Магазин тактической экипировки "POWERKING"

Аллари

Мы предлагаем большой выбор различных видов обуви и одежды в стиле милитари, а также других видов экипировки для туризма, активного отдыха и просто для любителей военного стиля.

Всю представленную у нас продукцию Вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке http://www.farpost.ru/user/PowerKing/
или на сайте:http://powerking25.ru/

У нас представлен широкий ассортимент армейских ботинок, камуфляжа, футболок и прочей военной одежды и атрибутики по низким ценам, купить которую можно через интернет, не выходя из своего дома.
Удобный дизайн позволяют использовать нашу продукцию не только для активного отдыха или поездок на рыбалку, но и носить ее ежедневно.

Если вы любите играть в страйкбол или пейнтбол, то наверняка сможете по достоинству оценить камуфляжные костюмы, куртки и брюки, которые не только отлично подойдут по своему внешнему виду, но позволят вам активно перемещаться по пересеченной местности без какого-либо дискомфорта.

Ассортимент продукции периодически пополняется новыми позициями, поэтому если вы не нашли то, что вас интересует, свяжитесь с нами и мы поможем подобрать товар (размер, цвет) индивидуально.

Оплата на карту сбербанка 4276850059471117, наличные, наложенный платёж, предоплата. Отправим почтой России или любой транспортной компанией по Вашему усмотрению. Оплата транспортных и почтовых услуг за счёт покупателя.

















Denis mur

Всё в 2-3 раза дороже чем на Али.
В чем прикол то???

Аллари

Если у вас есть возможность заказывать на Али, пожалуйста, заказывайте там. Можно взять любой магазин тактического снаряжения, там тоже будут цены выше чем у производителя, к чему это обсуждать!!?? Тут, мне кажется, есть правило не обсуждать ценовую политику.