Продажа трикотажной продукции (майки, поло и т.д.)

Evgslv

Футболки мужские, женские и детские, рубашки поло, толстовки, куртки-ветровки, бейсболки, возможно нанесение изображения.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Рубашки поло полностью соответствуют классическим нормам этого вида одежды. Для пошива используется качественный плотный трикотаж пике из натурального хлопка без посторонних примесей. Материал подвергается глубокому устойчивому прокрашиванию, в результате которого насыщенный цвет ткани не выгорает на солнце и не выцветает в результате многочисленных стирок. Разные размеры и цвета, стоимость 360 рублей.

Полный размерный ряд однотонных мужских, женских и детских футболок, на ваш выбор 14 различных цветов. Для пошива моделей классического свободного кроя используется качественный трикотаж повышенной плотности, изготовленный из 100% хлопка, для облегающих моделей - хлопковый трикотаж с добавлением лайкры (8%) для обеспечения необходимой степени эластичности изделия.

Универсальные ветровки, изготовленные из высококачественного полиэстера. Скрытый капюшон, сумочка для транспортировки. Рукава реглан одинаково хорошо подходят для мужского и женского силуэта. Манжеты на резинках обеспечивают дополнительную защиту от ветра. Куртки выполнены в 7 ярких цветах. Модельный ряд включает размеры от S до XXL. Стоимость 530 рублей.

Качественные толстовки из футера - мягкого хлопкового материала с плотностью 250 гр/м2. Модельный ряд включает размеры от S до XXL. В ассортименте предлагаются толстовки 8 ярких насыщенных цветов. Стоимость 460 рублей.

Бейсболки из 100%-ого хлопка с усиленным козырьком. Головные уборы 11 цветов с двумя вариантами застежки - металлической и на липучке. Стоимость от 70 до 100 рублей.