Кожаные куртки (Шевретки) ВВС размеры большие! Разные года выпуска.

Hant818181

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда

Настоятельно прошу в теме без флуда, к нему относится обсуждение цены и курток.
Если есть конкретные предложения - в ЛС

!!!!!!! Все лоты, кроме 1-го сделаны на фабрики им Клары Цеткин. Первый сделан в Москве, но непонятен производитель !!!!!!!

1. Продано. Размер 50-4. Год не понятен. Состояние кожи и подклады - идеал. Нет нигде никаких потертостей. 9000 р.

Фото:

2. Размер 50-5 94 год. Производитель - Москва, фабрика им. Клары Цеткин. Ношенная немного. Кожа в идеале. Подклада тоже.
14000 р.

Фото:

3. Размер 50-5 91 год. Производитель - Москва, фабрика им. Клары Цеткин. Как новая. Кожа и подклада - Идеал. 16000 р.

Фото:

4. Размер 58-5 (с маленькой вероятностью 56-5)!!!!! Производитель - Москва, фабрика им. Клары Цеткин. Впрочем, размеры на фото. Кожа в отличном состоянии. Печать не видно. Только под углом на солнечный свет. Год 91-93. Подклада в отличном состоянии. 17000 р. Замер груди получился на фото мутно. 62 см там.

Фото:

Раджа

АП!Интересное предложение!

Hant818181

Спасибо!

Leonid1965

Странно,ещё не ушла,обычно за 20 уходят))))

Hant818181

Осень еще не наступила нормально)))))

тт-ха

вообще вещь зачётная, у меня середины 90-х такая ношу до сих пор с превеликим удовольствием

Hant818181

Наверно, попродаю еще недельку и выставлю эту шевретку за 14000. Тогда точно заберут))))

Раджа

Да, хороша курточка, размерчик бы увеличить!

Hant818181

Ожидется несколько курток. Размеры от 50 до 54 -го. Могу принять предзаказы. Куртки ношенные, но состояние кожи отличное. Года выпуска от середины 80-х до начала 90-х. Фото будут попозже.

Leonid1965

поди в 5 росте ожидаются?

Leonid1965

тт-ха

вообще вещь зачётная, у меня середины 90-х

пошив имхо уже не тот был,еще по инерции советский но не он(((
эта еще Советская

Hant818181

Leonid1965
поди в 5 росте ожидаются?

Ожидаются. с 3-го по 5-й росты.

kiiga1987

ну, поглядим...

сергей-охотник

Hant818181
Ожидется несколько курток. Размеры от 50 до 54 -го. Могу принять предзаказы. Куртки ношенные, но состояние кожи отличное. Года выпуска от середины 80-х до начала 90-х. Фото будут попозже.

Написал в P.M., но сообщения не доходят почему-то. Вы получили?

Hant818181

сергей-охотник
Вы получили?

Да. Ответил в ПМ.

Hant818181

Предварительно. 50-3, 50-4, 50-5, 54-4, 58-5, 56-4, 52-4, 52-5.

zahard

Попрошу в качестве предзаказа 50-5

Hant818181

Добро. Прошу в ПМ эл. адрес. Вышлю фото.

Hant818181

Есть маленькие размеры.

Hant818181

Завтра начну фото выкладывать.

kiiga1987

Год изготовления? 92 или 97 -непонятно...

zahard

Попрошу в осторожный резерв до замеров 50-5 и 52-5

kiiga1987

а я хочу СССР-овскую 54-5 или 56-5...

Leonid1965

брал у ТС куртку,реально кожа очень мягкая и по качеству выше чем сейчас делают,вообщем супер куртка тех времен, когда нельзя было их найти,и мы мечтали о такой))

rex69

В Резерв! Готов купить эту р 54-4!
И Резерв 56-5
В РМ написал!

Hant818181

rex69
В Резерв! Готов купить эту р 54-4!
И Резерв 56-5
В РМ написал!

Ответил

сергей-охотник

50-4, 50-5, 52-4 резервировал вчера в P.M. (см.пост 14) - ТС обещал обмеры, нужна одна, та что подойдет.

Hant818181

Все обещанные фото будут сегодня после 17.00. Сейчас нет возможности.
С уважением ко всем камрадам!

rex69

Оплатил куртки! В РМ отписал!

kiiga1987

на 56-5- я первый... или 54-5

Жакоп

Hant818181
1. Размер 50-4. Год не понятен. Ориентировочно 91-93. Состояние кожи и подклады - идеал. Нет нигде никаких потертостей. 15000 р.

Пока резерв за Aks74

Фото:

2. Размер 50-5 94 год. Ношенная немного. Кожа в идеале. Подклада тоже.
14500 р.
Пока в резерве за сергей-охотник

Фото:

эта куртка ни какого отношения к ВВС СССР не имеет

Grish@

эта куртка ни какого отношения к ВВС СССР не имеет
Вертикальный шов на спине?

