Куда уходят женщины?

Yasen

Жена лежала с мелким в больнице. Обе ее соседки по палате, русские девушки, замужем за мусульманами. ОГОВОРЮСЬ - МОСКВА. Мотивация - русский мужик пьет... И там много таких... Тема провокационная, понимаю... бл% куда мы катимся? теперь можно меня банить за мат

NE

Вот подтверждение, что пьют 😊 - http://guns.allzip.org/topic/89/602784.html

NE

Причем, плохо не то, что человек может выпить, у многих это уже зависимость, когда меняется состояние сознания и поведение. И не в лучшую сторону.

Нумминорих

Yasen
Куда уходят женщины?
Какие бы привходящие обстоятельства ни были - уходят всегда ОТ НАС. Это потом абстрактный "тот, к которому ушли" превращается в: пьющего мужука, непьющего муслима, беззлобного кришнаита, ещё чёрт знает кого, только это уже не мы. К безобразию уходят не реже, кстати. И это тоже вызывает недоумение.

Mr. Fredd

Yasen
Жена лежала с мелким в больнице. Обе ее соседки по палате, русские девушки, замужем за мусульманами. ОГОВОРЮСЬ - МОСКВА. Мотивация - русский мужик пьет... И там много таких... Тема провокационная, понимаю... бл% куда мы катимся? теперь можно меня банить за мат

Не все так плохо для вас...
Я мусульманин, живу в национальной республике.
У нас много смешаных браков, когда например, татарин женится на русской - так вот, практически все дети от таких браков считают себя русскими.
У них русские имена, они знают только русский язык, едят русские блюда, и как правило крестятся..
И татарского у них остается только фамилия. И это только первое поколение - а дальше и про корни татарские свои вспоминать не будут...
А в Москве ассимиляция еще быстрее пройдет, имхо

ЗЫ. с другом таким как то сидим, фотографии Казани и казанского кремля мне показывает.
Разговор о штурме Казани Грозным зашел - ну он и говорит мне - вот отсюда НАШИ подошли, вот здесь встали, а вот отсюда НАШИ на штурм пошли.
Черт побери, а для меня наши - это те кто крепость защищали!!!

Майор Немо

Я свою бывшую жену довольно усердно добивался. Пока был на сборах - она уже змуж выскочить успела."Отбил". Потом она все рпвно соскочила уже к третьему. Сейчас от него тоже рванула. За четвёртого вышла. За всех официально, от всех дети. От такие мы ебаньки, нормальные , не пьющие. Я в свое время удочерил её дочь от первого брака. Тот кто после меня с ней жил - замечательный мужик, к моей дочери относится как родной. Даже щас созваниваемся, он у меня спрашивает чем ей помочь там, (Она учится там где он живет), всегда едет в аэропорт встречает и тд. А мамаше уже следующий неинтересен. И честно говоря - на самом деле тоже нормальный мужик! Я его тоже давно знаю, такой же ебанько как и мы... Запросто с 4 детьми возьмет и будет разрываться чтобы обеспечить.
И вот в чем прикол. Никто и нас, её бывших чекнутых мужей не пьет абсолютно, внешне совершенно нормальны, без денег не бываем.
Вот и спроси-куда уходят?

Семья -это великий труд. Терпение требуется, смирение. И ангелв определенный момент может раздражать, а черт привлекать. Есть слово нельзя! Те кто этого не догоняют, сами несчастны и другим серут.
Сейчас живу в браке. Все нормально. Всяко бывает)))). В целом - прекрасно!

air 100

Mr. Fredd

Гм...
А для меня ни те, ни эти - не "наши".
Потому как, мои предки столетиями были крестьянами, т.е. сначала относительно свободными землепашцами, а потом крепостными рабами.
Ни в походах на Казань, ни в Петровских войнах, ни в Суворовских сражениях-НЕ участвовали.
Поэтому, не отождествляю я себя(и своих предков) с деяниями царей/дворян/бояр и прочих... рабовладельцев-смертоубивцев. 😊
Вообще не понимаю, как для раба может быть "нашим" его рабовладелец.

Mr. Fredd

air 100
Вообще не понимаю, как для раба может быть "нашим" его рабовладелец.
К Казанском ханстве, как и в прочих "восточных деспотиях" отсутсвовал элемент крепостничества.
Невольники были. Как правило пленные, или захваченные в походах на соседние государства мирные жители.
Но на личную свободу своих жителей ни один хан не покушался - наследие кочевой культуры...

mara2107

😊 😊
air 100
ветеран
Поэтому, не отождествляю я себя(и своих предков) с деяниями царей/дворян/бояр и прочих... рабовладельцев-смертоубивцев.
+ 90
народ просто выбирать надо уметь ..... 😊
а вообще да нация вырождается - а что вы хотите ?? россия становится страной мегаполисов 😞 😞

GQW

женщины сегодня говнистее стали
деньги деньги

mara2107

ну есть очень даж замечательные !! лично я их от этого ещё больше ценю !!!!

Нумминорих

GQW
женщины сегодня говнистее стали
Я бы по другому сказал.
Кризис традиционных форм отношений. Всё меняется, и это меняется тоже. Немалую лепту вносит размывание духовных устоев, духовного фундамента под влиянием пропаганды "свободы", вседозволенности, воинствующего эгоизма.

Bonart

Кризис традиционных форм отношений
именно.

Bonart

Немалую лепту вносит размывание духовных устоев, духовного фундамента под влиянием пропаганды "свободы", вседозволенности, воинствующего эгоизма.
основа - экономическая составляющая. еще не так давно были времена, когда женщина просто не могла без мужчины выжить.

Vovan-Lawer

То, что Русские пьют, легенда. Кто работает, тот не пьёт, так как просто некогда.
Случаи межнациональных браков есть. Но заканчиваются они, как правило, весьма печально. Быть может и не пьют, хотя пьют тоже, но бьют сильно и регулярно. И правильно делают, кстати.
Мне таких Русских баб не жалко совершенно.

who

"Ужас, как женщины стали расчетливы. Спору нет, нашим бабушкам тоже случалось пускаться во все тяжкие, но их внучки непременно сначала прикинут, что это им даст."
(но написано давненько)

Ann

*задумчиво ковыряет в носу*
Ну надо же!

Kler

Размывание ценннойстей есть - факт - так кто виноват?! Кто у власти, кто движением этим рулит??? - Мужчины.
Женщины только приспосабливаются. Да, мы, женщины стали сильнее, иначе не выживешь, но у этого и обратная сторона - раз мы больше впахиваем, то и бошльше себе позволяем. Закономерность.
Но и мужчины стали женственнее, все больше жиголо стало появляться - выбираю женщин состоявшихся, с собственным жильем, авто и карьерой. Примеров масса.

Женщина по закону эволюции выбирает мужчину, который способен обеспечить ей наиболее здоровое потомство и прокорм этого потомства, все остальное второстепенно.

Есть тенденция - притягивание противоположностей - вот к примеру, муж - козел - пьет, гуляет, не работает, а жена терпит, семью тянет и т. д., а есть наоборот - муж - нормальный - работает, для семьи старается, а жена паталогическая б..ь ... чем объяснить?! Не знаю, но опять же примеров вокруг меня масса.
обидно потом когда настрадавшаяся сторона в свои новые отшения старую обиду вносит, и получается, что вчерашняя "жертва" сама становится палачом.

Ann

Kler
Женщина по закону эволюции выбирает мужчину, который способен обеспечить ей наиболее здоровое потомство и прокорм этого потомства, все остальное второстепенно.
Щас требования упростились - желательно просто не полный придурок и не импотент 😊)) Принцы достаются только принцессам, да 😊
*щасливо смотрит на кольцо на пальце*

air 100

Kler
Есть тенденция - притягивание противоположностей - вот к примеру, муж - козел - пьет, гуляет, не работает, а жена терпит, семью тянет и т. д., а есть наоборот - муж - нормальный - работает, для семьи старается, а жена паталогическая б..ь ... чем объяснить?!

Идиотизмом "положительной" стороны.

Ann

air 100
Идиотизмом "положительной" стороны.
А также деффицитом противоположного пола.

Гейдель

Красивый молодой брюнет с голубыми глазами, рост от 180, вес до 120кг,
Самоуверенный, здоровый, бабник!)
....йаа папрашу ахласить фффесь списак.....

mara2107

Ann
posted 15-3-2010 19:35

Щас требования упростились - желательно просто не полный придурок и не импотент )) Принцы достаются только принцессам, да
да на самом деле у умных скво так всегда и было - просто каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе. Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы.
а кто то выбирает язвить и жалеть себя любимую

belkin1550

как с какой нить пилоткой знакомишся, так очень быстро про загс лепитать начинают....
"свободных" это пугает, а другие мужские народности (не местные) с радостью бегут в загс с такими....
имхо!

nakss

На данный момент тёток у нас на 11 миллионов больше чем мужуков!!!!
Куда деются мужуки все знают... (войны не было, про кавказ не нать)

Всё что делают тётки, всё делают из-за Х!
Селиконовые сиськи, задницы, губы - всё из-за Х!
Красятся, наводилово всего и вся на лице - всё из-за Х!
Даже если вы прынц и у вас есть всё, но не стоит Х. то вы смело, вместе в царством идёте на Х!

