Активные стрелковые наушники TopShot Competition M3 (Германия)

akira82

Продаются:

Стрелковые активные наушники TopShot Competition M3 работают на 4 батарейках ААА - по 2 батарейки в каждом ухе. Звук - стерео.

Электроника активных наушников TopShot Competition M3 настроена так, что при работе звук выключается автоматически при достижении уровня 85 дБ. Это предотвращает оглушение стрелка во время выстрела, а сразу после выстрела и падения уровня звука ниже 85 дБ наушники автоматически включаются.

Использование активных стрелковых наушников оправдано не только в условиях соревнований, когда нужно сохранить слух целым во время собственной стрельбы и во время стрельбы рядом находящихся стрелков, но также и для того, чтобы услышать команды судей, инструкторов, тренеров.

Применение активных стрелковых наушников помогает и на охоте, потому что встроенные в каждое ухо наушников микрофоны усиливают звуки окружающей среды и помогают услышать то, что не может услышать человек без наушников.

Наушники TopShot Competition M3 имеют регулировку по размеру головы. Они очень удобно складываются для хранения и транспортировки - все продумано.

В комплекте - вспомогательный ключик для удобной смены батареек

Производство: Германия

Цвет: черный.

Состояние: новые.

Цена 2500 руб.

Товар в Москве, возможен пересыл.

фото