Продам сумочка для туалетных принадлежностей Бундесвер олива.

BLACK VALOR

Отправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка от 150 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток, если не оговорены в переписке иные сроки. В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ Москва----------------

Очень удобная сумочка. Сам использую для хранения медикаментов (аптечка) и прочих вещей, чтобы не терять по квартире. Изготовлена из кордуры, внутри покрыта резиной, чтобы держать влагу снаружи. Состояние очень хорошее, можно сказать новые по виду. Молния хорошая, не клинит, идет плавно, уверенно. Можно повесить на крючок, петля есть. Внутри могут присутствовать следы зубной пасты и другие незначительные следы использования. Сумки присутствуют разных цветовых оттенков. 70-е года, плотный ХБ ярко-зеленый - закончились. Размеры 30х18, по ширине растягивается.

15 штук есть.

Цена 150 + доставка. Могут быть положены в подарок при покупке других вещей с каждой 1000 рублей даю одну сумку. То есть покупка на 3000 - три сумки в подарок. Напоминайте мне, не стесняйтесь, к некоторым я подписываю, к некоторым - забываю. А также смотрите связанные темы вверху страницы!