В случае описанном топикстартером тётки спят с тем что есть...
А вот когда тётка покупает щенка дога и целует его в слюнявый рот эт нечто! Ггггг. 😀

nakss

а другие мужские народности (не местные) с радостью бегут в загс с такими....
имхо!
А чёба, задрав лапку не обосцать это заведение...

паджеро

На данный момент тёток у нас на 11 миллионов меньше чем мужуков!!!!
Куда деются мужуки все знают... (войны не было, про кавказ не нать)
Вы ничего не перепутали?))

nakss

Вы ничего не перепутали?))
Блиа - точно! Ну все поняли... 😛

Tigger

nakss
На данный момент тёток у нас на 11 миллионов больше чем мужуков!!!!
Этот перевес кажущийся. С привнесением такого фактора, как репродуктивный возраст, всё выглядит ровно обратным образом. Подробнее здесь.

nakss

Этот перевес кажущийся.
Состояние на 01.01.1999 г.
Подготовил Анатолий Протопопов

А нет сцылки на сайт где например виски наливают... 😛

Tigger

nakss
Состояние на 01.01.1999 г.
Считаешь, что с тех пор положение сильно улучшилось ?
nakss
А нет сцылки на сайт где например виски наливают...
Алкоголизм до добра не доведёт.

nakss

Неа! Есть люди которые свято верят газетам, счас появились которые верят ссылкам, на сайты - подобный которому даже иа, налакавшись виски не открою, потому что лень. 😛

Tigger

nakss
счас появились которые верят ссылкам
Да тебе данные из госкомстата покажи - ты и им скажешь "не верю", фома неверующий.
nakss
подобный которому даже иа, налакавшись виски не открою, потому что лень.
Уже открыл, ага ? Не думай о белой обезьяне, не ходи по сцылкам.

nakss

Да тебе данные из госкомстата покажи
Это которым ЦРУ доплачивает?)))

Yep

Mr. Fredd

ошибочка - в войске Грозного татар полно было.

Ann

Tigger
Ну да, понаехало "мужуков" из средней азии.

Tigger
С привнесением такого фактора, как репродуктивный возраст, всё выглядит ровно обратным образом.
Щастья хочется не только в репродуктивном возрасте.
Да и репродуктироваться мужуки как раз обычно и не готовы 😊 Линяют моментально 😊))

Нумминорих

nakss
Всё что делают тётки, всё делают из-за Х! Селиконовые сиськи, задницы, губы - всё из-за Х!Красятся, наводилово всего и вся на лице - всё из-за Х!
Вот уж чушь, редкостная по своей, мягко говоря, оторванности от суровой реальности!
Всё это делается только чтобы выпендриться перед другими особями женского пола, стопроцентно, а лепет насчёт "для вас же, мужуки, стараемся" - лишь один из способов брутфорсить мужскую незамысловатую душу...

Ann

Нумминорих
Вот уж чушь, редкостная по своей, мягко говоря, оторванности от суровой реальности!
Всё это делается только чтобы выпендриться перед другими особями женского пола, стопроцентно, а лепет насчёт "для вас же, мужуки, стараемся" - лишь один из способов брутфорсить мужскую незамысловатую душу...
Ой, а скажите пожалуйста еще что-нибудь такое же. Мне очень интересно!

Нумминорих

А вообще, правильно писал Хайям:
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."(с)

Нумминорих

Ann
Мне очень интересно!
А что, разве не правда?

Ann

Нумминорих
А вообще, правильно писал Хайям:
Хайам - алкоголик и придурок 😊 А мир, он гораздо более сложный и нестабильный 😊
Нумминорих
А что, разве не правда?
Правда-правда!
Продолжайте пожалуйста 😊

Нумминорих

Ann
Хайам - алкоголик и придурок
наверное, его надо уметь читать? 😊
Ann
А мир, он гораздо более сложный и нестабильный
Всё равно, когда приходит момент выбора - мир становится прост и дихотомичен. Разве не так?

Ann

Нумминорих
наверное, его надо уметь читать?
Читала, насоклько это можно сказать о современном русском переводе.
Примитивная куйня, еще и сильно избитая по нашим временам.
Нумминорих
Всё равно, когда приходит момент выбора - мир становится прост и дихотомичен. Разве не так?
Нет. А с людьми - трижды нет. Выбирать мозгами мне вообще не нра.

Бонк

Ann
Выбирать мозгами мне вообще не нра.

Вот и ответ на вопрос топикстартёра.

Нумминорих

Ann
Нет. А с людьми - трижды нет. Выбирать мозгами мне вообще не нра.
Выбор - всегда либо "да" либо "нет". Остальное - беллетристика и неизбежный хвост последствий этого "да" или "нет". Вся "сложность" - это "вообще-то да, но вот это и это - нет, завтра тоже нет, а послезавтра да, и вот это - тоже да-да-да. А вот то - нет, упаси боже!" Либо "да" всем пакетом и роспись в принятии всех последствий, либо "нет" со всем неизбежно следующим за этим пакетом и роспись в принятии этих последствий.

Стрела

по сабжу. женьщины - естественное зло, они мешают творчеству. ушли б они уже куда-нибудь, што ли!

Страшила мудрый

Mr. Fredd
Не все так плохо для вас...
Я мусульманин, живу в национальной республике.
У нас много смешаных браков, когда например, татарин женится на русской

Это совсем другое! Смешанное население, живущее веками рядом. Это нормально.
А в Москве сейчас расплодилось слишком много ленивых сучек, которые не хотят выходить за русского и жить потом на зарплату и работать самой. А предпочитают выйти за азербайджанца и не работать, сидеть дома с его детьми, которых он заберёт к себе в Азербайджан, как только в России станет хуже. Вот что страшно!!!

Ann

Нумминорих
Выбор - всегда либо "да" либо "нет". Остальное - беллетристика и неизбежный хвост последствий этого "да" или "нет". Вся "сложность" - это "вообще-то да, но вот это и это - нет, завтра тоже нет, а послезавтра да, и вот это - тоже да-да-да. А вот то - нет, упаси боже!" Либо "да" всем пакетом и роспись в принятии всех последствий, либо "нет" со всем неизбежно следующим за этим пакетом и роспись в принятии этих последствий.
Вынаверное живете в дискретном мире... мои соболезнования 😊
У меня всё ярче и красивше и с полутонами и объемное 😊))

Нумминорих

Ann
и с полутонами и объемное
Ну, женщинам за предательство никто по морде не даст, поэтому им можно "мыслить объёмно и с полутонами".
Но мы-то знаем, как на самом деле называются "объёмномыслящие"... 😊

Стрела

Страшила мудрый
А в Москве сейчас расплодилось слишком много ленивых сучек,
москвички - своенравные поебушки. хуже-лучше они не становятся. я их тут всю жизнь наблюдаю. вопрос, почему они такими стали? ответ, потому что в нашем полисе слишком много задротов, которые щитают што пеzда - это мать всево и готовы терпеть, что угодно ради "щастья" быть рядом с пеzдой.

Нумминорих

Страшила мудрый
А в Москве сейчас расплодилось слишком много ленивых сучек,
Если это - ленивые сучки субпассионарные паразитки, нахрена тогда они и их субпассионарные паразиты-дети тут нужны? Чему они могут научить нормальных людей? Паразитизму как принципу существования? Пусть едут куда угодно - это будет диверсия "благотворительная акция" в отместку за орды "москвистов".

Нумминорих

Стрела
потому что в нашем полисе слишком много задротов, которые щитают што пеzда - это мать всево и готовы терпеть, что угодно ради "щастья" быть рядом с пеzдой.
Вот именно поэтому:
Нумминорих
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."(с)

Стрела

да Хайямыч всегда прав. он вообще мужскую суть очень точно выписывает. ну для думающих мужиков конечно.

Ann

Нумминорих
Ну, женщинам за предательство никто по морде не даст, поэтому им можно "мыслить объёмно и с полутонами".
Но мы-то знаем, как на самом деле называются "объёмномыслящие"...
Пройдите нахер, я не про это.

air 100

Страшила мудрый

А в Москве сейчас расплодилось слишком много ленивых сучек, которые не хотят выходить за русского и жить потом на зарплату и работать самой. А предпочитают выйти за азербайджанца и не работать, сидеть дома с его детьми, которых он заберёт к себе в Азербайджан, как только в России станет хуже. Вот что страшно!!!

Гм...
Ну так о чем тогда жалеем?
Было бы лучше, если бы такая... гм...особь женила на себе русского и отравила ему дальнейшее существование?
Считаю, пускай этим "добром" азиаты пользуются... ни разу не жалко. 😊

Стрела

азиатов тоже жалко, чурок - не жалко. 😊

Tigger

Стрела
по сабжу. женьщины - естественное зло, они мешают творчеству. ушли б они уже куда-нибудь, што ли!
А ипсти кого ?

СтреляюНаОщупь

*задумчиво
А не уйти ли в монастырь?..

Tigger

Ann
Да и репродуктироваться мужуки как раз обычно и не готовы 😊 Линяют моментально 😊))
А чего ты хотела после инициатив наших законодателей по части "защиты семьи и брака" ? Сделали мужика абсолютно бесправным, вот он и линяет. Ибо нахрен ему не нужно такое счастье, чтобы даже чисто теоретически в один прекрасный момент его могли выставить на мороз с одним чемоданом.

