Огневая подготовка стрелка для АК-102, АК-104 и АК-105

Armybookseller
Продам брошюру:

Краткий справочник по специальной подготовке для разведывательно-диверсионных подразделений. Огневая подготовка стрелка 'автоматчика' (для автоматов Калашникова АК-102, АК-104 и АК-105): В 5-х т. Т. 2 - 1-е изд., 2021. - 170 с (19 цветных иллюстрации).

В пособии изложены: общие сведения об автоматах, баллистические и конструктивные данные автоматов, модификации автоматов, не полная разборка и сборка автоматов, полная разборка и сборка автоматов, уход за автоматами, осмотр автоматов и подготовка их к стрельбе, проверка боя автоматов и приведение их к нормальному бою, приемы стрельбы из автоматов, правила стрельбы из автоматов, таблицы для стрельбы из автоматов; полная баллистическая весовая и линейная характеристика боеприпасов (7,62 × 39 мм и 5,45 × 39 мм); общие сведения о прицелах применяемых на автоматах и их тактико-технические характеристики.

Брошюра предназначена для членов и руководителей военно-патриотических (спортивных) клубов, кадетов и преподавателям старших кадетских классов и кадетских корпусов, курсантов высших военных учебных заведений, солдатам, сержантам и младшим офицерам соединений и подразделений СВ ВС МО РФ, Сп. Наз ВДВ и ГУ ГШ МО РФ, Сп. Наз. МП ВМС ВС МО РФ, Сп. Наз. ССО МО РФ, Сп. Наз. ФСВНГ РФ, Сп. Наз. ФСБ РФ.

Цена: 510 руб