Требуется помощь героям Юго-Востока

VOLGANIN67

Продолжается сбор помощи для патриотов, которые сражаются на юго-востоке бывшей Украины, против нашествия фашистов. Нацистские отряды начали наступление с ещё большей силой. Представители запада в виде незаконно-занимающих должности Президента, Премьер-Министра, Министра МВД, Главы СБУ и других предателей народа продолжают отдавать преступные приказы беспринципным наёмникам и оболваненым "воякам" с промытыми мозгами. Пункт сбора помощи работает без выходных (кроме 31 мая, по причине загородной командировки) с 11:00 до 17:00 по адресу г.Москва, ул Никольская 7-9 (примерно 50 метров от Красной площади), вход в арку с надписью "Заиконоспасский Мужской Монастырь". Предварительно обязательно звоните. Тел. для справок: +7 916 635-90-41.
Острая потребность в таких медикаментах:
жгуты, бинт, вата, перевязочные пакеты, спирт, йод, зелёнка, кровоостанавливающие салфетки, ранозаживляющие салфетки, нитки кетгут шовный, шелковые нити хирургические, одноразовые шприцы (всех объёмов), системы для капельниц, системы для переливания крови, пантенол.
Необходимые продукты:
макароны, крупы, консервы, кофе, чай, сахар, халва. Необходимые вещи:камуфляжи, берцы, кроссовки, майки защитного цвета, футболки защитного цвета, носки, кепки и банданы защитного цвета.
Средства личной гигиены:
мыло, гель/крем/пена для бритья, одноразовые станки, зубная паста, дезодоранты твёрдые и гелевые, средства от пота для ног, станки для бритья одноразовые, шампунь, средства от комаров (крем, спрей для отдыха на открытом воздухе), фляжки солдатские.
Реквизиты для перечисления средств:
Карта Сбербанка России для долларов США:-SWIFT-код: SABRRUMM, Наименование банка: Сбербанк, г. МОСКВА, местонахождение банка, Москва, Россия, Проценко Иван Владимирович, ИВАН Проценко, счёт 4082 0840 7381 7000 0119, карта 4276 3800 8125 8241.Счёт Сбербанка России для российских рублей: банк получателя - доп. офис ? 9040/00719; кор / счёт банка: 30101810400000000225; БИК банка: 044525225; счёт получателя: 40820810140000071755; Ф.И.О. получателя: Проценко Иван Владимирович.QIWI счет 4890 4941 5457 1665QIWI тел. +79636276103Яндекс деньги:410012198916427
Огромная благодарность всем, кто участвует в общем благом деле! Совместными усилиями мы выметем фашистов с наших святых земель!

Марчиано

VOLGANIN67
мы

Почему Россия уже 20 лет сырьевой придаток и все время кому-то должна помогать? Граждане Украины, сражающиеся с фашистами, а где вы, простите, были, когда наши парни бились с нукерами джохи дудаЁва и рамзанки дырова? Скока от вас эшелонов гуманитарки пришло для наших бойцов? Про фашистскую помощь нукерам в виде уна унсо умолчу, тока поинтересуюсь - че вы их, этих унсо, еще в 90-е не замочили? Че ждали то? Пока наших резали, вам наплевать было. Как самих коснулось - загундели. Тьфу, господи 😞

VOLGANIN67

Я Россиянин! А беда пришла к нашим братья и может постучаться любой дом у нас! Добрых, сопереживающих и отзывчивых людей у нас в России много! А именно Вас помогать никто не просит! С уважением к Вашему мнению!

Цверг

Бандеровцам на ночные прицелы собирали так несколько страниц за пару часов понаписали, причем "скинувшихся" хватало, а тут...Рашка одно слово...

рид

С другой стороны ..сегодня не помочь-уже завтра бандеровцы с НАТОвцами будут у наших границ прыгать(((

Sveryr

Мошенники.

Марчиано

VOLGANIN67
А беда пришла к нашим братья и может постучаться любой дом у нас!

