Bens-100. Средство от комаров и клещей.

gjhenxbr

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда



Репеллент Ben's 100 не только защищает от клещей и комаров, но и от других насекомых - оводов, блох, комаров, мух. Эффективно действует в течение 8 часов, поэтому не нужно использовать снова и снова. Хватает нескольких крошечных капель на открытых частях тела. Позаботьтесь о том, чтобы репеллент не попал в глаза и рот. Желательно также помазать нижнюю часть ног - для защиты клещей. Не используйте репеллент на синтетических тканях, изделиях из пластика, натуральной или синтетической кожи. Используйте репеллент строго в соответствии с инструкцией указанной на упаковке.
BEN 'S 100 - максимальная прочность и длительная эксплуатация . Не смазывайте ее снова и снова . Достаточно несколько крошечных капель , чтобы покрыть открытые участки ( одежда закрывает места не требуют смазки ) . Конечно, необходимо позаботиться о том, что продукт избегать контакта с глазами и ртом . Кроме того, целесообразно , чтобы смазать дно ног брюки и сапоги вверх - да поможет предотвратить клещей от ползания . Кстати,синтетическая одежда , изделия из пластика , природные или искусственная кожа этого продукта не будет использоваться. Если вы обеспокоены тем, что отталкивает может повредить ткань , попробуйте на клочке него , или с обратной стороны. Используйте репелленты строго в соответствии с инструкциями , указанными на упаковке . BEN 'S 100

Активный ингредиент - ДЭТА разработана в США в 1946 году как репеллент широкого спектра . До сих пор не удалось создать более эффективную репеллент , чем DEET . Содержит концентрации DEET из 95 процентов. В результате , продолжительность действия - до 8 часов . ДЭТА была протестирована с блоком токсикологических и дерматологические испытания . Всемирная организация здравоохранения рекомендует использовать продукты с ДЭТА путешествия через странах, богатых укусов насекомых.
Цена за один флакон 460руб. + расходы почты, при покупке пяти флаконов доставка бесплатно.
Годен; Сентябрь 2016 год.
Предоплата,оплата на карту Сбербанка.
Подробно здесь ; http://qwertasdfg.ru

gjhenxbr





перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда

Evgeniy253

АП! Подпишусь!

kostya163

Приветствую! а емкость флакончика? По отправке сориентируйте, за единицу на 443058

gjhenxbr

Приветствую! а емкость флакончика? По отправке сориентируйте, за единицу
Вся данная информация доступна на сайте.

kostya163

Все... теперь разобрался. Благодарю. Крутовата доставочка в 160 рубликов за 37 грамм, в пределах средней полосы.

gjhenxbr


Доставка только 1-й. класс + страховка.

kostya163

Если дешевше не найдем- купим. 😊

Panerai

Давайте два...

gjhenxbr

Panerai
Ответил в личку.