Что за срань сейчас идет по России1?

Deathmond
Сабж.
Deathmond
Еб**ый стыд!!! Такого говна я даже в эпохе раннего травмосрача не припомню!!!
Как всегда "особо грамотные" эксперты и наркоторговка-стрелок.
lerypet
Тим Керби единственный адекватный человек был.
Orationis
Вылизывают зад на всякий случай.
tihon7
Сам сижу плююсь! Парад мудаков. Существует задача исключить серьезный разговор на тему легалайза на федеральных сми. Приглашают умалишенных и фриков, затыкают и перебивают нормальных. Сделали цирк, чтобы оставить смущенное послевкусие у обывателя.
DrMozgoved
Валять ваньку. один из проверенных веками методов ввести с замешательство умных людей, что бы они плюнули и разошлись. Можно еще слюни пустить. И не только в переносном смысле.

но с другой стороны - ага, значит движение достигло некоторого размера, что ему и противодействие девальвирующее нужно запускать, лицами, не желающими.

Rurick
Этот Зелинский - штатный ассенизатор. Во всех его "авторских" программах просто реки зловонного дерьма и паноптикумы всевозможных дегенератов. А в нашей стране не надо ничего обсуждать. Надо просто делать и ставить перед свершившимся фактом.))))
Deathmond
lerypet
Тим Керби единственный адекватный человек был.
Он, походу, был в шоке от россиянских экспертов. Такого цирка больше нигде не увидит.
signal
Rurick
Этот Зелинский - штатный ассенизатор. Во всех его "авторских" программах просто реки зловонного дерьма и паноптикумы всевозможных дегенератов. А в нашей стране не надо ничего обсуждать. Надо просто делать и ставить перед свершившимся фактом.))))

Подтверждаю. Во время передачи Маше Бутиной вообще, то есть вообще не разу не дали высказаться, сразу перебивали и перекрикивали. Когда вошла женщина которая с ружьем отстояла свою жизнь, ведущий Зеленский её сходу спросил: "Ну и сколько на вашей совести трупов?"

signal
Ветеран альфы не выходил из состояния "агонии", как кто-то тут писал, кроме него я вообще никого не слышал. Какая-то пенсионерка мямлила старую пластинку о том что мы перестреляем друг друга, а узкоплечий дохляк-каратист в пиджаке гундил без умлоку про пьяную нацию и не давал никому сказать слова. При этом Американец довольно плотного телосложения сидел с О**ЕВШИМИ и испуганными от удивления глазами(куда я попал?). Он рассказал про свою деревушку в Америке где у каждого во владении много оружия, но услышав про пьяную, неадекватную, нацию где каждый второй шизофреник его глаза стали похожи на блюдца. Он начал было что-то доказывать, но тут же понял бесполезность - ведь его совсем не слышно. Микрофон у альфовца был мощнее. Бутину показывали секунд 10 в общей сложности, при этом у оппонентов звук был раза в 3 мощнее, её вообще не слышно было.
signal
кароче слабонервным лучше не смотреть, точно
Orationis
Робяты а зачем? Зачем этой публике это было надо? Кто за этим стоит?
ПРАДОВЕЦ
не удивительно, в общем то.
Тут несколько дней назад куча народу захлёбывалась слюной и уже предвкушала и выбирала себе пистолеты, которые пойдут покупать со следующей недели.

Ну вот, чтобы сильно уж не возбуждались и показали немного отрезвляющего зрелища.

А потом такие сегодняшние "показыватели" вместе с "продвигателями КС в массы" пойдут после эфира вместе в кабак.

ИМХО.

Немо
Господа, вы вообще о чем????
tihon7
Немо
Господа, вы вообще о чем????

Программа "прямой эфир" на канале Россия1 от 25 июля. Тема: Легализация короткоствольного, нарезного оружия.

