Термобелье и носки из Чехии Lasting от Fonarik.com

FONARIK.COM

Форумчанам скидка 7%

http://fonarik-market.ru/category/termobele/

На сегодняшний день потребителям доступно термобельё мужское и женское, различных размеров и фасонов. Такое разнообразие позволяет вывести нижнее термобельё для рыбалки на уровень основной одежды, что существенно облегчает наш гардероб и дарит свободу движений. При серьёзных физических нагрузках, независимо от температуры специальные вставки в местах повышенного потоотделения помогают термобелью оставаться сухим и комфортным. В представленном многообразии моделей можно выбрать изделия, выполненные полностью из высококачественных синтетических материалов, и изделия актуальные при температуре воздуха от -20?C до +20?C на основе натуральной шерсти мериноса (до 80% волокон). Для того чтобы избежать трений и раздражений термобельё Lasting имеет плоские малозаметные швы выполненные с наружной стороны. Прекрасная эластичность способствует плотному прилеганию белья к телу, при этом не препятствуя циркуляции воздуха.
Наш интернет-магазин предлагает Вам купить термобельё lasting, которое станет незаменимым для занятий различными видами спорта и в повседневной жизни. Все модели имеют перечень размеров, некоторые выполнены в нескольких цветовых вариациях. Стоит обратить внимание на то, что при покупке выбрать термобельё нужно исключительно вашего размера (пусть даже немного меньшего) - без полного облегания бельё теряет свою функциональность.

Если кратко, то особенностью термобелья Lasting является широкое применение шерсти мериноса с толщиной волокна всего 16 микрон. Это белье прекрасно подходит как для активного, так и не очень активного отдыха))). В отличие от синтетики, шерсть является природным материалом, поэтому исключены всяческие аллергические реакции. Антибактериальная пропитка и натуральные материалы препятствуют раздражению кожи появлению неприятных запахов в процессе использования, а также имеет очень длительный срок службы

Все белье делается исключительно в Чехии, никакого Китая, "Америки" и т.д.

Бесплатная доставка по всей России при заказе от 4000 руб (никаких комиссий на почте!!!)

http://fonarik-market.ru
8-800-555-1092 -- бесплатно по России
+7(495) 646-13-69
либо любой другой способ связи указанный на сайте