Ann

За што я обожаю ганзрушнегов, так это за буйный фантазийный шовинизм 😊

А как позвонит бабский голос по телефону, так сразу же "да лапочка бегу моя радость ну прости котеночек что тебе купить вкусненького моя сладкая" 😊)))))

Стрела

вам? лурк. 😊

Tigger

Ann
А как позвонит бабский голос по телефону, так сразу же "да лапочка бегу моя радость ну прости котеночек что тебе купить вкусненького моя сладкая"
Сцылку на запись, или нарекаем тебя балаболкой.

Ann

Tigger
А чего ты хотела после инициатив наших законодателей по части "защиты семьи и брака" ? Сделали мужика абсолютно бесправным, вот он и линяет. Ибо нахрен ему не нужно такое счастье, чтобы даже чисто теоретически в один прекрасный момент его могли выставить на мороз с одним чемоданом.
Это испокон веков так было, безотносительно законодательных инициатив 😊

air 100

Ann
Это испокон веков так было, безотносительно законодательных инициатив 😊

Историю в школе почитывали?
Тогда зачем ТАКОЕ писать?
Типа, провоцируете? 😛

Ann

Tigger
Сцылку на запись, или нарекаем тебя балаболкой.
Фигассе. Тада фотку с паспортом в голом виде, а то нареку тебя девкой.

Нумминорих

Началось Срач-но-дзюцу 😊

Tigger

Ann
Фигассе. Тада фотку с паспортом в голом виде, а то нареку тебя девкой.
Приходи на сеновал (одна, без кузнеца), а там разберёмся.

Ann

Tigger
Приходи на сеновал (одна, без кузнеца), а там разберёмся.
Слилась? вот и умничка 😊)) иди вышивай 😊)

Tigger

Это ты сейчас что за набор слов выдала ? Переведи на русский.

nakss

Ничё - подрастёте...
Мечтатель?
А ипсти кого ?
Ещё не известно кто кого ипстёт - ипстальщики... 😊

Гейдель

привнесением такого фактора, как репродуктивный возраст, всё выглядит ровно обратным образом.

Мой дядька в оччень возрасте был ё-моё мужчиной, даже в день кончины ух-ах, принял душ и в этом почтенном возрасте предстал пред.....
Жена (n+1) рыдала. Иногда вместе с бывшей пересекаемся на родительский день.
Так что репродуктивный возраст - это для Лохов.

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."

Вот-вот ,старо , а как мудро и свежо.

За што я обожаю ганзрушнегов, так это за буйный фантазийный шовинизм
А как позвонит бабский голос по телефону, так сразу же "да лапочка бегу моя радость ну прости котеночек что тебе купить вкусненького моя сладкая"

Ни разу неправда. Не вы мне звонили, и не я вам отвечал. Моя по половице ходит, правда половицу она попросила меня уложить в нужном месте, я согласился. Вот так в согласии и живем, и чтоб -она-меня-не дай бог-по телефону-оторвала-от-моих-дел. Я вас умоляю. И я не мусульманин.
Может что-то другое строит нас по ранжиру????

Kler

Ann
За што я обожаю ганзрушнегов, так это за буйный фантазийный шовинизм 😊

А как позвонит бабский голос по телефону, так сразу же "да лапочка бегу моя радость ну прости котеночек что тебе купить вкусненького моя сладкая" 😊)))))

+ много

А еще некоторые особи мужского пола любят "воспитывать" тех, кто к ним и так хорошо относится, а вот если барышня изначально изрядно гайки закрутила - и не пикнут, только "да лапочка, да моя радость"...

Может, пора становиться "плохой" и мужчины к тебе потянутся?!...

Ann

Kler
Может, пора становиться "плохой" и мужчины к тебе потянутся?!...
Нуууу.... лучше просто быть нормальной 😊 Нафига нам мазохисты? 😛

Стрела

Kler
барышня изначально изрядно гайки закрутила - и не пикнут, только "да лапочка, да моя радость"...
никода этого не понимал. жалкие создания.

Стрела

Kler
если барышня изначально изрядно гайки закрутила - и не пикнут, только "да лапочка, да моя радость"...
жалкие созданья

ASv

Ключей газовых не хватит, чтобы нормальному мужику гайки затянуть. Не вопрос и пинка под зад бабе выдать.

По теме:

да тоже такую туфту читал - русские все алкоголики, а вот чурки не пьют, деньги зарабатывают. А как в гарем попадёт, так и попадос - волосы на жопе рвёт.

Ann

ASv
Ключей газовых не хватит, чтобы нормальному мужику гайки затянуть. Не вопрос и пинка под зад бабе выдать.
Нюню 😊 какие мы храбрые сегодня 😊

Нумминорих

С женщиной бесполезно спорить 😊

ASv

Ann
Нюню 😊 какие мы храбрые сегодня 😊

Ню не ню, но больше свою бабу ногами бить не буду.

СтреляюНаОщупь

ASv
Что по йайцам в ответ двинула, болят теперь?))))

Ann

ASv
Ты можешь свою супругу и называть как угодно, и бить как угодно, в рамках законодательства и своей меры ответственности 😊 Но я право слово не понимаю, как такое может произойти в нормальной семье.

ASv

Двигалка ещё не выросла. Мадам, у Вас нездоровый ко мне интерес, но предупреждаю сразу - подобные мадамы меня не интересуют.

Ann

Андрюх, я тя очень люблю и уважаю, но я тебе там выше ответила 😊))

ASv

Аня, это я не тебе.

А что она, мужик что-ли? Баба и есть, какие ещё нужны доказательства? Чего мне, просто так захотелось ей въехать? Хотя иногда и хочется, когда начинает фиги загибать.

Ann

ASv
Аня, это я не тебе.
А что она, мужик что-ли? Баба и есть, какие ещё нужны доказательства? Чего мне, просто так захотелось ей въехать? Хотя иногда и хочется, когда начинает фиги загибать.
Да я поняла 😊
Но все равно ненормально это, если ситуация до такого доведена.
Может и правда у меня не бабский нормальный взгляд, а слишком феминистический, но я себе сложно представляю что-то аналогичное.

Лучше всё же, когда любовь, мир, спокойствие и большое взаимное уважение 😊

СтреляюНаОщупь

ASv
но предупреждаю сразу - подобные мадамы меня не интересуют.
Вы это, поаккуратней народ дезынформируйте)))
Я к Вам в ПМ не стукалась и телефончик не спрашивала еще пока 😀

Нумминорих

Ann
ненормально это
война вообще самый ненормальный вид взаимодействия. Хорошо, что многим повезло иметь нормальные отношения. Взаимность - такая редкость. Ценить надо, а не выпендриваться.

Ann

СтреляюНаОщупь
Вы это, поаккуратней народ дезынформируйте)))
Я к Вам в ПМ не стукалась и телефончик не спрашивала еще пока
Тссс! Тихо-тихо, Андрей хороший человек, хоть и строит из себя ежика колючего. Семейство он обожает, даже за собак своих готов сам кого угодно съесть, правильный мужик.

Ann

Нумминорих
война вообще самый ненормальный вид взаимодействия. Хорошо, что многим повезло иметь нормальные отношения. Взаимность - такая редкость. Ценить надо, а не выпендриваться.
Как показывает практика, у нормальных людей как раз нормальные отношения. А до скандалов когда доходит - виноваты оба.

Если вернуться к начальному вопросу, то можно сделать вывод, что традиционные форматы семьи гораздо привлекательнее для русских женщин, чем европеизированные новые. Типа восток побеждает запад, для женщин. А вот из русских мужчин мало кто согласен быть Отцом по восточному сценарию, я думаю потому что исторически много матерей-одиночек в стране. Отсюда и происходит всякая бякость.

Я всегда говорила, что идеальная семья, это когда ОБА супруга из полных семей, у них есть братья-сестры, и они сами предполагают двух и более детишек. Ну, мне так кажется.

Стрела

Нумминорих
многим повезло иметь нормальные отношения. Взаимность - такая редкость.
здесь есть внутреннее противоречие 😊

Нумминорих

Стрела
здесь есть внутреннее противоречие
Да, хотел написать "Хорошо тем, кому повезло",а на автомате написал то, что написалось, а потом отредактить не смог - не пускает, зараза.

spbmaxim

из тех кого знаю, кто выщел за иностранцев мусульман ( турки, арабы и прочие) - дамы из тех, кто в голодный год мало кто позарится. вообще как-то не особо жалко что и убежали ОТ НАС

Нумминорих

Если кто-то отсюда сбежал - такие слабаки нафиг не нужны. Всё равно балластом будут, ещё и детей научат ненавидеть родину.

alex_spb

Ann
Щас требования упростились - желательно просто не полный придурок и не импотент 😊)) Принцы достаются только принцессам, да 😊

Ann
Может и правда у меня не бабский нормальный взгляд, а слишком феминистический, но я себе сложно представляю что-то аналогичное.
нащет феминистического - ты себе льстишь. у тебя прекраснейший бабский моск, бабское чутье и куча бабских талантов. и это только по форуму. наверно, в реале ты принцесса, да. 😊

Ann

alex_spb
нащет феминистического - ты себе льстишь. у тебя прекраснейший бабский моск, бабское чутье и куча бабских талантов. и это только по форуму. наверно, в реале ты принцесса, да.
Спасибо 😊 В реале я обычная мымра, но все равно очень приятно 😊

Tigger

Ann
быть Отцом по восточному сценарию
Это как, просвети ? В случае чего трижды сказать "я не хочу жить с этой женщиной", и дать неугодной бабе пендаля под зад, оставив детей себе ? Да тьма мужиков были бы только рады, вот только левоприменительная практика наша такова, что детей всегда бабе оставляют, даже если та - психопатка и наркоманка.