Генералисимус Сталин
а это воттот самый срез общества Россияне быдло простым языком Всех этих чуханов что там были я с огромным удовольствием бы отправил в газовую камеру Особенно того имбицыла который не смог пописять в муропровод иего мамашу что бы боле такой генетический мусор не воспроизводила
Shizakroid
А ссылочку можно?
sixforest
Хм, а я подобные видео уже давно игнорирую, нафига смотреть этот бред и плеваться, мазохизм прям какой-то? о_О
Ларич
Я в другой ветке задавал вопрос - кто этой своре мосек платит, ну кто их орагнизует?
Можно их в студию? Поименно
DISHe
**П и компани :-)(партийные списки на сайте вродь есть)
Orationis
Я в другой ветке задавал вопрос - кто этой своре мосек платит, ну кто их орагнизует?
Возможно никто не платит. Есть и она не маленькая, прослойка нашего общества, Домашне-базарная. Любящая пообсуждать склоки, конфликты, кто на ком жениться, да мало ли какой чернухи есть в обществе. Для этих людей первые 4 кнопки россиян кого тв, заменяют познавательные каналы, интернет, книги, специализированные журналы.
Вот на эту свору и расчитан был этот эфир.
Господа по большому чету, мы решили посмотреть эту туфту, только из-за нашей темы. А завсегдатаи этой передачи ждут "крови". Только из-за рейтинга все было затеяно. Бизнес, ничего личного.
Жалко ребят которые были ЗА. Кинули не по децки.
Neforo
неудивительно, на ток-шоу ходить себя позорить.
MX177
Вы чего удивляетесь, давно известно кому принадлежат говноСМИ.
Или на ганзе ещё есть люди, верящие в их честность и непредвзятость? смешно)
Ларич
Нее.. Чотта мне кажется тут не так. Смотрите, как кто-нибудь где-нибудь заикнется насчет КС даже в самой маленькой мере, ну вроде может быть можно, чтоб разрешить. Так тут такой вал и струи говна со всех сторон из брандспойтов под мощным напором. Этто ведь надо все просмотреть, направить, научить, и глотки всем несогласным заткнуть/заглушить ( и причем сразу, оперативно, в не потом, чез сутки-двое). Чьих денег/интересов будет?
Orationis
Чьих денег/интересов будет?
Вот в том и загадка, причем нелогичная.
А) если власть не хотит энтого, то и обсуждения никакого не возникнет.
Б) платить деньги за то что б просто против выступать - глупо.
В) если власти надо пропихнуть закон, пусть только с финансовой точки зрения. То опять никто не пикнет против. Тем более в федеральном канале в горячее время.

Вот и загадка. От куда столько поноса, если по логике за это никто не платит. И никому он не выгоден.

Добрый Кот
Что за срань сейчас идет по России1?

- политика..

d'trader
Добрый человек дал пару ссылок, посмотрел, стало многое понятно, нашло так сказать свое место в мозайке. Ну и я поделюсь, не пожалейте часа времени, оно того стоит. Возможно и у нашей темы оттуда ноги растут.
http://www.youtube.com/watch?v...ayer_detailpage
Diabla
Orationis
Робяты а зачем? Зачем этой публике это было надо? Кто за этим стоит?
Что значит зачем?

Этой публике платят зарплату, точнее только тем, кто ищет, организует и снимает этих идиотов во фрик-шоу. Ну и определенная прослойка профессиональных актеров.

А зачем, так зачем существует так называет "зомбо-ящик" или пропагандонский ящик? Правильно. Кто за этим стоит? А вы посмотрите кто владеет каналами. Члены газпромов, родственники, друзья чиновников.

Кому это простите выгодно "легализовывать" КСы? Да только гражданам по сути. Преступности, всяческим органам и ко это нафиг не сдалось. Путен уже высказался, что он категорически против владения гражданами огнестрельным оружием. Вот фрик шоу и создает "базу", чтобы граждане вдруг сами не захотели оружия, ну его, не надо нам, еще перестреляем друг друга.

