Костюм фельдъегеря военной полиции Бундесвера (Германия)

akira82

Продаются:


Костюм фельдъегеря (военная полиция)Бундесвера . Цвет: олива

В комплекте: куртка и брюки.

Боевой костюм специально разработан для тяжелых боевых условий военной полиции Бундесвера. Костюм изготовлен из плотной износостойкой ткани. Костюм надевается поверх обычной одежды. Широкий просторный фасон позволяет носить под костюмом элементы персональной защиты-бронежилет. Через сквозные карманы имеется быстрый доступ к основной одежде и экипировке под костюмом.

Куртка фельдъегеря имеет на груди два кармана на молнии, на поясе два кармана на молнии и еще две молнии, дающие доступ к одежде и снаряжению, находящемуся под курткой. Внутри куртка имеет на спине утягивающую резинку.

Воротник куртки может подниматься и фиксируется в поднятом состоянии на липучке в районе горла. Рукава куртки в районе локтя имеют усиливающие вставки такого же материала.

Брюки имеют объемные набедренные карманы на каждой штанине, а также карманы на молнии на поясе с каждой стороны. Сзади брюки также имеют по одному карману на молнии с каждой стороны. Брюки в районе пояса спереди имеют черные резинки для более удобной фиксации брюк.

Штанины брюк имеют по две молнии с каждой стороны от колена и ниже до конца штанин - для быстрого снятия брюк, не снимая обуви, а также для ношения поверх сапог.

Брюки имеют интегрированные вставки из резины в районе колен спереди - для защиты колен и большего комфорта.

Состав ткани: 93% мета-арамид, 5% пара-арамид (кевлар), 2% анти-статик фазер.

Состояние: б/у, в очень хорошем состоянии.

Идеально для езды на мотоклассике, для джиперских тем и всяких экстремальных увлечений - очень прочная ткань!

В наличии имеются костюмы фельдъегерей Бундесвера следующих размеров:


L - на рост 175-185 см, размер 52-54

XL - на рост 175-185 см, размер 54-56

Цена 2500 руб.

Товар в Москве, возможен пересыл по РФ.

фото