Нумминорих

Tigger
В случае чего трижды сказать "я не хочу жить с этой женщиной", и дать неугодной бабе пендаля под зад, оставив детей себе ?
Не-а, это значит быть полностью ответственным за семью, и пойти в смертники ради нескольких тысяч зелёных бумажек, чтобы хоть как-то обеспечить их прокорм...

ASv

alex_spb
... прекраснейший бабский моск, бабское чутье и куча бабских талантов. и это только по форуму. наверно, в реале ты принцесса, да. 😊

Абсолютно согласен. Иногда удивляюсь её терпению, другие сразу ерепенятся.

Kler

Ann
Нуууу.... лучше просто быть нормальной 😊 Нафига нам мазохисты? 😛

Ой не знаю... вот сейчас в жизни у меня ситуация: пол года встречаемся с мужчиной, совпадение интересов и взглядов на жизнь - процентов на 97, взаимный интерес - вроде все "ок", но... ставит на первое место Работу, типа есть работа - будут и женщины... На вопрос "так тебе нужны женщины или я?.." - отвечает "только ты", в посторонних связях замечен не был... а встречаемся раз, максимум два в неделю, при том, что есть свое жилье без посторонних и родственников. Редкость визитов мотивирует тем, что оччччень устает на работе. Созваниваемся каждый вечер, звонки по инициативе обоих сторон примерно 50/50. И что делать? Вызвала на прямой разговор, объяснила, что хочется как-то почаще общаться, сказал, что учтет мои пожелания. На деле осталось все так же.
Понимаю, что еще максимум пара недель "на полуголодном пайке" и у кого-то будут большие шансы обрести дополнительное украшение на макушке.. хотя, млин, очень не хочу так делать.
Может присоветуете чего?

Rosencrantz

совпадение интересов и взглядов на жизнь - процентов на 97,
Вот никогда этой мутни не понимал.
Мне крайняя моя принцесса весь мозг продолбила этими "общими интересами".
Бляха-муха, всегда ж было, есть и должно быть мужское и женское.
Суко, она может, крестиком вышивать любит - мне что, тоже за пяльцы браться???
Начитаются космо и давай эти самые интересы продавливать.
Моя, помню, вооружилась горнолыжным спортом увлекаться.
Я, в-принципе, не против, но мне старые травмы мешают, надо бы операцию сделать. Но стал с ней на горки мотаться, помогал чем мог.
Ну и что?
Ей нихрена не лыжи были нужны, горнолыжные курорты и светская жизнь на них.
Штоп всё как на картинке.
Зато когда я ружьё купил - аж маму притащила истерить. Закатили мне вселенский хай на тему, что я эгоист и чего-то там должен, а не опасную железяку в доме держать. Посмотрел я на них, послушал - и остался с ружьём.
А баб фгудок отправил.
Теперь свободой наслаждаюсь

ставит на первое место Работу, типа есть работа - будут и женщины..
Радуйтесь. Это вот как раз мужское. И очень правильное. Всё равно не поймётё, просто радуйтесь. И займитесь женским, обеспечьте тыл. Дом, очаг - вот он и будет к вам с работы скакать на рысях.

На вопрос "так тебе нужны женщины или я?.."
Вот не надо так вопросы ставить ))
Конечно, женщины!
Одна из которых - N1.
Это тоже мужское.
Если задавите - получите угодливого слизняка и задрота
Оно Вам надо?

СтреляюНаОщупь

Rosencrantz
Радуйтесь. Это вот как раз мужское. И очень правильное. Всё равно не поймётё, просто радуйтесь. И займитесь женским, обеспечьте тыл. Дом, очаг - вот он и будет к вам с работы скакать на рысях.
Крайности тоже не айс. Через годик-другой, окажется, что любимая женщина превратилась в тупую домашнюю курицу, а на работе очень даже ничего себе "сиськи" попадаются.
Все должно быть в меру. И работа и отдых.
Rosencrantz
Ей нихрена не лыжи были нужны, горнолыжные курорты и светская жизнь на них.
Ну, видимо лыжи - это мужское, а светская жисть - женское)))
Или женщинам - только кухня и домашний халат? 😛

Нумминорих

Кстати, тоже нюанс: хорошо, что не исчезла честность.
Смысл существования мужчины - в тех делах, в работе, которую он делает, а совсем не в женщине. Более того, если он поставит на первое место вас, а не работу, то вам первой всё это надоест и вы перестанете его уважать. Это происходит помимо желания, автоматически, и вы ничего с этим не сможете поделать.

Kler
и у кого-то будут большие шансы обрести дополнительное украшение на макушке
Вот это - худшее, что здесь только можно придумать. Если женщина хочет этим сказать "обрати, наконец, на меня внимание", то мужчина читает такие вещи как предательство и глумёж, без вариантов.

Rosencrantz

Крайности тоже не айс.
Не айс, согласен.
Но женщина должна оставаться женщиной.
А мужчина, соответственно, мужчиной.
Тогда противоположности притягиваются.

Foruvan

Интересы совпадают, муахаха, 97%
ИМХО кто то из вас лгунишка.

"- А за одно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я - мужчина." (С) Москва слезам не верит

Kler

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
совпадение интересов и взглядов на жизнь - процентов на 97,
--------------------------------------------------------------------------------

Вот никогда этой мутни не понимал.
Мне крайняя моя принцесса весь мозг продолбила этими "общими интересами".
Бляха-муха, всегда ж было, есть и должно быть мужское и женское.
Суко, она может, крестиком вышивать любит - мне что, тоже за пяльцы браться???
Начитаются космо и давай эти самые интересы продавливать.

Вы полагаете я читаю космо? 😊)

Нет, есть такое понятие как интерес в общении - общие темы, общая профессия, интерес к оружию, например, я про эти общие интересы. Разговаривать с мужчиной о том у какого мастера лучше сделать маникюр и что отмочила Собчак, понятно не стоит 😊 (последнее мне и самой не интересно)

quote:
ставит на первое место Работу, типа есть работа - будут и женщины..

ага, будет, сколько раз уже ужин/обед в урну отправляла после 2х-3х часовой готовки, потому, что "устал, поеду к себе".

quote:
На вопрос "так тебе нужны женщины или я?.."

Вот не надо так вопросы ставить ))
Конечно, женщины!
Одна из которых - N1.
Это тоже мужское.
Если задавите - получите угодливого слизняка и задрота
Оно Вам надо?

Ни малейшего желания, но я же женщина, мне тоже внимание нужно!!! А не раба кухни!!!
#101 IP

P.M.
СтреляюНаОщупь
участница posted 17-3-2010 12:06

quote:
Originally posted by Rosencrantz:

Крайности тоже не айс. Через годик-другой, окажется, что любимая женщина превратилась в тупую домашнюю курицу, а на работе очень даже ничего себе "сиськи" попадаются.
Все должно быть в меру. И работа и отдых.

+ много

Kler

Нумминорих
Смысл существования мужчины - в тех делах, в работе, которую он делает, а совсем не в женщине. Более того, если он поставит на первое место вас, а не работу, то вам первой всё это надоест и вы перестанете его уважать. Это происходит помимо желания, автоматически, и вы ничего с этим не сможете поделать.
Вот это - худшее, что здесь только можно придумать. Если женщина хочет этим сказать "обрати, наконец, на меня внимание", то мужчина читает такие вещи как предательство и глумёж, без вариантов.

А если есть мужчина, молодой, привлекательный, здоровый и постоянно занятый - пользоваться фалоиметатором не глумеж, только уже над собой?!...

СтреляюНаОщупь

Ну вот, слетелись, коршуны)))
Деффку удовлетворить слабО, а заклевать - пожалуйста 😀

ASv

Угу, корточкосидельца муслимного или оттель рядышком тогда нужно подискать, он постоянно не занят.

"Высокие отношения, высокие"(с), значит оставшиеся 3% говорят, что "поеду-ка я лучше сегодня домой".

Ann

Tigger
Это как, просвети ? В случае чего трижды сказать "я не хочу жить с этой женщиной", и дать неугодной бабе пендаля под зад, оставив детей себе ? Да тьма мужиков были бы только рады, вот только левоприменительная практика наша такова, что детей всегда бабе оставляют, даже если та - психопатка и наркоманка.