Особенно смешно на фоне выглядят вбросы "сенатор Торшин выступил с предложением по КСу" и темы как грибы выросли "скоро будет КС". Смеялся. Да и что-то с памятью у форумчан, этот сабж уже в нный раз разрешает КСы, на протяжении лет так десяти.

nakss+b
не пожалейте часа времени, оно того стоит.
Это Вы тут кому?
d'trader
Это Вы тут кому?
Явно не Вам
nakss+b
Явно не Вам
Дык со мной эт не проскочит!
Про оккупацию правда, вывоз денег не на счёт а в тоннах тоже - остальное фуфло.
Ларич
Чотт я обратно не верю. Ну вдруг разрешили КС -мы что с пестиками побежим коррупцию искоренять, аллегархов исполнять что ли? И, даже страшно подумать, к святому Владимиру подбираться? Да к нему и на 5 км близко не подойдешь -махом скрутят. Пестиком перекрывать отток капитала - ну даже не смешно. Полицаи ( рядовые) даже рады будут - все будет без них решаться, а они только на регистрацию тел будут приезжать.
Ну дак кюи продест запрет КС?
FasterKill
А ссылочку можно?

http://www.youtube.com/watch?v=6Eocs6KAdIg

DrMozgoved
Neforo
неудивительно, на ток-шоу ходить себя позорить.

+ очень много.
желание халявного пиара до добра не доводит.
Подача инфы в правильном направлении - должна быть оплачена. Поскольку, если не оплатить, то оплатит противостоящая сторона, в выгодном для нее направлении. А СМИ - это известные проститутки, дадут тому, кто платит. За малым исключением, типа ганзиста Якушин...

ЯНУС
FasterKill
http://www.youtube.com/watch?v=6Eocs6KAdIg
Поржал вначале, а потом наскучило. Слишком затянули шутку клоуны.
Orationis
Слишком затянули шутку клоуны
А чо? У нас в стране цирк любят. Даже фильм был такой.
AU-Ratnikov
Orationis
Даже фильм был такой.

Кстати - да.
Выражаю возмущение - на педерачу не пригласили ни одного негра. Безобразие!

Manstopper
Камрады, тема просто-таки "Я открыл ящик с надписью "Внимание! Говно", попробовал на вкус - говно! Воняет говном, и на вкус преомерзительно, какое безобразие" 😊

Не надо открывать/включать ящик с говном. Это очень просто - идете в свое ЕИРЦ и пишете заявление об отказе от пользования телевизионной антенной. Откусываете кабель антенны нахрен под корень. И не платите за этот генератор дерьма ежемесячно 😊

Neforo
:D а зачем вам телевизор? Не портите антену, продайте телевизор и не покупайте новый
Orationis
Дождусь КСа и выстрелю в телек! Как в клипе, в начале 90-х.
OlegT79
Да забейте вы, не будет у вас КС-а, наркоманы будут покупать электрошокеры, они гораздо эффективнее для грабежа, и вам советую тоже самое приобретать для самозащиты. А так вообще все преступники должны покупать арбалеты, они бесшумные и ночью грохнуть прохожего проще пареной репы. Но сдерживает всех отсутствие КС. И на фоне паники перед КС запретят пневматику, ножи длиннее 10см (даже кухонные), а телек вообще не смотрите для того чтоб нервы сберечь. А потом запретят продавать рессоры, т.к. из них можно арбалет сделать (как сейчас идет надзор над аммониевой селитрой) а потом пружинки запретят и велонасосы из них можно сделать пневматику. Я удивляюсь что до сих пор петарды разрешены.
DrMozgoved
не будет ЛЕГАЛЬНОГО КС.
это немного не то, что - совсем не будет 😞

т.е. у государства два выбора
- дальше запрещать, просто игнорируя медленно нарастающую массу левого оружия (как минимум, в городах, где есть возможности денег заработать)
- либо возглавить и с важным видом начать решать - кому мона, кому нельзя. Пошлины всякие брать, с людей, импортеров и производителей и набегающие побочные выплаты.

БАТ-2
Поднялась волна общественного движения за разрешение КС, и, естественно, все кому это невыгодно принялись охаивать идею как только можно. Бутину специально одну привели в передачу, чтобы размазать. Нельзя по таким программам ходить в одиночку.
Yakoff74
Легализация КС будет
Но то что сейчас творится это решение одного вопроса
Кто будет с этого Иметь!
Дележка идет вот и все.
Через год- два КС легализуют.
Но до ее легализации на верху должны решить несколько вопросов.
Sergio_777
К сожалению, из нормальных законопослушных граждан, наши правители давно сделали быдло! Оно(правительство)не может себе позволить, что бы быдло могло ещё и застрелить кого-нибудь обороняясь!
P.S. Я владею лицензией на газовое оружие с 1997 года...мне ни разу не пришлось его применять. Есть гладкоствольное полуавтоматическое ружьё. Меня никогда не посещала мысль применения ружья НЕ для охоты или пострелушек! У меня много друзей- охотников, владеющих огнестрельным оружием и НИКТО и НИКОГДА не совершал с ним преступлений!!!
AU-Ratnikov
Sergio_777
наши правители

У Вас есть правители?
Круто!

