер 10 журнала за 1984-й год
итого 111шт 😊

Большинство в хорошем почти отличном состоянии.. практически нигде нет карандаша или ручки(видел пару раз) и тем более детских рисунков.. в паре мест вырезаны рекламные объявления первым их владельцем видимо.. да конечно некоторые местами чуть помяты, кой где чуть выцветания на обложке есть, в года особенно тяжелые где применялась самая низкокачественная бумага она конечно сильнее-слабее но пожелтала от времени, короче хороший житейский сохран(но не из фонда с нано библиотечным подходом как для древних рукописей).. все прочные, отлично читаемые, многие как новые. не загаженные, не растрепанные. Для коллекции более чем если конечно вы не идеалист и не миллионер и у вас в прихожей не висит Монэ и Гоген в подлиннике 😊

Теперь о стоимости этой великолепной стопки знаний и увлечения - 1000р, по 10р за журнал.. т.е. каждый журнал дешевле нормального(не пафосного и не нищенского) рулона туалетной бумаги.. куда меньше я не знаю.. это не новый глянец состоящий на 50-99% из рекламы, завуалированной рекламы, около рекламы и непрофессионально или не старательно написанного бреда с 1% чего то полезного.. это классика.
конца СССР и начала становления новой страны.. журналам 16-26лет

Итак еще раз цена 1000р, жду любителя и искателя! Самовывоз Речной вокзал! до метро довезу. Могу в принципе и доставить по адресу но не на другой конец Москвы и не даром.
Пишите в личку, звоните 8-926-З72-6З-88 Сергей.
пересыл очень не охотел, ленив, не желателен, но обсуждаем конечно 😊

Фото постараюсь сбросить если осилю. Описал подробно, на ганзе я давно, втюхивать драный истлевший бумагоматериал на растопку вместо описанного добра не в моих принципах 😛

Будет еще тема про унылый глянец 😀 сюда сброшу ссылку, забравшему всю кучу бонусы. Глянец будет дешев 😛









товар лицом 😊 Если вдруг я в ваших глазах адский барыга и жадина - жду критику и обоснованные предложения торга.
Повторюсь - купившим вместе с глянцем - бонусы 😊 Тему на глянец сейчас повешу и дам ссылку сюда

Вот ссылка http://guns.allzip.org/topic/273/1597856.html
Забравшему всю кучу минусует оттуда и отсюда и получаем бонус - все за 1200рублей. Мне удобно отдать все разом и я готов подвинуться ради этого сильно! За продажей всей кучей приоритет! Берите все вместе!

Звонить в любое адекватное время, т.е. кроме глубокой ночи и раннего утра.. в 5 утра буду не рад 😀

GOR 111

Прошу в резерв ,отпишу в ПМ

mefistofel

GOR 111
я принимаю ваш резерв, но просьба не обижаться - мне очень не хотелось бы связываться с пересылом.. ибо это упаковка и прочее.. Если москвичи или те кро сможет подъехать забрать самовывозом не осилят - тогда вы первый в очереди пересыльных. идет? пусть неделя будет для соседей, а там такой приоритет я сниму и очередь ваша. Поймите меня правильно, я хочу отдать кучку в хорошие руки, за очень скромные средства, и с минимальными усилиями поэтому 😛)

mefistofel

В резерве твердом за

Андреев
обещал вывезти сам.
Будут какие то не стыковки или корректировки отпишусь.

mefistofel

Андреев забрал всей кучей, тема закрыта