Почему то наши братья прибегают только клянчить. Помощи от них, когда нам трудно, не дождаться, братья про нас тогда не вспоминают 😞 Не хочу никого обидеть, но в Украине полно оружия, а адекватного населения гораздо больше, чем нациков. Они могут самостоятельно вымести всю погань из страны, а не обращаться за помощью к нам. Мы у себя то порядок навести не в состоянии.

VOLGANIN67
Добрых, сопереживающих и отзывчивых людей у нас в России много!

Вы хотите сказать - доверчивых и глупых? Пока петух жареный не клюнул, "там" про братство никто не заикался, между прочим.

Цверг
Бандеровцам на ночные прицелы собирали
VOLGANIN67
Добрых, сопереживающих и отзывчивых людей у нас в России много!

😊

рид
С другой стороны ..сегодня не помочь-уже завтра бандеровцы с НАТОвцами будут у наших границ прыгать(((

Специально для Вас расскажу старую новость - натовцы с подачи вовыпутенга уже давно у наших границ. Именно вова лично обзванивал глав стран бывшего СССР и просил их разрешить американцам разместить там системы ПРО. Те разрешили. Американцы установили. На это возмутились китайцы, которым не понравилось близкое соседство с ПРО пиндосов. И настолько китайцы возмутились, что вова им в ужасе подарил острова на Амуре, которые нам принадлежат. Было это году в 2007, что ли. Не правда ли, неожиданно - нато, и вдруг у наших границ...внезапно так.

Цверг

Марчиано
Именно вова лично обзванивал глав стран бывшего СССР и просил их разрешить американцам разместить там системы ПРО.
Вы подслушивали?))) Ай, как нехорошо.

Марчиано

Цверг
Вы подслушивали?)))

Нет, читал книгу 😊 Такая гадость, но интересно, история все-таки.

Марчиано

Еще помню тему, как отряд самообороны не давал военным вывозить оружие и патроны из огромных подземных складов. Так что в Украине есть чем бить фашистов, было бы желание 😛

romuald1976

Ребят, давайте не опускаться до уровня базарных баб. Помогать или нет - это дело каждого. Хорошо, что во время войны с фашистами не было интернета. Мы бы ее точно проиграли бы тогда. А свое бездействие всегда можно оправдать различными аргументами. Меня лично больше интересует обвинения в мошенничестве. Этому есть реальные доказательства или это голословный треп?

romuald1976

Путин замутил на юго-востоке авантюру и бросил (как мне представляется) нормальных идейных ребят умерать. Зачем ему в России патриоты? Пусть умрут на Украине. А всякие там Ротенберги и Тимченко будут бабло грести лопатой. Если ты принял ответственность (не спросив мнение своего народа) должен идти до конца. А он трусливо молчит. Санкций испугался.

рид

Путин замутил
Так ить не он же в очередях стоял на избирательные участки и голосовали люди в ДНР сами....в ответ на бандеровщину.А вообще главное что Крым вернулся)))а с нациками глядишь сами разберутся.Тока гранатометов бы им и ПЗРК подкинуть.

Nekromanger

Я Россиянин!
Россия́не - собирательное политически корректное название, описывающее всех жителей Российской Федерации, не обязательно этнически Русских. Термин получил развитие в конце перестройки с подачи тогдашнего президента Ельцина. Термин россияне используется, когда необходимо избежать публичного признания роли русских как незаменимой составляющей в поддержании Российской государственности и, следовательно, обессмыслить вопросы о преференциях в отношении власти к русским или хотя бы равноправия русских перед властью с иными этническими группами, проживающими на территории РФ: как коренными, так и инородческими. Кроме того, термин россиянин вместо русский употребляется для того, чтобы затушевать вопрос об ответственности власти перед народом, когда действительно существующий суверен РФ русский народ подменяется несуществующей массой россиян.

Таким образом, термин россияне является неотъемлемой частью публичных выступлений высокопоставленных государственных чиновников. Так же это название широко используется как в 'проправительственных', так и в 'оппозиционных' СМИ, лояльных текущей политике неруси.

В - патриотическом разговоре термин россиянин несёт уничижительный оттенок, в основном употребляется в смысле 'человек, забывший свою национальную идентичность', 'Иван, родства не помнящий'.