Продам сапоги Völkl и рабочие ботинки Wortec S3.

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка от 250 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.
Также отправка заграницу.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток, если не оговорены в переписке иные сроки. В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ Москва----------------

Посмотрите связанные темы, пожалуйста. Возможно, найдёте для себя то, что давно искали, но не могли найти.

Обмены на обувку и ножики интересны.

Если предлагаете обмен на обувь - потрудитесь, пожалуйста, сделать фото похожей информативности, качества и количества, хотя бы как мои. Отнеситесь с уважением. В противном случае при обмене сначала я получу посылку, и, если меня устроит обещанное, вышлю в ответ.


Часто беру довольно редкую обувь для себя, в основном старый Бундесвер, или современная обувь для спецподразделений. Некоторые вещи в единичном экземпляре оседали только у меня.
К каждой паре я по доброте душевной даю в подарок некоторое количество портупейных карабинов для ГДРовской портупеи. Мне часто продавцы кладут в довесок какие-то носки, банданы, шарфы, перчатки и прочие мелкие нужности - буду тоже в качестве бонусов со временем что-то вывешивать.


Сапоги немецкой полиции Volkl.

Натуральная, качественная и мягкая кожа снаружи и внутри. Снаружи - глянцевый блеск. Вес пары 1600 грамм, достаточно легкие для такой высоты. Полагаю, что ногам в них будет отлично, жаль проверить не могу. Мощный протектор Skywalk. Подошва прошита и вулканизирована, что препятствует проникновению влаги внутрь обуви. Имеются ремни для регулировки обхвата и надежной фиксации ноги. Размер EU41 я так понимаю, стелька 265х90. Высота всего сапога 355 мм. Вход для стопы узковат, ибо новые, нужно растягивать/разнашивать, но нога точно не вылетит.
Какая это конкретно модель, мне не удалось найти, но вся обувь этой фирмы дорогая. По моей информации, это обувь для немецкой Полиции. Хотя, конкретно эти, возможно, на экспорт сделаны.

Нашел только как француз какой-то продает б/у такую же модель за 125 евро.
http://www.leboncoin.fr/chaussures/270067358.htm

Цена 4950 + доставка.












Рабочие ботинки с металлическим носком фирмы WORTEC, модель S3. Белая глянцевая кожа.
Брал для гулянья с собакой, которая уже испортила мне всю обувь и отдавила пальцы на ногах. Надеялся хоть так сохранить ноги.
Пришли разнопарки, место заказанного EU45 (290) размера.
Один 46, другой - 45. Вес пары - 2500 грамм.
310 мм внутри 46-го (пр.), 290 - внутри 45-го (лев.). Состояние б/у, скорее всего, но очень хорошее. Белый цвет очень сильно пачкается, тем более на складе среди другой обуви.
Актуально для людей с нестандартным соотношением размеров на правой и левой. Мне обе велики.

Цена 500 + доставка.