БРЮКИ Woodland, Куртка М-65., Футболка, Кепка и по мелочам.

vyuga

Приветствую Вас уважаемые друзья. Представляю Вам тему (не барыжную, все мое, родное)по продаже извлекаемых из шкафов, антрисолей, чердака и балкона, давно забытых, но все еще ,на мой взгляд, нужных и полезных вещей.
Пересыл, резерв, оплата и т.д , все как принято на форуме. Готов рассмотреть любые (приличные) предложения, ответить на любые (корректные)вопросы, выслать любые (по теме) дополнительные фото.

ТЕМА НЕ ЧЕМ НЕ СВЯЗАННАЯ С ЭТОЙ, но тоже моя.
http://guns.allzip.org/topic/275/1619662.html

ВЕСЬ "ВУДЛАНД" ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ (куртка M-65(с подкладкой), брюки TRU - SPEC и футболка ) в идеальном состоянии и являются комплектом который я собирал для себя на рост 185 и размер 54.
Если у кого то появится мысль забрать весь комплект , то стоить он будет 5200 руб. (цена брюк + куртки, футболка - в подарок)Пересыл на МНЕ !!! (обычной почтой России по земле)
Комплект абсолютно надежен, удобен и в идеальном состоянии.
Причина продажи банальна - надо меньше есть !!!

Уважаемые друзья, если предлагаемое ниже изделие назвать "СПАЛЬНИКОМ" для самых маленьких туристов, то думаю , оно, имеет право продаваться на Guns.ru

Изделие Российского производства на основе ДВУХСОТОГО ФЛИСА !!!, 100% новые и представлены в двух чветах (см. фото)
"Спальники" изготовлены на осень - весну , а также на холодные летние вечера.
Длинна (не учитывая "тряпочки" в голове "спальника") 85см. ширина 45 см. В наличии (по запросу с удовольствием вышлю)сертификат соответствия, изделие все таки детское !
ЦЕНА 300 РУБ.!!!!
ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ДОП.ФОТО, ЗАМЕРЫ - всегда пожалуйста.

Галогеновый велосипедный передний фонарь. Б.У. (бывший в употреблении)На велосипеде не когда не стоял, не падал, не бился , не трескался, не клеился и.т.д. Именно по этому потерянно вело. крепление. Фонарь полностью работоспособен, практически в "новом" состоянии не считая мелких потертостей корпуса (см фото.)

ЦЕНА 300 РУБ.

Немного из "СОБАЧЬЕЙ " жизни. Практически новый, (но все таки Б.У.)кожанный ошейник. Очень быстро выросли.

Максимальный диаметр - 12 см, минимальный - 9 см.
Материал натуральная кожа + какая то мягкая фиговинка.

ЦЕНА 300 РУБ.

Удавка, ринговка, в общем как угодно. На улице, выставках, на разных там тусовках и шашлыках, только не в лесу конечно. Не то чтоб необходимая, но очень эффектная. Подчеркнет все плюсы вашего пса.

Кстати,в "ДЕВЯНОСТЫХ" принадлежала одной очень известной в определенных кругах "суки" Стаффорда.
ЦЕНА 300 руб.

ШАХМАТЫ , КЛАССИЧЕСКИЕ, ДЕРЕВЯННЫЕ, СОВЕТСКИЕ !!!! Б.У.(бывшие в употреблении).

Состояние на "4" из косячков : отсутствует крючок на коробке (см фото) и (как уж так получилось)у "белых" три ладьи и один слон !!!!

Цена 300 руб.

ВСЕ СОБАЧЬИ АКСЕССУАРЫ предлагаемые в этой теме принадлежали этой "БАЛОНКЕ"

Супер качественная, практически вечная, а если постирать - почти новая, итальянская "ринговка" или просто (плохое слово)удавка.
Цена 300 руб.

Рюкзак Б.У (бывший в употреблении)., СССР. Брезент толстый и крепкий, такого сейчас нет. Есть косячок на дне, см. фото. Пробовал рвать дальше - не рвется. Такой брезент не порвешь.
На охоте, рыбалке вещ не заменимая 45 - 50 литров.

ЦЕНА 300 РУБ.

Часть от портупеи. В свое время (1976 г.) Принадлежала СОВЕТСКОМУ офицерскому ремню выпущенному на фабрике "им. Карла Маркса"

Ремень успешно продан, то что на фото - 100 % новое, 100% Советское.
ЦЕНА 150 РУБ.