Жакоп

Grish@
Вертикальный шов на спине?
Год выпуска ,молния неправильно пришита, и хлястик с кнопками не стой стороны пришит )))

сергей-охотник

Жакоп
Год выпуска ,молния неправильно пришита, и хлястик с кнопками не стой стороны пришит )))

Все это странно. Почему ТС молчит? Где остальные куртки, 52 размер например?

Hant818181

Блин, пока я фото тут выкладываю, опять те же люди начинают флуд. Сейчас докидаю фото и отвечу. И про ВВС и про СССР. Наиболее любопытным.

Жакоп

Hant818181
Блин, пока я фото тут выкладываю, опять те же люди начинают флуд. Сейчас докидаю фото и отвечу. И про ВВС и про СССР. Наиболее любопытным.
те же люди как вы выразились флудят по теме. С нетерпением ждём ответов

Hant818181

Жакоп
С нетерпением ждём ответов

Тема еще не оформлена. В каждом лоте год указан. Название осталось от совецкой шевретки 46 размера. Уже изменил название темы, чтоб не давать повода для флуда. Курток не парочка. Есть и СССР. Еще не сфоткал и не выложил. И еще. прошу ВНИМАТЕЛЬНО изучить еще раз начало темы. Там написано про флуд. Это тема купли-продажи, а не по истории Советской легкой промышленности. Если Вы хотите блеснуть познаниями, откройте свою тему и обсуждайте. Я уже как-то раз просил Вас не обсуждать ЧУЖИЕ куртки в ЧУЖИХ темах и цены. Больше тратить время на флуд не буду. Буду просто удалять сообщения. Надоело)))) Надеюсь, что я донес свою мысль до Вас и остальных желающих пофлудить))))
С уважением!

Жакоп

Начало темы сменили спасибо. Я не блещу познаниями нужно с начало название темы написать а потом товар выставлять на продажу. Далее обсуждение по теме не запрещено правилами форума и как вы выразились этот флуд держит вашу тему в верхних рядах

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда

Hant818181

Просто Вы не разобравшись и не подождав окончания формирования темы начали делать едкие выпады. Это неправильно, да? А про обсуждение - ОК. Главное - обоснованное и своевременное!

сергей-охотник

Hant818181
Просто Вы не разобравшись и не подождав окончания формирования темы начали делать едкие выпады. Это неправильно, да? А про обсуждение - ОК. Главное - обоснованное и своевременное!

Дождемся всех курток, главное 52-го размера(52-4).

Жакоп

Hant818181
в чём мне разбираться? и откуда мне знать что тема ещё не сформирована и выпады у меня не едкие с чего вы это взяли? разве я что написал не правильно?

Hant818181

Ну, как минимум, Вы не почитали года выпусков в описании каждого лота. А так... Спасибо за Апы! Хоть и такие своеобразные))))

Жакоп

Hant818181
Ну, как минимум, Вы на почитали года выпусков в описании каждого лота. А так... Спасибо за Апы! Хоть и такие своеобразные))))

а я говорил за одну (1) куртку а не за все

Hant818181

Дождемся всех курток, главное 52-го размера(52-4).

Резерв снять на куртку? Отпишитесь, пожалуйста!
Посмотрим, может тут снесу тему и опять в купле-продаже продавать начну... Только по одной куртке. Чтоб не было магазина... Посмотрим... Если модераторы разрешат.

Hant818181

Жакоп
а я говорил за одну (1) куртку а не за все

Тогда проехали))))

сергей-охотник

Hant818181
Резерв снять на куртку? Отпишитесь, пожалуйста!

Вы видимо очень заняты, не читаете всех моих писем. Я вас еще раньше просил о пред-резерве на одну и по размеру писал. В том числе и о 52-м.
Вы обещали прислать фото, но я их так и не получил.
Так что поступайте как хотите, хозяин-барин.

Hant818181

Не доходят в ПМ некоторые, наверно))) А фото я в теме выложил с замерами. Резерв за Вами указал. Тогда снимаю. До 52-го не добрался еще. Позже фото с замерами выложу. Не вопрос!

сергей-охотник

Hant818181
Не доходят в ПМ некоторые, наверно))) А фото я в теме выложил с замерами. Резерв за Вами указал. Тогда снимаю. До 52-го не добрался еще. Позже фото с замерами выложу. Не вопрос!

Было бы глупо купить 50, а потом найти более лучший(по размеру и качеству) 52? Не находите?
Или вы вообще об этом не думаете? Хотя я вам подробно в письме изложил.

Hant818181

ОК.

сергей-охотник

Hant818181
ОК.

OK - это что? Это - "...Или вы вообще об этом не думаете?..."?
Тогда понятно.
Если "Нет" - тогда тоже понятно.

Hant818181

ОК - это в смысле согласен с Вами. ))

Hant818181

Буду в воскресенье

Aks74

Резерв на 1 лот до выяснения...

Hant818181

Я на связи.