Рюкзаки, спальники, горелки, ботинки из каталога "Сплав"

Dr. Dulitl

Уважаемые камрады! Предлагаю Вашему вниманию некоторые вещи из каталогов Сплава. Мои цены можете сравнить с ценами в каталоге "Сплав", скажу сразу у меня ниже ;-) Все вещи новые.
1. Рюкзак Raptor 80. Имеется в двух расцветках "кайот" и "черный" Отличный рюкзак, не хуже моего Savotta commander. Ткань, пряжки, молнии,все на уровне,вентиляция спины реализована хорошо, накидка от дождя в комплекте. ВСЕ ПРОДАНЫ
2. Спальник Centurion 350 камуфлированный, температурный режим +4...0 комфорт, экстрим -12. Щупал, думаю в сугробе спать можно без проблем 2999 руб.
3. Два спальника Double 120 Primaloft, Double 300 Primaloft, оба зеленые. Режим первого комфорт 0...4,экстрим -15, режим второго -2...-9, экстрим -25. Что тут сказать,Дабл берем в поход девчонок :-)Легкие, компактные мешки. 120тый -4500 р., 300ый - 6400 р.
4.Горелка мультитопливная " Dual" (Track)-2900 р.
5. Горелка газовая "Emit" Track -1700 р.
6.Горелка газовая TKB 9703-1 (KOVEA) -2 850р.ПРОДАНО

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

По обуви, то это в основном продукция "Бутекс"
1.Модель 30 Серия Alpi-Rotor. Верх: натуральная хромовая кожа (1.4 - 1.6 мм).Подкладка: натуральная овчина.Подошва: резиновая повышенной износостойкости с сиcтстемой противоскольжения ALPIROTOR (Италия) - 2800 руб. Размер 43,44
2. Ботинки Штурмовые "Кобра" модель 12100 (цвет черный) Верх комбинированный: велюр (1.3 - 1.5 мм) + 100% хлопок (плотность 350г/м2).Подкладка: безподкладочный.
Подошва: каучук повышенной износостойкости Италия), BUTEK 1. -2550 руб., 44 размер.
3. Полуботинки "Пикник"Верх: натуральная хромовая кожа (1.2 - 1.4 мм).Подкладка: нетканая устойчивая к истиранию и быстро сохнущая повышенной плотности(150г/м.кв.)Подошва: ТЭП (+40?С), 128. Цена-1600 руб., размер с 41 по 45.
4. Ботинки "Мангуст" зеленые, размер 42, цена 2700 руб.Верх комбинированный: велюр (1.3 - 1.5 мм) +100% хлопок (плотность 350г/м2).
Подкладка: сетка ламинированная.Подошва: каучук повышенной износостойкости(Италия), BUTEK 1.
5.Ботинки "Скат". Цвет Коричневый. Размеры 46. Цена 2600 руб.
P/S на Сообщения в "личку" имею возможность отвечать только вечерами, на email откликнусь быстрее olegator84@bk.ru, и совсем быстро на телефон 89158683645. Оплата на карту Сбербанка, отправка за счет покупателя. Себе на отправку беру 3 дня, я человек подневольный. Список не полный буду пополнять по мере сил.

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки "Спецназ" летние - 2900 руб., размер 43

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки "Harpy Light" размер 40 (проданы),42 - песочные, 47- черные. Цена 2850 руб.

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки трекинговые LOMER Trail черные. Цена 5800 руб. размер 43
Материал верха - нубук (т. 1.8 мм) с водоотталкивающей пропиткой + CorduraR. Оптимальное сочетание материалов, обеспечивающее комфорт и легкость этой модели.Подкладка - натуральная кожа. Регулирует воздухообмен и влажность внутри ботинка Стелька CambrelleR имеет губковую структуру. Отводит лишнюю влагу и оберегает ногу от перегрева. Обладает высокой стойкостью к износуПрочная нейлоновая шнуровка гарантирует плотную и удобную посадку по ноге Подошва VibramR Micro Mulaz (резина + микропористая резина + резиновый протектор). Носочная часть подошвы сконструирована специально для кламбинга ну и так далее.

