Костюм камуфлированный батальона морской пехоты "Сан Марко" (Италия)

akira82

Продаются:

Костюм камуфлированный батальона морской пехоты "Сан Марко" (Италия)

Костюм "Сан-Марко" состоит из куртки с капюшоном, пристегивающимся к воротнику на кнопках, брюки на подтяжках. Расцветка костюма оригинальная, применяется только в морской пехоте Италии: оливковый, серо-зеленый и коричневый.

Куртка застегивается на пуговицах, на манжетах рукавов и по низу куртки есть утягивающие вставки. Капюшон широкий и объемный, очень удобный и практичный.

Куртка ""Сан-Марко" имеет на груди два кармана, которые застегиваются кнопками. На воротнике нашиты эмблемы вооруженных сил Италии - пятиконечные звезды. Внутри на поясе куртка имеет утягивающиеся шнурки для регулировки по ширине.

Брюки "Сан-Марко" имеют пришитые сзади подтяжки, которые спереди застегиваются на пуговицах. Лямки подтяжек регулируются.

Брюки имеют дополнительную регулировку застежками на поясе с двух сторон, ниже бедер брюки имеют объемные карманы. По низу брюк вшиты резинки для утяжки штанин, дополнительно имеются кнопки для регулировки ширины штанины по низу.

Костюм можно носить как поверх основной одежды, так и как верхнюю одежду. Крой костюма свободный, не стесняющий движений.

(В Италии Морская пехота была воссоздана в начале 1960-х годов как батальон под собственным названием "Святой Марк" (San Marco). С тех пор это подразделение принимает участие в миротворческих миссиях ООН и было задействовано практически во всех международных миротворческих операциях, в которых принимала участие Италия. В 2013 году батальон морской пехоты "Сан-Марко" был преобразован в полк "Святой Марк").

Производство: Италия

Материал: 35% хлопок, 65% полиэстер

Состояние: новые

Размеры в наличие: 52 размер (на рост 175-185)

Цена 1700 руб.

Товар в Москве, возможен пересыл по РФ.