Распродажа формы-обуви. Размеры маленькие.

Henk2056

Очень много скопилось на складе всяческой формы-ботинок на маленький размер. Готов отдать минимальным оптом, по оптимальной цене. Все вещи БУ, но в нормальном состоянии, что то новое, что то склад, но в основном БУ конечно.

ВСЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ПЯТИ ПРЕДМЕТОВ ОДНОГО НАИМЕНОВАНИЯ!!!!! Если один предмет,одного наименования-СКИДОК НЕТ!!!!! Или как вариант взять на сумму больше 5000, тогда можно вразнобой.

Думаю предложение интересно большим семьям,тетям любящим лес,организациям. имеющим отношение к детям, ну и добрым людям-купил по дешевке-отдал в дет дом. Почему сам не отдам? Потому что часть уже отдал....да и барыга...чего с меня возьмешь...))
Прошу прощения, все фотки честно срезаны с инета, если надо будет-пишите. сделаю свои.
Собственно начинаем распродажу.
Обувь.
Ботинки армии Австрии общевойсковые, размеры 40-41, состояние БУ. денег по 1600.

Ботинки горные, армия Австрии. Состояние склад, БУ.Размеры 40-41 Денег по 1600 рублей

Одежда
Брюки армии Австрии, старого образца, плотный хороший материал, состояние БУ, но не критично. Денег по 550 рублей

Галифе армии ГДР размеры 44-46-48. Новые. Денег по 450 рублей

Брюки армии ГДР серые, обычный покрой. карманы на бедрах. Новые. Размеры 44-46-48. Денег по 650 рублей. Фоток сорри. но нет. Если кому интересно-пишите, сделаю.

Брюки армии Нидерландов, олива. В перемешку. новые, БУ. Хорошие в принципе портки. Размеры 44-46-48. Денег по 650 рублей
Фоток тоже нет. По покрою-такие же как австриячие. только цвет позеленее.

Рубашка армии Австрии, легкие и теплые. Состояние новые и БУ в пеермешку. Размеры 44-46-48. Денег по 300 рублей

Брюки армии Франции, БУ, склад, размеры 42-44-46-48. Денег по 600 рублей

Брюки Швейцария м-70 Бу. Размеры 46-48, денег по 850 рублей

куртки армии Швейцарии. м-70 состояние БУ, размеры 46-48. Денег по 850 рублей. Куртки идут в комплекте с рюкзаками. Могу докинуть ранцы британские. они чудесно садятся на эти куртки)) Ранцы по 350 рублей

Брюки Великобритания. Desert размер 44-46, состояние БУ. Денег по 750 рублей

Всвязи с тем, что ганза часто подвисает-пишите на мыло 6226062@mail.ru

Henk2056

Вроде пока все ,что пришло на ум. Но в ближайшее время будут пополнения в теме. И размеры кой какие побольше будут. Всяческие рабочие ботинки, какая нибудь некондиция, что то раритетное, но мне не нужное)) Как вариант британские разгрузки старого образца. Вполне реально ,что годов 50х. Их могу отдать по 400 рублей. Фотки сделаю попозже. Ну и тему продолжу))

sorlag

окак..клондайк таксам

Henk2056

sorlag,дружище, оно конечно грубо, но поржал от души)))))))

sorlag

вот, думаю, а не апнуть ли? а с другой стороны ведь как: тему поднимешь - и тут ж набегут мелкие конкуренты, самое вкусное съедят. нет, апать не буду. просто в кустах послежу... 😊) шутка.
а кстати, штанцы Франции в оливе не завалялись эдакого изящного размера? под ветровку (ее иногда на форуме как парашютную позиционируют).

Henk2056

не, в оливе нет точно. Но есть песчанные комплекты лягушачие. Вроде как военные инструктора такие таскали. Прикольная штука, постараюсь на днях сделать тему по Франции-выложу там

Нехороший Дядька

Добрый день!
Вот одну пару взял бы австрия горные 40-41 размера... Может договоримся?)
С Уважением, Н.Д.

Henk2056

доброго дня. Да договоримся, чего нет то, я же не жмот, в конце концов) Если одну пару, то пусть будет 1600,с моим превеликим уважением.

Нехороший Дядька

Ок!
Прошу номер телеф в р.м.
С Уважением, Н.Д.

bim6

Австрийские горные ботинки интересны.Можно телефон Ваш?.Спасибо

Нехороший Дядька

Спасибо большое за ботинки!!!
Приятно было пообщаться, как будто встретил старого армейского друга!!!Благодарю за твой труд и за потраченное время, дружище!!!
С Уважением, Н.Д.

Henk2056

завсегда пожалуйста) С уважением.

sorlag

с днем варенья - типа ап!

Henk2056

спасибо большое!

Afgan

Теме АП! Для меня очень актуально, т.к. обувь 40, рост 165/48 😊
После майских отпишусь.
Всех с Днём Победы!

С уважением, Сергей

Henk2056

завсегда буду рад Сереж, думаю смогу подобрать вещей. С Днем Победы!!
С уважением.

Afgan

Теме не тонуть!
Серёж, заранее спасибо!
Ещё раз с наступающим Днём Победы!

Henk2056

с днем Победы ,Сереж!!

a3444361a

Надеюсь после майских выберусь в гости , хотелок наросло! Да и маленьких у меня много .

sorlag

ваащеее..ну, не очень и детские. но от лица мелких Ганзы выражаю искреннюю признательность ТС. теперь "дпм" могу носить не только в режиме понедельник-среда-пятница, а и еще обновление на завтрак-обед-ужин 😊) такие реально подарки-коробки надо плучать на Новый год как от дедушки Мороза. ну, в данном случае дед Мороз удружил с ништяками ко дню пионерии 😊.

Tordoch88

ГДРовские галифе АКтуальны?

a3444361a

После общения с сотрудниками ГАИ пришлось проехать мимо, жаль до закромов не добрался!

Grib36

Здравствуйте, интересуют Брюки Великобритания. Desert размер 44-46, состояние БУ. Денег по 550 рублей
Можно сделать замеры полуталии и длины внешнего шва?

Henk2056

галифе актуальны
замеры сделать без проблем, но цена 550 рублей действительна только при закупке на 5000 рублей разом. Так могу отдать брюки по 850. Если это устраивает-отпишите пожалуйста в личку, завтра все замерию.
a3444361a Андрюх, братское сердце, не стоит разговаривать с незнакомыми дядьками в гаишной форме. очень оно чревато бывает)))

qwertypo41

Ботинки получил. Отличные. Спасибо.

Henk2056

в предверие новогодних праздников,напомню про тему

Alexs-32

Поддержим прикольные вещи, жаль я побольше!!!

afmihnik

вверх детские размеры...

VADZON

Добрый день ! Ботинки армии Австрии общевойсковые, если одни , по какой цене будут и как длинна по стельке..?