Разное по us army и usmc (очки ess, фильтры для воды, одежда)

SA-80

Прибыло немного нового оригинального снаряжения и одежды армии США и Корпуса Морской пехоты.
Итак:
1) новые в упаковке, баллистические очки ESS Crossbow. Эта модель нового поколения, пришла на смену очкам Ess Ice в Армии США. Комплектация : очки с бесцветным стеклом, сменное стекло дымчатое с запасным наносником, резинка, мягкий чехол, бутылочка антифога/чистящего средства. жесткий кейс с МОЛЛЕ-креплением.
А также эти очки могут похвастаться следующим:
-Дужки и линзы спецификации Z87+

-Линзы из баллистического ударопрочного поликарбоната 2.4mm

-Технология Tri-Tech Fit делает оправу универсально комфортной и максимально удобной.

-Система ClearZone FlowCoat защищает от внешних царапин, в то же время предотвращая от запотевания изнутри.

-DedBolt Lens Lock система способствует надежной фиксации линз а также их легкой замене.

-С помощью технологии ESSOPTICS достигается отсутствие искажений по всему периметру обзора.

Цена 2200 руб с пересылом в любую точку России



2) индивидуальные фильтры для воды армии США Aquamira Frontier Pro. Ультралегкий, с большим ресурсом (250л), очищает воду от различных загрязнений и микроорганизмов на 99.9% (для 100% уверенности рекомендуется использовать фильтр совместно с таблетками для обеззараживания). Может подключаться к гидраторам различных систем, навинчиваться на обычную пластиковую бутылку, использоваться как питьевая трубочка и даже можно подключить к накопительному бытовому водонагревателю как к резервному источнику в случае отсутствия питьевой воды. Воду через фильтр можно фильтровать путем всасывания или сняв предварительно клапан-загубник можно пропускать воду самотеком ( например из кэмелбака в кружку-емкость с исходной водой должна ) В комплекте 4 сменных полипропиленовых предфильтра, которые улавливают крупные загрязнения (песок, глина, ржавчина)

Цена 1200 руб доставка по всей территории России БЕСПЛАТНО.



http://www.youtube.com/watch?v=W8AeGwoJVs0

3)новые, складского сохрана, носки армии США. Состав 80% шерсти 20% нейлона. Производитель DSCP. Очень теплые, внутри махровый начес (на подошве и пятке), высокие -под берцы. Размер L (44-46). Цена 250 руб/1 пара.






4)кровоостанавливающий турникет, входит в состав индивидуальных аптечек IFAK солдат США и Великобритании. http://combattourniquet.com Позволяет в течении нескольких секунд остановить путем пережима артерии самое сильное кровотечение при ранении в конечности. Легко накладывается одной свободной рукой Состояние-новый. Цена 1200 руб

5)Продам универсальный шарф-трубу армия США, может носиться как шарф, полумаска, балаклава, капюшон, шапка. Материал полипропилен+эластан (как на термобелье). ткань хорошо тянется, отлично отводит лишнюю влагу и согревает. Цвет-койот. цена 700 руб




bomb_squad

по шарфу и фильтру Р.М.