Продам Экранирующие комплекты Эп-4(0

KASHNIK

ПРОДАМ КОМПЛЕКТ ЗИМНИЙ!РАЗМЕР 52-54. РОСТ 170-176СМ.В КОМПЛЕКТЕ.-КУРТКА.ПОЛУКОМБИНЗОН.ПЕРЧАТКИ.ВАРЕЖКИ.Экранирующая куртка
В воротнике куртки через сквозную петлю выведен ЭПКВ с двумя полукнопками для гальванического соединения куртки с накасником.

Внутри куртки (справа и слева) располагаются ЭПКВ с контактными полукнопками для гальванического соединения куртки с полукомбинезоном. Эти ЭПКВ выполнены удлиненными с сигнальными нашивками на конце. Если ЭПКВ куртки не соединены с соответствующими выводами полукомбинезона, то их сигнальная нашивка видна из-под куртки и информирует пользователя о нарушении гальванической связи.

Спереди на куртке располагаются два спецкармана, внутри которых находятся шунтирующие выводы в чехле из экранирующей ткани с зажимами или струбцинами на концах. Они предназначены для гальванического соединения с монтерской кабиной или штангой для переноса потенциала.

На рукавах куртки располагаются ЭПКВ с соединительными полукольцами и полукнопками, посредством которых осуществляется гальваническая связь куртки с перчатками.

Экранирующий полукомбинезон

Спереди полукомбинезона (справа и слева) располагаются сдвоенные ЭПКВ с контактными полукнопками для гальванического соединения полукомбинезона с курткой.

На слое из экранирующей ткани, задних половинок брюк полукомбинезона, укреплены ЭПКВ с полукнопками для гальванического соединения полукомбинезона с экранирующими ботинками.

Накасник

Накасник, одеваемый на защитную каску выполнен целиком из экранирующей ткани и снабжен двумя полукнопками для гальванического соединения с курткой.

Экранирующие перчатки

Экранирующие перчатки выполнены из комплексной пряжи, включающей посеребренную мишурную нить, шунтированную карбонизированной нитью и покрытой высокопрочной кевларовой нитью, обеспечивающей износостойкость перчаток. ЦЕНА-5000тр отправлю почтой.Есть другой размер!Посмотрите цену в интернете и Вы будете приятно удивлены.