Новинка. Seek Thermal, термокамеры для телефонов iPhone, Android.

gunmarket.eu

Специально для специалистов своего дела, сотрудников правоохранительных органов, сотрудников охраны, охотников, яхтсменов, туристов, теплотехников, электриков, инженеров разных профилей разработана камера Seek Thermal XR.
Это обновлённая версия бестселлера Seek Thermal, получившая объектив с расширенным диапазоном, позволяющий увеличить дальность видимости в два раза (в сравнении с обычной версией) и лучше фокусироваться вблизи.
В основу легли военные разработки.

Угол обзора: 20?
Фокус: регулируемый
Дальность видимости: до 500 метров

Профессиональный инфракрасный сенсор, состоящий из более чем 32 тысяч (206 x 156 px) чувствительных к тепловому излучению пикселей - лучшее решение среди мобильных тепловизоров!

Халькогенидные линзы и VOx микроболометр позволяют распознать инфракрасное излучение в диапазоне 7,2 - 13 микрон и даёт возможность определять температуры от -40? до +330? C

Камера Seek Thermal XR имеют высокопрочный магниевый корпус. В комплекте поставляется защитный бокс повышенной прочности, для удобной и безопасной транспортировки устройства.

Для корректной работы камеры Seek Thermal XR потребуется установить на ваш смартфон мобильное приложение Seek Thermal. Оно позволяет не только работать с тепловизором, делать снимки и записывать видео, но и выбирать режимы работы, типы отображения термального изображения, отмечать температуру на снимке. Приложение бесплатно и доступно для iPhone (iOS) в AppStore и Android в Google Play.

Совместимость с мобильными устройствами.
Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией, чтобы определить, совместимо ли ваше мобильное устройство с тепловизором Seek Thermal. Для использования Seek Thermal необходимо подключить его в разъём телефона напрямую или с помощью удлинителя. В списке совместимых iPhone (iOS) и Android устройств отображаются самые популярные девайсы.
Если вашего телефона нет в списке совместимых, попробуйте установить приложение Seek Thermal на ваше устройство (потребуется минимум Android 4.3 или iOS 7.0). Если установка пройдёт успешно, то с большой вероятностью тепловизор Seek Thermal будет работать на вашем гаджете.


Более подробно http://gunmarket.eu/ru/optical...thermal-cameras

energoserg33

Цена ваша?Интересный девайс!!!

gunmarket.eu

пройдите по ссылке, их 3 вида, там же можно сделать заказ

http://gunmarket.eu/ru/optical...thermal-cameras