Алюминиевые карабины BW на пояс+банданы 3-Color Desert Голландия.

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 150 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. На скорость доставки я не могу влиять. Отправляю или в день поступления денег, или на следующий.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Предметы униформы могу отправить заграницу, а также 1 классом до 2500 грамм общей массы, обувь в эти мерки в 99% не вписывается.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток и только на оплату, если не оговорены в переписке иные сроки. Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку.

Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)

xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ МОСКВА----------------

Прошу ознакомиться с моими темами вверху страницы в "Связанных". Возможно, найдёте для себя то, что давно искали. Хорошим людям, приятным в общении, делаю скидки и подарки.


Крепления для послевоенной немецкой портупеи.

Алюминий. Подходит на ширину ремня любую, до 50 мм включительно, толщина до 5 мм. Фиксирует крепко.

Клейма производителей всякие-разные. Выбирать не буду, слишком много их, нет желания копаться.

Крепкий на разрыв, грамотная конструкция, которая фиксирует петлю.

Можно носить нож, фляжку, патронные подсумки. Один сумасшедший привязывает страховочный шнур, когда работает на крыше - НЕ СОВЕТУЮ так делать, просто пример.

Если приложить руки, можно аккуратно переставить петлю на карабин типа "гримлок" или аналогичный, что увеличит опциональные возможности.

Цена 50 рублей за штуку + доставка. Есть чуть меньше двух сотен. При покупке некоторых своих вещей кладу в подарок определенное количество.





Новые банданы голландской армии в пустынном трёхцветном камуфляже.

Цена 150 рублей за штуку + доставка. При покупке некоторых своих вещей кладу в подарок определенное количество.