Sergio_777

У Вас есть правители?
Вы меня поняли))
AU-Ratnikov
Sergio_777
Вы меня поняли))

Нет.
Лично у меня правителей нет, жена не в счет.

Коварский
Sergio_777
Меня никогда не посещала мысль применения ружья НЕ для охоты или пострелушек!
я плохо знаю закон. действительно можно охотничье ружье применять для пострелушек?
AU-Ratnikov
Коварский
пострелушек

Что такое "пострелушки"? Дуэльная перестрелка?

Коварский
приехать на пленэр и пострелять по импровизированным мишеням.
неодушевленным.
AU-Ratnikov
Коварский
импровизированным мишеням.
неодушевленным.

А почему Вы запрещаете людям стрелять по одушевленным мишеням?

Коварский
так это охота, это разрешено.
AU-Ratnikov
Коварский
так это охота, это разрешено.

... логично ...

Sergio_777
я плохо знаю закон. действительно можно охотничье ружье применять для пострелушек?
Пострелять можно приехать в тир....лично я стреляю в заброшенном карьере по мишеням, имея на руках путёвку на охоту и лицензию. Это законно!
Коварский
в специально отведенных местах, стало быть, стреляете?
вот это законопослушность 😀
Sergio_777

в специально отведенных местах, стало быть, стреляете?
вот это законопослушность

Охотничьи угодья как раз-таки и являются таковыми местами!!))))

Topyc
Sergio_777
Охотничьи угодья как раз-таки и являются таковыми местами!!))))

А вот это неплохо бы уточнить.
Охотничьи угодья для охоты, и можно ли в них заниматься спортивно-развлекательной стрельбой - вопрос.

AU-Ratnikov
Topyc
А вот это неплохо бы уточнить.
Охотничьи угодья для охоты, и можно ли в них заниматься спортивно-развлекательной стрельбой - вопрос.
"Тефтель с рисом, котлета с картошкой.-Менять нельзя!"("Дежа вю")
Коварский
заброшенный карьер - угодья? тогда ладно. и именно для пристрелки выделен, да?
шикарно, вот люди нравственно подошли к вопросу.
AU-Ratnikov
Коварский
заброшенный карьер - угодья?

Можно с собой хомячка купленного в зоомагазине принести.

Topyc
AU-Ratnikov

Можно с собой хомячка купленного в зоомагазине принести.

Не, лучше пригласить его из какой-нибудь организации типа "Пестики народу!"
😊

AU-Ratnikov
Topyc
Не, лучше пригласить его из какой-нибудь организации типа "Пестики народу!"

Гудкова старшего можно ....

Topyc
AU-Ratnikov
Гудкова старшего можно ....

Там что - династия???
😛ipec:

AU-Ratnikov
Topyc
Там что - династия??

А ты не знал? 😛

Topyc
И все гудят???
AU-Ratnikov
Topyc
И все гудят???
Ага.
anonim2
AU-Ratnikov

Гудкова старшего можно ....

Здесь ещё его племянник вращается молодой. Который раньше рассказывал как он всех ментов на ххх вертел.
Как сейчас с этим - неизвестно.
AU-Ratnikov
аноним
Здесь ещё его племянник вращается молодой.

Не слышал о таком.
Это кто?

Sergio_777
posted 3-9-2012 23:43
--------------------------------------------------------------------------------
заброшенный карьер - угодья? тогда ладно. и именно для пристрелки выделен, да?
шикарно, вот люди нравственно подошли к вопросу.
Так и есть!)) Карьер находится на территории охот.хозяйства. При наличии путёвки на охоту и лицензии абсолютно законно приехать и пострелять в дни охоты! А если не вдни охоты, то звоню егерюи предупреждаю, что буду, например, пристреливать ружьё!) Все довольны....)
anonim2
AU-Ratnikov
Это кто?
Говорят https://guns.allzip.org/topic/46/261339.html
AU-Ratnikov
аноним
Говорят

Почитал.
Юридические рассуждения на уровне соседа студента юр. ВУЗа.