Это известная сказка, но как правило отцы довольно шустро забывают про своих чад, не в нашей это традиции.
Даже когда мать предлагает разделить обязанности воспитания пополам - вот куй там, алименты и досвидос 😊

Ann

Нумминорих
Не надо нас ни на какое место ставить 😊 Желательно просто уважать, и ставить дом и потомство на приоритетное место в списке своих целей 😊

Нумминорих

Kler
А если есть мужчина, молодой, привлекательный, здоровый и постоянно занятый - пользоваться фалоиметатором не глумеж, только уже над собой?!...
Вы с человеком собираетесь жить, или с фаллоносцем - живой куклой для копуляции?
Это - тоже выбор.
Чужая душа - потёмки, чёрт его знает, что там на самом деле, даже знать не хочу. Похоже, ни вам он, ни вы ему по настоящему не нужны, раз уж до такого дошло...

Ann

Нумминорих
Вы с человеком собираетесь жить, или с фаллоносцем - живой куклой для копуляции?
Это - тоже выбор.
Чужая душа - потёмки, чёрт его знает, что там на самом деле, даже знать не хочу. Похоже, ни вам он, ни вы ему по настоящему не нужны, раз уж до такого дошло...
Прынсы разные бывают, а секаса кушать хочется всегда 😊

Rosencrantz

Вы полагаете я читаю космо? )

Да я Вас даже не знаю - как могу полагать?

Это я о модных тенденциях баял.
Если на форум космо заглянуть - там такого начитаешься - волосы на спине шевелиться начинают.
И это полбеды - вот когда этот бред в реале встречаешь - вот беда так беда...

ага, будет, сколько раз уже ужин/обед в урну отправляла после 2х-3х часовой готовки, потому, что "устал, поеду к себе".

Сочувствую.
Это свинство, конечно.
Может, не Ваш экземпляр?
Может, всё-таки не всё общими интересами определяется? 😛

Хорошо, когда люди разные - так жизнь объёмнее, ярче, интереснее получается

Foruvan

А раньше с войн ждали, а теперь с работы слабО...
Дожили

Kler

Это - тоже выбор.

Естественные потребности еще никто не отменял.
Если бы нужен был только "фаллоносец", то разговора б этого не было - один не справляется - нашла помощника.

Стрела

Ann
Желательно просто уважать, и ставить дом и потомство на приоритетное место в списке своих целей
ну тебе ж два раза только что объяснили, что не может такого быть у нормального мужика. что у него на первом месте работа в любом случае.

СтреляюНаОщупь

Нумминорих
Спасибо, повеселил)))
Тебе от меня только одно надо!!!(с)

Стрела

Foruvan
да, я вот тоже не понимаю этого нудного желания бапп "видеться почащще". заняться не чем штоль???

Kler

posted 17-3-2010 12:53
Дожили

Так это ВЫ обмельчали - раньше и повоевать успевали и по:ть, а теперь едва на работу сил хватает.

Kler

quote:
Originally posted by Нумминорих:

Не надо нас ни на какое место ставить Желательно просто уважать, и ставить дом и потомство на приоритетное место в списке своих целей.

+ много миллионов 😊
И я про то же.

Нумминорих

Kler
Естественные потребности еще никто не отменял.
Ну, ищите прынца тогда... Точнее уж - царевича, да?

Ann

Стрела
ну тебе ж два раза только что объяснили, что не может такого быть у нормального мужика. что у него на первом месте работа в любом случае.
Не льсти себе 😊 На первом месте у вас развлечения, бабы и бухло 😊))
Стрела
да, я вот тоже не понимаю этого нудного желания бапп "видеться почащще". заняться не чем штоль???
Чо толку на вас смотреть-то. Если только присматривать, чтоб не смылся куда-нить. А так только лишний раз глаза мозолить, да и в бигудях спокойно не походишь 😊

Стрела

Нумминорих
Точнее уж - царевича, да?
порноактёра ей надо.

Mastor

Если на форум космо заглянуть - там такого начитаешься - волосы на спине шевелиться начинают.
И это полбеды - вот когда этот бред в реале встречаешь - вот беда так беда...

Вот теперь видно, кто читает космо... 😀

Не смог удержаться... 😊

Kler

для Вас этот процесс НУДНЫЙ?

😊

СтреляюНаОщупь

Стрела
на первом месте работа в любом случае
Анекдот напомнил. За точность перессказа не ручаюсь но смысл такой:
Идет с утра мужик на работу. Красотаааа! Солнышко светит, птички поют, деффки в мини глаз радуют...
Возвращается с работы: солнце - долбаный фонарь - пряи в глаза светит, слепит, чириканье в висках аж отдается, на девок глаза бы не глядели...
А мораль: работа человека полностью удовлетворяет)))))))

Rosencrantz

Вот теперь видно, кто читает космо...
Было дело, грешен 😊
Понять пытался, разобраться

Kler

Originally posted by :
[B][/B]

порноактера не надо, 3х часового марафона никто не просил. Тем более, что все равно одну часовую киношку пару месяцев снимают 😊.

Нумминорих

Rosencrantz
Было дело - в таких же порывах исследовательского зуда пытался понять, что женщины в "женских романчиках" находят, что за свойство и склонность характера к этому их принуждет. 😊

Стрела

Originally posted by :
Так это ВЫ обмельчали - раньше и повоевать успевали и по:ть, а теперь едва на работу сил хватает.

хренассе! да раньше бабы вменяемые просто были!
это у вас бешенство матки взыграло. вы неправильные не понимаете что ли. и вам же в книжках ваших объясняют сто писят раз одну простую истину, которую вы никак не можете понять - мужику неинтересно шпилить одну и туже женщину, ему интересно шпилить разных.

Kler

СтреляюНаОщупь
Анекдот напомнил. За точность перессказа не ручаюсь но смысл такой:
Идет с утра мужик на работу. Красотаааа! Солнышко светит, птички поют, деффки в мини глаз радуют...
Возвращается с работы: солнце - долбаный фонарь - пряи в глаза светит, слепит, чириканье в висках аж отдается, на девок глаза бы не глядели...
А мораль: работа человека полностью удовлетворяет)))))))

В тему, явно мой случай 😊.

Ann

Rosencrantz
Было дело, грешен
Мне Космо выдают бесплатно, как и МенсХелс. Я читаю, ржу, потом перекладываю на "книжную полочку" сортир. Судя по мужскому смеху в неподходящем для этого месте уединения, благоверный тоже читает этот юмористический журнальчик 😊))

Kler

[QUOTE]Originally posted by Стрела:
[B]

это у вас бешенство матки взыграло.

"Бабы" в колхозе,
Че гинеколог что ль дианозы ставить?

Стрела

Kler
конечно! неужели неясно??? после ста раз любая баба становится аппаратом для дрочки и не более.

Kler

[QUOTE]Originally posted by Стрела:
[B]

это у вас бешенство матки взыграло.

"Бабы" в колхозе,
Че гинеколог что ль диагнозы ставить?

Стрела

Kler
с одной и той же? да это вообще дрочка после первых десяти раз.

ASv

Я, дурак, как-то на свою голову этот анекдот жене рассказал: "...да он мной дрочит!". Во дурак-то был 😊 😊 😊 😊.

Стрела

Kler
"Бабы" в колхозе,
Че гинеколог что ль дианозы ставить?
те 29 лет, а выступаешь как школьница.

Kler

с одной и той же? да это вообще дрочка после первых десяти раз.

Сочувствую, на резиновой-то женщине - конечно - дрочка!

Rosencrantz

"Бабы" в колхозе
Именно
По материнской линии ждала деда от Халхин-Гола до Виттштока, земля Бранденбург - семь лет.
По отцовской - восемь лет - от Дальнего Востока до Праги. Потом в ссылку за ним поехала.
И все прожили душа в душу.
Так получилось, что большую часть детства провёл с ними - с дедушками, бабушками. Впитывал модель поведения, так сказать.
Вот эти "колхозницы" для меня - эталон женщины.
А откуда нынешние мутанты берутся - "я поспать ваще-то люблю, я готовить не умею, хочется почувствовать себя женщиной, ой я наверное ещё не нагулялась, естественные потребности, то да сё" - вот откуда они берутся ума не приложу.

Kler

Стрела
те 29 лет, а выступаешь как школьница.

Женоненавистник.
Если не в курсе, то "бешенство матки" - когда еб-ся неконролируемо со всеми подряд.
А я четко обозначила тему: много работает и действительно устает - как донести до человека, что нужно вырваботать золотую середину между работой и личными взаимоотношениями.

СтреляюНаОщупь

Стрела
мужику неинтересно шпилить одну и туже женщину, ему интересно шпилить разных
а женщинам неинтересны мужики шпилящие разных женщин)))

э р н и с

2Розенкранц! Вы, в корне пытаетесь поменять тему 😀 😀 !!! ТС, спрашивал - куда уходят? 😀 А Вы, в недоумении - откуда берутся... ?? 😀

Kler

К слову: и готовить, и вести домашнее хозяйство умею.

Foruvan

э р н и с
пытаетесь поменять тему
да тема уже давно уплыла в плоскость личной половой неудовлетворённости, завязать бы с бабосрачем, "каждому своё" (С) на калитке какой-то висело

Стрела

Kler

Женоненавистник.
Если не в курсе, то "бешенство матки" - когда еб-ся неконролируемо со всеми подряд.
А я четко обозначила тему: много работает и действительно устает - как донести до человека, что нужно вырваботать золотую середину между работой и личными взаимоотношениями.

