Продам книгу Зигерта "Служебные кинжалы и холодное оружие Н.П.Е.А. и "Гитлерюгенд"

Laert's son

Вашему вниманию предлагается третья книга Ральфа Зигерта "Die Dienstdolche und Blankwaffen der N.P.E.A. und der Hitlerjugend", посвящённая служебным кинжалам партийных школ НПЕА, ножам и кортикам "Гитлерюгенд".
Издание 2012 года, твёрдый переплёт, альбомное оформление, 552 страницы великолепной немецкой полиграфии.
Большое количество фотографий, ранее не издававшихся нормативных документов, находившихся под грифом "Гехайм" до 90-х годов, подробный рассказ о КАЖДОЙ партийной школе, образцы формы и знаки различия, особенности кортиков для преподавателей и курсантов, чертежи и схемы, описание производства клинков, разница в написании девиза разных производителей, редкие, наградные и подарочные образцы ножей и кортиков, особенности изготовления в разные периоды, примеры клейм разных производителей, подробные примеры подражаний в других странах и подделки...
Всё это позволяет считать данную книгу Зигерта, как и ранее изданные, одним из наиболее полных энциклопедических справочных пособий по холодному оружию Третьего рейха.
Книга в единственном экземпляре, 598 экземпляр из тиража в одну тысячу, находится в России, стоимость составляет 70 евро плюс пересыл по указанному Вами адресу.
Вопросы и обсуждения - в личную почту.

Laert's son












Laert's son


















Laert's son

В резерве

Laert's son

Cнова в продаже