Горные рюкзаки бундесвер и РПС Австрии

Henk2056

Есть с десяток горных рюкзаков бундесвера. Состояние почти все складского(дефектов нет никаких, но возможна некритичная грязь), есть и новые. Денег за рюкзак 2000 рублей.
Рюкзаки из плотной синтетики , непромокаемые, лямки мягкие, удобные. Объем около 30 литров. Рюкзаки реально не поганые и в очень хорошем состоянии, вполне пригодны как для города, так и для леса.
Те. кто у меня уже брал их могут подтвердить. Если надо куда то отправлять, то хоть в Никорагуа, но за счет покупателя и почтой России.

рюкзаки остались только поздние, как на фото. старого образца с кожаными ремнями нет. Вернее есть один, но подушатанный, могу отдать его за 1300.

Так же есть несколько штук разгрузочных систем армии Австрии. Состояние БУ, но все функцоинально. Разгрузы без дефектов абсолютно по 1800, с некритичными дефектами(штопки,ремонт какой) по 2100.
В комплекте большой рюкзак, малый(сухарка) икс плечевой и пистолетный ремень. Варианты ношения данной РПС разные. если интересно-спрашивайте, но все в принципе есть в инете.
От себя-рюкзаки реально хорошие, можно использовать и маленький и большой отдельно. Ну и непромокаемые, что характерно.

Всвязи с тем, что ганза часто подвисает-пишите на мыло 6226062@mail.ru

Henk2056

горных осталось пять штук. РПС три в состоянии БУ. но без особых косяков

vasiliy707

Приветствую.Остались еще рюкзаки горные?

Henk2056

Доброго дня,да, горных сейчас с десяток есть. Абсолютно в идеале не факт что найду, но все из недостатков имеют только некритичная грязь(чисто постирать и будет практически новый рюкзак)

vasiliy707

Ясно. Посмотрел бы в Мск. Пишу ПМ

Henk2056

отписал в личку

Henk2056

осталось три рюкзака

romal1271

Сергей чтож не сказал сегодня про ушатаный за 1300 я бы взял.Спасибо за ботинки.

afmihnik

Henk2056
рюкзаки реально хорошие

petrov-upor2013

ап!