это было по отношению к жэпэ вообще, а не только к тебе.
да и если не в курсе - нет такой болезни бешенство матки - это народное выражение. 😀

так то 😛

Kler

смысл народного выражения я как раз и поясняла, только вот реально болезнь такая есть, только называется, понятно, иначе - избыток женских гормонов.

ASv

Человек отдохнуть хочет после тяжёлой работы, а его (по-ходу) напрягают - тащиться куда-то, потом играть в какие-то идиотские семейные ролевые или межполовые игры. А ему хочется пожрать и спать завалиться. Чего не понятного?

Бабы действительно из другой материи созданы, из алогичной.

Нумминорих

Rosencrantz
Именно
По материнской линии ждала деда от Халхин-Гола до Виттштока, земля Бранденбург - семь лет.
По отцовской - восемь лет - от Дальнего Востока до Праги. Потом в ссылку за ним поехала.
И все прожили душа в душу.
Так получилось, что большую часть детства провёл с ними - с дедушками, бабушками. Впитывал модель поведения, так сказать.
Вот эти "колхозницы" для меня - эталон женщины.
А откуда нынешние мутанты берутся - "я поспать ваще-то люблю, я готовить не умею, хочется почувствовать себя женщиной, ой я наверное ещё не нагулялась, естественные потребности, то да сё" - вот откуда они берутся ума не приложу.

Плюс очень и очень много!

Проблемы начинаются тогда, когда понятие "взаимное уважение" начинают рассматривать как "она/он должен уважать меня и всех моих мозговых тараканов", а не наоборот. Подход эгоистический - начинаются проблемы; подход альтруистический - проблемы перестают быть трудными и неразрешимыми.

Kler

posted 17-3-2010 13:41

quote:
Originally posted by э р н и с:

пытаетесь поменять тему

да тема уже давно уплыла в плоскость личной половой неудовлетворённости, завязать бы с бабосрачем, "каждому своё" (С) на калитке какой-то висело

ТС поставил вопрос "куда уходят женщины", я Вам перефразировала вопрос "почему уходят женщины" и привела конкретный пример.

Повторяю, чья-то "половая неудовлетворенность" не есть предмет разговора, а есть реальная проблема, которая может послужить причиной расставания. Я не конкретно про себя, а в целом по существу темы.

СтреляюНаОщупь

Foruvan
да тема уже давно уплыла в плоскость личной половой неудовлетворённости
И потому-то Вы сюди и подтянулись? Поучаствовать лично, так сказать? 😛

Rosencrantz

Вы, в корне пытаетесь поменять тему !!! ТС, спрашивал - куда уходят? А Вы, в недоумении - откуда берутся... ??
Налицо как бы тесная взаимосвязь ))
Видимо, туда и уходят, откуда берутся

К слову: и готовить, и вести домашнее хозяйство умею.
Ещё раз повторю - ничего личного!

Тётки - это весело и забавно. Это хорошо.
Но как только право на голос получают - всё, суши вёсла!

Как там у классика?

Разум подобен четырёхугольнику и даже в самых опасных обстоятельствах остаётся недвижим. Женщина же кругла и не ведая разницы между добром и злом может закатиться куда угодно.

Стрела

Kler
смысл народного выражения я как раз и поясняла, только вот реально болезнь такая есть, только называется, понятно, иначе - избыток женских гормонов.
нет такой болезни, есть куча разных отклонений, которые выражаются в том числе и через сэкс: от слабоумия до гормонального дисбалланса.

Ann

ASv
Человек отдохнуть хочет после тяжёлой работы, а его (по-ходу) напрягают - тащиться куда-то, потом играть в какие-то идиотские семейные ролевые или межполовые игры. А ему хочется пожрать и спать завалиться. Чего не понятного?
Знаешь, как в старом анекдоте, када мужик решил 8 Марта освободить супругу от всех дел. Встал рано, животных выгулял и накормил, квартиру убрал, кушать сготовил, праздничный стол сготовил, накрыл, гостей встретил, развлекал, потом всё убрал, посуду помыл... лодится спать в кровать и с ужасом думает "не дай Ьог еще еб@ть щас будут" 😀 😀 😀

Kler

Никто никого не напрягает, ужин готов, работать в ночную смену "кроликом" тоже никто никого не заставляет, не надо передергивать.

Ann

Стрела
нет такой болезни, есть куча разных отклонений, которые выражаются в том числе и через сэкс: от слабоумия до гормонального дисбалланса.
Угу, а еще бывает импотенция 😊 У мужуков 😊 А у теток банальный нидайопп 😊))

Ann

СтреляюНаОщупь

Ноно!
Смотря с какой целью 😊

Стрела

э р н и с
ТС, спрашивал - куда уходят? А Вы, в недоумении - откуда берутся... ??
😀 😀 😀 😀 😀

Kler

отклонение - та же болезнь.

Kler

quote:
Originally posted by Foruvan:

И потому-то Вы сюди и подтянулись? Поучаствовать лично, так сказать?

В десяточку! 😊

Стрела

Kler
отклонение - та же болезнь.
утомила.

Нумминорих

ASv
Да нет, просто приоритеты иные.
Чисто энергетически, женщину настоящей делает мужчина, а мужчину настоящим делает женщина. В этом смысле они нужны друг другу как патрон и винтовка: друг без друга они мало что собой представляют в смысле законченности. Но, вне всякого сомнения, что человек является сначала "Боевой Единицей Самой в Себе", то есть духовным началом, подселённым в наиболее подходящее для осуществления его миссии на земле физическое "животное" тело. То есть одной половой составляющей человек не ограничивается. Или же иными словами - человек этоне животное, и он вполне способен (и должен!) контролировать свои животные поползновения, чтобы не вернуться опять в животное состояние (проще говоря - в состояние скотины). Если кому-то животное дороже, чем человеческое - он будет иметь возможность не раз убедиться, что заблуждается.

Kler

quote:
Originally posted by ASv:

Знаешь, как в старом анекдоте, када мужик решил 8 Марта освободить супругу от всех дел. Встал рано, животных выгулял и накормил, квартиру убрал, кушать сготовил, праздничный стол сготовил, накрыл, гостей встретил, развлекал, потом всё убрал, посуду помыл... лодится спать в кровать и с ужасом думает "не дай Ьог еще еб@ть щас будут"

😊, по сути так и есть - кроме работы еще на нас и готовка и уборка и стирка, а господа мужчины "устали" после работы.

Ann

Нумминорих
Да нет, просто приоритеты иные.
Чисто энергетически, женщину настоящей делает мужчина, а мужчину настоящим делает женщина. В этом смысле они нужны друг другу как патрон и винтовка: друг без друга они мало что собой представляют в смысле законченности. Но, вне всякого сомнения, что человек является сначала "Боевой Единицей Самой в Себе", то есть духовным началом, подселённым в наиболее подходящее для осуществления его миссии на земле физическое "животное" тело. То есть одной половой составляющей человек не ограничивается. Или же иными словами - человек этоне животное, и он вполне способен (и должен!) контролировать свои животные поползновения, чтобы не вернуться опять в животное состояние (проще говоря - в состояние скотины). Если кому-то животное дороже, чем человеческое - он будет иметь возможность не раз убедиться, что заблуждается.
Увы, гормонами регулируются в том числе мыслительные процессы 😊
Так что половой вопрос, он первичен.
А потом уже можно и другими делами заняться 😊

Стрела

Ann
Увы, гормонами регулируются в том числе мыслительные процессы
у вас может быть.

Рамиль

Классно сказано в самом начале. Все беды отводки. Наверно, потом от женщин...

Kler

Originally posted by :
[B][/B]

"Утомила"?!
Дык, я еще и не начинала!..

Kler

Originally posted by :
[B][/B]

А потом уже можно и другими делами заняться

РЕСПЕКТ!

Tigger

Нумминорих
пытался понять, что женщины в "женских романчиках" находят, что за свойство и склонность характера к этому их принуждет. 😊
Да ровно то же, что и мужиков в порнухе.

Нумминорих

Ann
Это заблуждение. На самом деле первичен вопрос еды-одежды-крыши над головой. От недотраха человек не умирает. Более того: это отличная возможность выяснить, кто чего стОит как Человек сам по себе, насколько он не-животное.

Стрела

Рамиль
Все беды отводки. Наверно, потом от женщин...
не согласен, водка - хорошая штука.

Kler

Originally posted by :
[B][/B]

Стрела, да ну?
А как у вас случится острый спермотоксикоз?..

ASv

Originally posted by :
Никто никого не напрягает, ужин готов, работать в ночную смену "кроликом" тоже никто никого не заставляет, не надо передергивать.

Это враньё на киселе - если бы не было напрягов, не сбегал бы мужик домой отоспаться. Я по себе знаю, даже разговаривать не хочется, просто разговаривать.

Kler

у вас может быть.

Да ну?

А как у вас случится острый спермотоксикоз? тогда как?