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки "Кроссинг" 45 размер - 2600 руб.

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Коврик самонадувающийся "Extreme Light 2.5" -1600 руб.

vladtmb

Обрушить решил цены?
"Скат" 45 подошли. Давай наверное 40 размер искать.

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Savotta Comander. Новый, но без бирок. Тестировал его разок в однодневном походе, покупал тут же на форуме. ПРОДАН

фиксирующий грудной ремень
регулировка лямок и грудного соединительного ремня
ручки с боковых сторон для транспортировки
предусмотрено ношение оружия и других предметов
три регулировочных ремня для основного отделения
съёмные алюминиевые вставки для жёсткости ношения рюкзака
отделка специальным, вентилируемым материалом
возможность крепления дополнительного снаряжения
материал - полиэстер PVC плотностью 600 D, с пропиткой,исключает попадание влаги
объём рюкзака 65 литров.Вес 2.1 кг.Цвет олива

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки "Вайпер" 46 размер - 2300 руб.

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки Омон 700 зимние - 1500 руб. размер 45

CORTEZ

Осторожно так и с ленцой поинтересуюсь - а рюк Каскад 60М не ожидается ли?

Dr. Dulitl

Нет к сожалению, только раптор и савотта.

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки "Охотник" м.5021 - 2300 р. размер 44

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Rider -6/ 1200 рублей
Легкий рюкзак для занятий спортом и активного отдыха с повышенными аэробными нагрузками
Специальное отделение вдоль спины для питьевой системы
Выход трубки питьевой системы непосредственно в лямку (как правую, так и левую)
Мягкая спинка с валиками AirMeash
Мягкий пояс из стропы для лучшей фиксации
Динамическое крепление лямок в нижней точке не сковывает движений
Фронтальный карман с отделением для CD/MP3 плеера с герметичным входом для наушников
Световозвращающие элементы на фронтальной части
Возможна установка питьевой системы (в комплект не входит!)

Dr. Dulitl

Dr. Dulitl

Ботинки Циклон 2743- 2300 руб. Размер 43

vladtmb

Ап теме.

Dr. Dulitl

Ботинки Кобра модель 12011 - 2550 рублей

Dr. Dulitl

Nevid

Рюкзак Raptor 80 хочу!
Напишите в ПМ что к чему.

Dr. Dulitl

Добрый вечер! Ответил в личку.

Romanic

Здравствуйте!
интересует газовая горелка TKB 9703-1 (KOVEA) -2 850р.
она новая, комплектность полная?? не подделака?? именно та Ковеа ?))и как насчет пересыла??
готов купить)))
С Уважением!

Dr. Dulitl

Romanic. По всем вопросам ответ ДА.

Dr. Dulitl

Цены на спальники, еще ниже. Народ забираем спальники!!!

Nevid

Получил рюкзак и крайне рад!
Мои рекомендации!

Romanic

Горелка Ковеа получена))) Спасибо!

Dr. Dulitl

ОК

vladtmb

Поднимем.

Dr. Dulitl

Снизил цены на спальники

vladtmb

UP

Dr. Dulitl

Скоро новый год! Еще снижаюсь....
Два спальника Double 120 Primaloft, Double 300 Primaloft, оба зеленые. Режим первого комфорт 0...4,экстрим -15, режим второго -2...-9, экстрим -25. Что тут сказать,Дабл берем в поход девчонок :-)Легкие, компактные мешки. 120тый -4000 р., 300ый - 6000 р.

marduk616

А савотты больше нету?
Типа апа

c69w

Хочу взять Сплав Double 120. Написал в ЛС.

Don.Alex

Отмечусь

[B][/B]

Dr. Dulitl

Савотта продана.