Прочные складные карематы (спальные коврики) в расцветке Multicam

Магазин Батальон

==================================================================

Каремат полевой Odinn

==================================================================

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте http://www.batallion.ru/

Доставка
Доставка по Екатеринбургу бесплатно! По России и за рубеж по тарифам выбранной службы доставки: Почта России, EMS, транспортная компания.

Оплата
Оплата производится наличными при доставке курьером или при самостоятельном получении товара в нашем магазине.
Переводом на карту Сбербанка. При переводе на карту Сбербанка к заказу будет приложен кассовый чек как при оплате наличными.

Контакты
Телефон: +7 (343) 346-59-99,
e-mail: zakaz@batallion.ru,
Сайт: http://www.batallion.ru/,
Группа Вконтакте: https://vk.com/batallionru,
Skype: batallion.ru.

Внимание! Для оперативной связи пишите на e-mail: zakaz@batallion.ru , либо звоните: +7 (343) 346-59-99. Р.М. проверяется реже

Другие мои темы:

Тактическая экипировка ТМ Garsing

==================================================================

Материал: Оксфорд 900/фольгированный изолон 10 высокой плотности
Расцветка: Multicam
Производитель: Odinn
Вес: 1.3 кг

Цена: 1950 рублей.

Складной, легкий и удобный в обращении коврик. Может быть использован как для стрелковых тренировок, так и для оборудования спального места или скрытых пунктов наблюдения.

Материал оксфорд 900 достаточно прочный и эластичный, что бы выдержать все нагрузки во время эксплуатации. Ткань обладает влагоотталкивающими свойствами, и вы можете быть уверены, что изделие не станет тяжелее при намокании.

Наполнителем спального коврика Odinn, является фольгированный изолон высокой плотности. Такой материал не только не абсорбирует влагу, но и имеет теплоизоляционные свойства. Фольга помогает усилить эффект теплоизоляции, а так же выступает в роли теплоотражателя. Мы рекомендуем располагать, спальный коврик Odinn, фольгированной стороной к телу. Для того что бы определить как класть ковер, с обратной, нефольгированной стороны были расположены петли, которые выполняют роль, не только ориентира, но и удерживают специальную резинку стягивающую спальный ковер в транспортном положении. С помощью данной резинки, вы не только фиксируете ковер, но и можете его расположить на рюкзаке, зацепив за систему МОЛЛЕ.

Размеры каремата полевого Odinn: в сложенном состоянии 21х64х12 сантиметра, в разложенном 190х64х1,2 сантиметра.
Количество ячеек по сравнению с аналогичными коврами было уменьшено до 9, такое решение позволяет удобно транспортировать ковер с элементами снаряжения, так и увеличить теплосберегающие свойства ковра.