Ann

Стрела
у вас может быть.
Ну да, мы же примитивные жывотные 😊
Вы впрочем недалеко ушли 😊)

Tigger
Да ровно то же, что и мужиков в порнухе.
Ниправда. Порнуха, она всем нужна.
А вот женские романы, это 100% признак надвигающегося слабоумия%)

ASv
Это враньё на киселе - если бы не было напрягов, не сбегал бы мужик домой отоспаться. Я по себе знаю, даже разговаривать не хочется, просто разговаривать.
Есть много всего на свете, и всей правды мы никогда не узнаем 😊 Некоторые пары вон спят раздельно всегда, и говорят что вдвоем выспаться невозможно. Как в лучших домах Ивропы, раздельные спальни, и о свиданиях договариваться чреез камердинера 😛

СтреляюНаОщупь

Ann
Протестую! Просто "сунул-высунул" не в счет.
А поцеловать?(с) 😛

Нумминорих

"Валютой" в этом смысле является внимание, потому что внимание - это энергия. Каждый бъётся за людское внимание не потому что так уж жаждет славы и прочих благоглупостей а исключительно потому, что получает с ним - Силу. Разговаривать - это тратить (и получать в ответ) энергию, Силу. Поэтому при усталости и вымотанности не хочется ни думать, ни разговаривать, ни даже видеть кого-то, тем более кого-то того, кому привык отдавать "лучшие куски" своего внимания (своей Силы). Организм восстанавливается.

Ann

СтреляюНаОщупь
Протестую! Просто "сунул-высунул" не в счет.
А поцеловать?(с)
Опять же, смотря что требуется 😊
Пусть сначала хоть чаю попьет, а там уж разберемся 😛

Kler

А в чем тогда смысл жизни, если кроме работа-поел-поспал больше ни на что сил нет?
Работа должна приносить доход, оставлять место для личной жизни и отдыха, иначе не работа это, а каторга.

Нумминорих

Kler
А как у вас случится острый спермотоксикоз? тогда как?
На человеческое влияют (затемняют его) разные факторы, главное - не спутать поползновения животного с действительно человеческим.

Ann

Kler , а научить цитировать сообщения? Ну или кавычки ставить? Чесслово невозможно читать такие "цитаты" 😊

Kler

posted 17-3-2010 14:12
"Валютой" в этом смысле является внимание, потому что внимание - это энергия. Каждый бъётся за людское внимание не потому что так уж жаждет славы и прочих благоглупостей а исключительно потому, что получает с ним - Силу. Разговаривать - это тратить (и получать в ответ) энергию, Силу. Поэтому при усталости и вымотанности не хочется ни думать, ни разговаривать, ни даже видеть кого-то, тем более кого-то того, кому привык отдавать "лучшие куски" своего внимания (своей Силы). Организм восстанавливается.

зачем над собой так издеваться?

Kler

posted 17-3-2010 14:12

Зачем над собой так измываться?

Rosencrantz

Зачем над собой так измываться?

У меня всегда такое ради семьи же.
Подчёркиваю - семьи, а не бабы

Foruvan

quote:
Originally posted by Foruvan:
И потому-то Вы сюди и подтянулись? Поучаствовать лично, так сказать?

Отличный пример женской "логики" 😊 😊 😊

Может всё таки вернёмся к теме почему ЖП иногда (а последнее время чаще) стал предпочитать мужчин альтернативных национальностей?

Kler

Ann
Kler , а научить цитировать сообщения? Ну или кавычки ставить? Чесслово невозможно читать такие "цитаты" 😊

Да инет виснет через раз, вон пол часа страницу открывает.

Стрела

Kler
А в чем тогда смысл жизни, если кроме работа-поел-поспал больше ни на что сил нет?

тебе на трёх страницах повторяют, что в ней и есть - в работе. нет ты опять спрашиваешь. ну это вообще пеzдец.

Rosencrantz

почему ЖП иногда (а последнее время чаще) стал предпочитать мужчин альтернативных национальностей?
Да кто их считал то?
ИМХО, в советское время интернациональных браков гораздо больше было. И никто из этого трагедии не делал.
Моя первая вообще шведка была.
Зачотная

СтреляюНаОщупь

Rosencrantz
Подчёркиваю - семьи, а не бабы
*офигела
Это как это, семья - отдельно, баба - отдельно?
Foruvan
Отличный пример женской "логики"
Может всё таки вернёмся к теме почему ЖП иногда (а последнее время чаще) стал предпочитать мужчин альтернативных национальностей?
Логика не имеет пола. Она или есть или ее нет 😊
Почему предпочитают? Ну, наверно, женщинам плевать на национальность, главное, чтобы человек был хороший.

Ann

Foruvan
Мож их просто стало больше, в % отношении? А так вообще русские бабы всегда на инородцев засматривались. В своей-то деревне уж точно ничего интересного не светит 😊

Нумминорих

СтреляюНаОщупь
Часто эти понятия подменяются. Но женщина - это ещё не семья. А семья - это не только женщина.

СтреляюНаОщупь

Стрела
тебе на трёх страницах повторяют, что в ней и есть - в работе. нет ты опять спрашиваешь. ну это вообще пеzдец.
Стрела, хватит повторяться, обогатите свою жисть смыслом 😛 😉 😀
Вас уже три раза услышали и с Вами несогласны))))

Ann

Нумминорих
Часто эти понятия подменяются. Но женщина - это ещё не семья. А семья - это не только женщина.
Женщина есть Хранительница Домашнего очага.
Мужчина может быть локомотивом, да кем угодно, но смысл именно в остальном составе. Войны и прочий мужской падеж давно приучили русских женщин к вере в то, что всё держится на наших плечах. И это в 99% случаях так и есть. Именно центральная составляющая для семьи, необходимая и достаточная, если может воспроизводиться.

Rosencrantz

"Семья" - это 7 (семь) "Я".
Это все вместе.
В горе и в радости, всё такое.
А когда баба на мужнины деньги светских развлечений ищет, скинув детёныша на руки бабушке, потому что ей "нужно себя женщиной почувствовать" - это не семья.
Когда имеешь дело не с человеком, а с тем, что ей мама в уши нассала - это тоже не семья.

ASv

Kler
по сути так и есть - кроме работы еще на нас и готовка и уборка и стирка, а господа мужчины "устали" после работы

Всё понять не могу - чего вы там всё стираете-то в стиральных-то машинах? С готовкой тоже въехать не могу - всякие разносолы что-ли мужикам каждый вечер готовите смену из семи блюд? Даже хоть из пяти? Да хоть из трёх? Чего-нибудь одного пожрать, да и то хорошо.

Mikhai

Ох, девченки разошлись! Чего кипишь такой подняли?
Тема какая- КУДА? Вот по моему - ВНИКУДА, если проблемные. Вспоминать противно, но иногда приходится, а так, как будто и не было предыдущих 18 лет. Сейчас только осознаешь, что жаль некую часть этого отрезка времени. Вот и все. А вы тут крики про неудовлетворенность и прочее подняли. Да, если я пришел домой усталый и моя супруга это видит, то только забота, а не потребность с ее стороны. За то и люблю.

Foruvan

Kler
порноактера не надо. Тем более, что все равно одну часовую киношку пару месяцев снимают
Откуда знаете?

СтреляюНаОщупь

Mikhai
Мне можно. Я страшненькое старушко, одинокое и неудовлетворенное. Хоть поворчать в свое удовольствие 😀 😀 😀

Tigger

Ann
Ниправда. Порнуха, она всем нужна.
А вот женские романы, это 100% признак надвигающегося слабоумия%)
А бабы тебе наоборот скажут, что порнуха - это для тупых жЫвотных, а вот любовные романы - это возвышенно и куртуазно.

У мужиков природная программа - трахнуть как можно больше баб, а у баб - запудрить мозги как можно большему количеству мужиков. Посему мужикам - хардкорная порнуха, бабам - розовосопливое чтиво.

P.S. Старый анекдот:

Мужик приходит домой, и видит, что жена нашла его кассеты с поревом, и с интересом это дело смотрит. Мужик решает не мешать такой жажде сексуального самообразования, и идёт на кухню. Через некоторое время жена досматривает кассету, идёт на кухню к мужу, и спрашивает: "Я одного не пойму: уже 3 кассеты про эту парочку отсмотрела, у них свадьба когда наконец будет ?"

Mikhai

СтреляюНаОщупь
Я страшненькое старушко, одинокое и неудовлетворенное.
Ай яй яй яй яй яй яй! Ложь, она вредна. Может книжку, какую почитать или прогуляться. Полезно иногда бывает, дла общего состояния 😊

Nadezda

а что, фактор лубви уже совсем в расчет не берем? 😊
С чего вы все взяли, что выходя замуж девушка долго кусает ногти думая будет ей выгоднее с русским Иваном, или с нерусским Ибрагимом? ))
Влюбилась - расписались. Финита ла историа!

Mikhai

Tigger
у них свадьба когда наконец будет ?"
😀

Нумминорих

Nadezda
а что, фактор лубви уже совсем в расчет не берем?
Какую именно имеете в виду? Они разные бывают.

Ann

Mikhai
Тема какая- КУДА? Вот по моему - ВНИКУДА, если проблемные. Вспоминать противно, но иногда приходится, а так, как будто и не было предыдущих 18 лет. Сейчас только осознаешь, что жаль некую часть этого отрезка времени. Вот и все. А вы тут крики про неудовлетворенность и прочее подняли. Да, если я пришел домой усталый и моя супруга это видит, то только забота, а не потребность с ее стороны. За то и люблю.
Лично я просто развлекаюсь 😊
Глупо решать какие-то личные вопросы в интернете, это дело двоих 😊

Nadezda

Нумминорих
Они разные бывают.
Кто?

