КУРТКИ И ДОЖДЕВИКИ шкафная распродажа

maxburg

В москве. пересыл возможен.
Дублируем на greis369@gmail.com
пара тем с моим участием
http://guns.allzip.org/topic/114/1442179.html

http://guns.allzip.org/topic/94/1426965.html

Москва. Пересыл возможен
967-260-2восемь-67

ПРОДАНА !!! куртка M-65,производитель Alpha Industries,цвет Woodland Camouflage,произведено в США,коммерция из 80-х (качество на уровне контракта,80-е),
Размер US - Medium Regular
Домашнее хранение! А не какой-то там вонючий секенд хенд)))Состояние отличное. А что немного состарена, это даже круче.
на фото бирки вся инфа
Такие классические вещи НИКОГДА не выдут из моды и не потеряют свою актуальность. Надежная и добротная как... автомат Калашникова.
2000 рублей




Охотничья коламбия. XXL америкосовский (56-58 наш и это хорошо, можно поддеть теплый свитер) Состояние отличное.Без дефектов. Немного б.у. Весьма раритетная вещь у нас. Какая-то своя коламбиевская мембрана. Оч по ощущениям напоминает триламинат бундесвера. Цвет моси арк))) высокий рост 190 и большой размер! И ОНА ДЛИННАЯ!!! Очень много карманов: на молнии два на груди (глубокие), два внизу сдвоенные есть и на молнии и есть на липучке (большие карманы) И еще внутренние карманы. И потайной. Кто не знает где, никогда не найдет. Рукава регулируются широкой липучкой.
Отдельная песня - подстежка. В принципе это еще одна куртка пилот в камуфляже чуть отличающемся тоном. Настолько грамотно продуманна, что молния подстежки вставляется в молнию основной куртки. В районе шеи и рукава петельки на кнопке. Шея и запястье пш. Да, еще эта куртка пилот двусторонняя. Удобно, например не светить камуфляжем пока за рулем. В районе груди универсальный патронташ на 4 патрона с каждой стороны. Оч удобно, если что, например, с лева пули, а справа картечь.
И самое удивительное, она легкая и теплая. Протестил и в дождь со снегом, под Северодвинском на гуся и в собранном состоянии занимает не много места.
8000 рублей




Камуфлированный дождевик ПАРКА очень легкий. размер 52-54 XL 500 рублей

Костюм водонепроницаемый армейский (китайской народной армии)
Куртка и брюки. Внутри прорезинен снаружи полистер. Капюшон с молнией (типа под фуражку) очень широкая резинка на манжетах и на штанах. Спина дышит. Сморим фото. Костюм для серьезного дождя. (там тропические ливни) Размер высокий на 190 плечи 52-52 (самый большой китаец)) цена 1200 рублей


maxburg

по многочисленным просьбам фото АЛЬФЫ куртки в хорошем разрешении


mim35

Добрый вечер!
Резерв на м65 до завтра.
Спасибо. С уважением, Володя

maxburg

mim35
Срасибо.
Ну тогда - СРАЖАЛОСТО))))
РЕЗЕРВ ДО ЗАВТРА ЗА mim35

mim35

:) Пока связь с телефона, мелко и плохо видно, извините. Очепятку поправил.

maxburg

ничего))) бывает

mim35

Доброго дня! Трек получил, по приезду посылки отпишусь.
С уважением, Володя

Благородный111

Камуфлированный дождевик ПАРКА. Какой материал, шуршит или нет? Если не затруднит замерьте длину.

maxburg

Благородный111
Камуфлированный дождевик ПАРКА. Какой материал, шуршит или нет? Если не затруднит замерьте длину.
Материал самой куртки не шуршит как обычная болонья куртка. Блин... как объяснить. Она мембрана, значит полиэстр, но какая-то специальная, она даже не блестит. Шуршит подкладака, куртка пилот. Хотя конечно это не сукно.
По длине от воротника до низа получилось 114 см. Если длинна переда где молния - 84 см. Мой рост 190 и когда я одевал её, было почти до низа колен.

Благородный111

Заранее извиняюсь, может я не правильно сформулировал вопрос. Но спрашивал не про куртку, а про "Камуфлированный дождевик ПАРКА очень легкий. размер 52-54 XL 500 рублей".

maxburg

Благородный111
Заранее извиняюсь, может я не правильно сформулировал вопрос. Но спрашивал не про куртку, а про "Камуфлированный дождевик ПАРКА очень легкий. размер 52-54 XL 500 рублей".
Да это обычная плащевка в камуфляже. Конечно эта ткань шуршит как все дождевики болоньи. Но его фишка компактность и цвет

mim35

Здравствуйте!
Во - первых, с Днем Рождения! 😊 Здоровья, удачи в делах, всех благ!
Во - вторых, посылку получил, все в полном порядке, размер подошел, вещи в идеальном состоянии, спасибо!
С уважением, Володя

maxburg

Спасибо за поздравление)))носите на здоровье