Тема оборвана. Возможно он знаком с тем кто знаком с племянником Гудкова ...

Чем дело по этой теме кончилось, подскажете?

friend
Topyc
Охотничьи угодья для охоты, и можно ли в них заниматься спортивно-развлекательной стрельбой - вопрос.
Конечно можно, странно, что вы об этом не знаете... 😛
Sergio_777
Так и есть!)) Карьер находится на территории охот.хозяйства. При наличии путёвки на охоту и лицензии абсолютно законно приехать и пострелять в дни охоты! А если не вдни охоты, то звоню егерюи предупреждаю, что буду, например, пристреливать ружьё!) Все довольны....)
Совершенно в дырочку коллега, тока у нас в угодьях есть заброшенное военное стрельбище с обваловкой, берешь сезонку на лису или там на крота и стреляешь в свое удовольствие (в смысле пристреливаешь), делов-то 😊
anonim2
AU-Ratnikov
Возможно он знаком с тем кто знаком
Говорят сам им и представляется, говорит и фамилие его такое тоже. https://guns.allzip.org/topic/46/262290.html
sixforest
Сейчас в вестях недели будет очередной сюжет про оружие, реклама "радует". Буду пытаться смотреть 😊
dEretik
Сейчас в вестях недели будет очередной сюжет про оружие, реклама "радует". Буду пытаться смотреть
Посмотрел только что. Слов нет... Нельзя обсуждать тему с идиотами. Нужна телепередача, где не будет жуликов и истериков, где в зале не будут сидеть невменяемые клушки. В такой передаче надо простым чётким языком, не отвлекаясь на болванов, объяснить суть дела. Отдельной строкой на конкретных примерах показать этиологию, развитие и способы брехни. Материала по оболваниванию уже горы. Прямо этот кусок словоблудия привести в пример и на пальцах объяснить, что это либо откровенная глупость, либо умышленное враньё. И попытаться выявить зачинщиков и лоббистов брехни. Логически.
signal
Да, меня тоже улыбнуло. Мальчик застрелил папу из его нелегального ружья, поэтому надо все оружие запретить 😊 Во вторник в 22:35 известный запретитель Аркадий Мамонтов будет вещать нам про оружие. Он уже мотоциклы запретил, пусириот запретил, теперь травматику запрещать будет
gorobec
signal
надо все оружие запретить
разве?
хотя:
http://vesti7.ru/news?id=37103#

"Трагедия в Хакасии, расстрел всей семьи, поддала жару дискуссии о более свободной продаже оружия в России. Уже есть устойчивые лоббисты идеи разрешить свободный оборот короткого ствола. Аргументы изысканные и с иностранными примерами. Тем временем, граждане России давно свободно палят друг в друга, не оглядываясь на запреты. Оружие ведь уже давно в руках народа. Инструкция по безопасности не усвоена."

судя по всему, жару поддаст Мамонтов. Ни о какой другой "дискуссии" не слышно.

AU-Ratnikov
dEretik
Нужна телепередача, где не будет жуликов и истериков, где в зале не будут сидеть невменяемые клушки. В такой передаче надо простым чётким языком, не отвлекаясь на болванов, объяснить суть дела.

Кому нужна то?

andrey340
Ну вот, очередная "срань" по каналу "Россия1" прошла и, как всегда, ни о чем. Противники все также лицемерят и занимаются демагогией, сторонники зациклились на одних и тех же аргументах и не в состоянии дать толковую "отповедь" на псевдоаргументы оппонентов.
А народ в зале дружно аплодирует и тем, и другим.
Show must go on, короче.
satanizmo
Тоже вчера смотрел сие гимно. Было противно видеть как взрослые мужики были против кс и подначивали как шакалы девочку которая в метро самооборонилась,и подначивали дэушку котора ходит в тир.
мамонт со своеей мерзкой рожей и его коллега с ещё более меркой рожей это нечто. А вот тут про него типа статейки есть, о том как он подставил журналистку. - http://dirty.ru/comments/360120