Нумминорих

Любови, естественно.

СтреляюНаОщупь

Ann
Мож их просто стало больше, в % отношении?
Угу. Их больше и они инициативнее. Пока наши стонут какие мы такие-сякие, эти действуют)))))

Нумминорих

СтреляюНаОщупь
Угу. Их больше и они инициативнее. Пока наши стонут какие мы такие-сякие, эти действуют)))))
Чемодан-вокзал-страна эльфов.

Nadezda

Нумминорих
Любови, естественно.
Это как у классика? "Люблю тебя, но странною любовью?" (с)

Mastor

В своей-то деревне уж точно ничего интересного не светит

Мдя. Ну если уж в вашей деревне ничего не светит, то куда ж им метаться в нашей?

Нумминорих

Ноу комментс...

Ann

Mastor
Мдя. Ну если уж в вашей деревне ничего не светит, то куда ж им метаться в нашей?
Не знаю, но почему-то все мечтают о Париже, а не об Усть-Зажопинске 😊))

Kler

Rosencrantz
Это все вместе.
А когда баба на мужнины деньги светских развлечений ищет, скинув детёныша на руки бабушке, потому что ей "нужно себя женщиной почувствовать" - это не семья.
Когда имеешь дело не с человеком, а с тем, что ей мама в уши нассала - это тоже не семья.

Про деньги вообще разговоров не было. Это вы о своем наболевшем?

Mastor

Не знаю, но почему-то все мечтают о Париже, а не об Усть-Зажопинске ))

За Усть-Зажопинск не скажу, но и о Париже мечтают далеко не все, а там что кстати, медом намазано?

Kler

Это не личные вопросы, это, повторюсь, пример из жизни - и по совместительству ответ на вопрос "почему женщины уходят".

Не дай бог, мой прочтет... не знаю что и скажет... как-то не ожидала такой реакции на кучу страниц.

Нумминорих

Kler
ответ на вопрос "почему женщины уходят".
Уходят - и уходят, значит чужие женщины. Есть, образно говоря, в судьбе настоящие двери, а есть нарисованные на стене. Пытаться открыть нарисованную дверь, конечно, можно, но толку из этого бывает как правило, ноль с минусом в виде довеска потери веры в себя и людей. Так что - не стоит цепляться за то, что проплывает мимо, это может оказаться "не тем, что нужно".

Mastor

Кстати, а не об Усть-Зажопинске ли мечтают парижанки? 😊

Ann

Mastor
Кстати, а не об Усть-Зажопинске ли мечтают парижанки?
Не думаю 😊 Москвички точно мечтают о тихой спокойной провинции. Но почему-то совершенно туда не торопятся 😊
Ну может к пенсии заработаю на домик в глуши, на Сардинии где-нить 😊))

Tigger

Нумминорих
От недотраха человек не умирает.
Не умирает. Но порой творит такую хрень, что лучше б умер.

Nadezda

Tigger
Не умирает. Но порой творит такую хрень, что лучше б умер.
альтернативные радости еще никто не отменял 😀

СтреляюНаОщупь

Ann
Не знаю, но почему-то все мечтают о Париже, а не об Усть-Зажопинске ))
Кстати, в Усть-зажопинск ни один мужик не желает из Парижа ехать 😞
А я из этого Устья никуда... 😀

Rosencrantz

Про деньги вообще разговоров не было. Это вы о своем наболевшем?

Вот тоже забавная особенность женщин.
Говоришь о них "вообще", а они воспринимают исключительно в свой адрес, как персональный наезд )))
"За деньги" тут уже высказывались. На первых страницах.

Уходят - и уходят, значит чужие женщины.
Ага, именно так.
Жалеть не о чем

Стрела

жадные и глупые 😀

СтреляюНаОщупь

Rosencrantz
Вот тоже забавная особенность женщин.
еправда Ваша. Мужчинам это тоже свойственно. Изволите бревнышки в глазах незамечать? 😛

Rosencrantz

Изволите бревнышки в глазах незамечать?
Изволю.
Всё как-то больше на сиськи смотреть получается

Ann

Rosencrantz
В этом корень всех зол 😊)))

СтреляюНаОщупь

Rosencrantz
Узкий кругозор, однако)))
Не ширше шестого номера. Или седьмого... Сколько их там всего? 😀

Kler

Нумминорих
Уходят - и уходят, значит чужие женщины. Есть, образно говоря, в судьбе настоящие двери, а есть нарисованные на стене. Пытаться открыть нарисованную дверь, конечно, можно, но толку из этого бывает как правило, ноль с минусом в виде довеска потери веры в себя и людей. Так что - не стоит цепляться за то, что проплывает мимо, это может оказаться "не тем, что нужно".

А как определить, что дверь нарисована, если не попытаться постучать/открыть?!

andr74

Это все вместе.
Вот это сильно и правильно сказано, я сам один в один в такую ситуацию попал, баба дура и втолковать ей бессмысленно, ибо что вложили родители в полноценной семье, а не мать одиночка воспитавшая презрение к мужикам своей дочери

Vovan-Lawer

Ann
Не знаю, но почему-то все мечтают о Париже..

Действительно. Очень красивый арабский город.

Ann

СтреляюНаОщупь
Не ширше шестого номера. Или седьмого... Сколько их там всего?
Они бЭсконечные 😊))

-T-

Люблю такие темы, сразу все детские комплексы и половые продлемы участников как на ладони 😊
Вроде взрослые люди, но каждый, что самое смешное, вместо дискусии проецирует все на себя. По хорошему бы пожалеть, но почему-то смешно 😊

andr74

Люблю такие темы, сразу все детские комплексы и половые продлемы участников как на ладони
Вроде взрослые люди, но каждый, что самое смешное, вместо дискусии проецирует все на себя. По хорошему бы пожалеть, но почему-то смешно
семечки и чипсы купи раз смешно

alex_spb

СтреляюНаОщупь

а на самом деле нет лучшей рекламы, чем верная инфа от подруги или знакомой, что "этот" - кобель и бабник. интерес сразу появится. =)

alex_spb

-T-
Люблю такие темы, сразу все детские комплексы и половые продлемы участников как на ладони 😊
Вроде взрослые люди, но каждый, что самое смешное, вместо дискусии проецирует все на себя. По хорошему бы пожалеть, но почему-то смешно 😊
ога. у кого БЫЛО - тот делится опытом. а у кого не было - тот желает просто "подискутировать" о вкусе устриц, не "проецируя". не молчать же, в самом деле...
ps^ хорошо смеется тот, кто смеется последний=)

Леша

Kler

А она сама определит 😊 Мимо нужной двери не пройдешь при всем желании.

Леша

Нумминорих
Но, вне всякого сомнения, что человек является сначала "Боевой Единицей Самой в Себе", то есть духовным началом, подселённым в наиболее подходящее для осуществления его миссии на земле физическое "животное" тело.

Любят у нас цитаты из контекста подергать 😊

Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, - в голосе
сухопарого зазвенел уставной металл, - способная справиться с любой
мыслимой и немыслимой неожиданностью, так?
- И обратить её, - подхватил Гаг, - к чести и славе его высочества герцога и его дома.

Я выполняю приказ герцога... неважно какого герцога!
😀

Леша

Kler

СтреляюНаОщупь

alex_spb
ога. у кого БЫЛО - тот делится опытом
Еще бы из чужого опыта народ правильные выводы делал, вообще бы было хорошо 😊

Mastor

В этом корень всех зол

В сисках или в возможности на них смотреть? 😊

Ann

СтреляюНаОщупь
Еще бы из чужого опыта народ правильные выводы делал, вообще бы было хорошо
Из чужого, это иногда в корне неверно 😊))

дальнобойсчиг

Бапа с возу кобыле легче - пословица.
а интересно чурбакские бапы как конкуренцию воспринимают??
ить геноцид чурбанских бап выходит 😊

Rosencrantz

В этом корень всех зол )))
Это какое-то колдунство...

Узкий кругозор, однако)))
Не ширше шестого номера. Или седьмого... Сколько их там всего?
Шут их знает.
Не только в размере дело

Lexa73

Леша
Любят у нас цитаты из контекста подергать

Нумминорих

Kler
По внутреннему ощущению, естественно. Бывает, что и подводит (точнее - плохо слышится), тогда - если ушла, или не складывается - то значит дверь нарисована. Как говорится, "Моё - меня не минует". К тому же жизнь отнюдь не сводится к банальному поиску пары, это и животным доступно.
----------
Про картинку - эти "писуны на асфальте" за...ли уже своими излияниями...
----------
Vovan-Lawer
Очень красивый арабский город.
и минарет великолепный - визитная карточка города. 😊

dervish

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Вован-Лаwер:
[Б]

Действительно. Очень красивый арабский город.

[/Б][/QУОТЕ]

лучшие сорта девушек это брилиянты

Леша

Про правильную дверь есть очень интересный фильм "Настоящий лунный свет" 😛