Продаю специальное снаряжение

RAV84

. Кастюм тайфун (новый) 50размер цвет флектарн от воды и ветра , очень компактный - 400р
. Тангента к рации радий (новая) -50р
. Брикет рациона питания аварийного морского -150р (размер как пачка сигарет калорий на 24 часа. Вкус сладкого зерна)---- 2 штучки есть.
. Минифонарик светодиод-20р (мелкий мощный фонарик в резерв или на ключи)
. Немецкий набор для чистки оружия -50р (тросовый шомпол,кисточка,пару ершей и протирки) подойдет для всех гладкостволов наших охотничьих.
. Американский маячек на каску(грин) 2 режима свечения (водонепроницаем) - 250р
. Браслет со свистком из 3х метрового паракорда олива- 100р
. Нож малый для зажима в кулак и скрытого ношения (по типу москита)-150р
. Диск с книгами -50р ( водолазная подготовка ВМФ, горная подготовка, подготовка разведчиков, воздушно десантная подготовка, военна морская навигация, и по мелочи там еще наволом) все на одном диске.
. Дозиметр индивидуальный общевойсковой -100р за штуку (5 штук в наличии)(внутри видно как стрелка идет по шкале)
. Книга печатная по оружию мира - 300р
. Радиостанция Р 885-ум , антена, учебный блок прибой(нет питания) рация рабочая имеет функцию маяка можно запитать на крону. Очень мощная не убиваемая рация используется летчиками. - 1000р за весь комплект.
. Бутылка для воды (горлышко как сикалка) черная -40р
. Флис австрийский горный (сильно БУ,брал в секонде на развес. Там проблема с молнией и видны следы эксплуатации) греет классно цвет олива, есть пагоны вставки в локти и плечи -150р
. Гильзы АК,ПМ в перемешку штук 100 -50р
. Телефон с телевизором -300р (экран треснут, 2 симки,радио, в нет не выходит телик смотрит сам по антенне, может перехватывать камеры наблюдения,мощный диктафон, нет подзарядки но акум свежий мощный)
. Камуникатор митек мио А101 - 1600р (легальный с доками, телефон в нем не очень за то навигатор хороший, можно поставить любую версию и закачивать карты. Сейчас стоит навител помогает на дорогах, акум есть расширенный на неделю хватает, и штатный я его для навигации включаю от прикуривателя что бы новый не жечь.есть подзарядник,крепеж,зарядка авто, стилуса нет) карта памяти в подарок.

pacifist protiv

обратился в рм