Мабута Арктика, зимняя роба сварщика Лукойл, все 50-3. К сезону.

sdfqwe11

Мабута немного б.у п-во мех.фабрика Белка, СССР - размер 50 рост 3
ценник 3500 пересыл по РФ включен кроме труднодоступных регионов.
Костюм сварщика зимний, Лукойл Бурение, то же 50 рост 3. Негорючая ткань Flameshield 400(Англия), состоит из самого костюма из негорючки и теплой подстежки.
Цена 3500 пересыл включен. Новый
Фото по запросу

Короч массиф отдыхает, можно из нее горку сшить 😀

Особенности:
Огнестойкая 100%-хлопковая ткань ФЛЭЙМШИЛД 400 (Flameshield 400, Carrington) отличается высокими защитными свойствами и удобством в носке.
Огнестойкие свойства технологии ПробанR(Proban) сохраняются даже при многочисленных стирках и химических чистках. Благодаря возможности регулярной стирки, спецодежда из огнестойкой ткани ФЛЭЙМШИЛД 400, обеспечивает также защиту от общепроизводственных загрязнений. Это важное отличие ее от костюмов из сукна и брезента.
Специальное сатиновое переплетение обеспечивает эффект 'скатывания' искр и брызг расплавленного металла, поэтому ткани ФЛЭЙМШИЛД 400 используется в костюмах сварщиков и металлургов.
Ткань ФЛЭЙМШИЛД 400 обладает уникальной мягкостью и пластичностью, а натуральный хлопок делает спецодежду гигиеничной и комфортной.
Ткань ФЛЭЙМШИЛД 400 (Flameshield 400, Carrington) - это современная спецодежда сварщика с возможностью цветовых вариаций.
Опыт использования Флэймшилд 400
Ткань ФЛЭЙМШИЛД 400, Carrington утверждена в корпоративных стандартах компаний Лукойл, Сибнефть, ТНК-ВР, Санкт-Петербургский метрополитен для изготовления костюма сварщика

На основании опыта эксплуатации костюм сварщика из ткани ФЛЭЙМШИЛД 400 рекомендуется использовать при выполнении следующих видов работ:
1. Дуговая сварка
плавящимся электродом;
неплавящимся вольфрамовым электродом в среде защитного газа (аргон или гелий);
полуавтоматическая с подачей сварочной проволоки в среде защитного газа (окись углерода, аргон или их смесь).
2. Газовая сварка
3. Газовая резка
4. Плазменная сварка