Castellani. Официально в России.

Castellani

Уважаемые спортсмены, стрелки и охотники.
Фабрика Castellani теперь официально представляет свою продукцию в России. Наша продукция разработана и изготовлена в Италии. Наша компания предлагает уникальный и широкий спектр спортивной одежды для стендовой стрельбы, охоты и отдыха. Кроме того, мы производим аксессуары, такие как очки для стрельбы с оптикой Carl Zeiss, кепки, сумки, перчатки, чехлы для ружей и пр.
Открыт официальный российский интернет портал - www.castellanishooting.ru , где представлены магазины-партнеры, в которых Вы можете приобрести продукцию Castellani.
Приглашаем к сотрудничеству магазины и стрелковые стенды. Телефон для связи - +7 921 9500094.
Ждем Вас!

Кам4атка

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН У ДВУХ МАГАЗИНОВ.
+79219500094 у sportingtd.com и www.castellanishooting.ru

Негативное мнение об этой лавочке sportingtd.com
Написал на сайте вопрос об размерах. Фактический объем груди и плечь в см. Вещи одни идут в размерах цифровых, некоторые в буквенных. И тупая приписочка "размеры американские". Ответа не последовало.

Написал повторно уже на мыло:
"Я ранее обращался к вам по таблице размеров (через сайт). Ответ так и не поступил. Его стоит ждать или Ваш сервис не дотягивает до "уровня" ответов ?"

Получил ответ от Елизаветы Бердникович nik-veta@yandex.ru
"Добрый вечер!
да сервис не дотягивает."

Если такой говно сервис у интернет магазина sporting ТД sportindtd.com в мелочах, то оплатив товар надо будет умолять что бы вещь отправили?

http://guns.allzip.org/topic/200/1384705.html
http://guns.allzip.org/topic/114/1343257.html