Коробка (бокс) Б.У. (бывшая в употреблении) Для спиннинговых приманок (блесен, поперов, воблеров, джигов и т.д. )НАСТОЯЩИЙ "SHAKESPEARE" !!! это я к тому, что можно пользоваться как при плюсовых, так и при умеренных минусовых температурах , плюс регулируемый объем ячейки (переставляются перегородки (7 шт.) )

Из косячков - не работают запоры, чего то в них не хватает. Я одевал резинку из камеры R-13,вообще подойдет любая резинка. С резинкой (на мой взгляд)даже удобней.
ЦЕНА 150 РУБ.

ТЕЛЬНЯШКА. Чуть Б.У. (БЫВШАЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ) Не подошел размер. Производитель, если не ошибаюсь "боевой трикотаж" , фактический размер 50 - 52

ЦЕНА 150 РУБ.

ПОЛО "UMBRO". 100 % ОРИГИНАЛ !!!, Куплена в Англии (история известная - не угадали с размером) Одевалась пару раз, думали "приносится", но "L" есть "L" . Реальный размер - 50.Без дырок , затяжек, пятен, и прочьих неприятностей. 100 % ХЛОПОК !!!
ЦЕНА 400 РУБ.

Наборы поводков для донки (то, что вяжется после кормушки) Все поводки 100% новые, не использованные.
В поводках использована "плетенка" фирмы SALMO 0.14 , 0.1 и 0.16 , каждых по 4 поводка (всего 12 шт.)Крючки Cobra . Длина поводка около 17 см.

Цена (за все 12 поводков) 100 руб.

Самый что не наесть охотничье - рыболовный самовар !!!! Простоял лет 15 на полке на охотничьей базе. 100% исправен и работоспособен, 100% советский, практически новый и такой же новый кабель.

Из косячков - маленькая вмятинка в районе крышки, если присмотреться вмятинку заметно на фото где самовар без крышки. на качество чая не как не влияет.
Возникнут вопросы - отвечу с огромным удовольствием.
Заварной чайник, тот что сверху на самоваре - не продается.
Кстати, самовар очень даже блестящий, просто на момент фотографирования - покрыт пылью "веков"

Цена 400 руб.

Уважаемые друзья, хочу предложить вашему вниманию БРЮКИ Woodland, размер L.L, производитель TRU - SPEC (бывшие в употреблении) Пересыл почтой России за МОЙ СЧЕТ.
Брюки мои, личные. Состояние на четыре с плюсом. Фотографии постарался сделать максимально подробные. В случае возникновения вопросов, отвечу с огромным удовольствием.

Отрываю от сердца. Брюки удобнейшие, качественные, и очень надежные. Цена 2000 руб. (с учетом пересыла)

Футболка б.у. (бывшая в употреблении) Woodland, производство "ROTHCO" размер XL (52 - 54) состояние (см фото)на "четыре" , пересыл за Ваш счет.
Цена (без учета пересыла) 500 руб.

Сифон. СССР. Заключительный раз делали газировку лет 15 назад. Дальше забыли на антресолях. Полностью исправен и работоспособен, хотя допускаю замену некоторых резиновых прокладок.
ЦЕНА 400 РУБ.

ЦЕНА 150 РУБ.

Когтерезка. Использовалась один раз. Стричь когти не дается, стрижем в "ветеринарке" Когтерезка лежит без дела.

Куртка М-65 "Alpha Industries" лесной камуфляж. б.у. (бывшая в употреблении, в идеальном !!! состоянии !!!) Размер ML, что соответствует российскому 52 на рост 170 - 185.
Подкладка, в идеальном состоянии, (та что пристегивается) в подарок !!!!

Цена 3200 (пересыл на мне)

Кроссовки "KIPSTA" б.у но в идеальном !!! , см фото, состоянии. Кроссовки покупались в "Декатлоне" одевались ребенком всего пару раз и только в зале !!!. Реальный размер 36, по стельке 26 см. Кстати стельки вынимаются, кроссовки как и положено, прошиты из нутри. Продаются по известнейшей причине - у ребенка выросла нога. Перед фотографированием кроссовки не "обслуживались" так что если их помыть - от новых не отличите.
Цена 500 руб.

ev2561

район\метро москвы какой?

dans45

А Тисочки не проданы?

dans45

Сергей, ты бы огласил весь список ,лучше было бы .

Владимир Парков

Длину ножа и лезвия отдельно можно узнать?

Владимир Парков

И я вас приветствую.
Давайте заберу. Что бы пересыл не портил цену, можно попробовать в Москве забрать. Черканите свой телефон в ПМ, может кто то из моих друзей недалеко от вас окажется, и заберет его для меня.

dans45

Получил свой заказик ,все в лучшем виде.Спасибо.

nik010

Здравствуйте!
Термос прошу в резерв, на почту продублировал.

------------------
С уважением, Ирек.

nik010

Коловорот - в резерв, подробности в почте.
Спасибо!

------------------
С уважением, Ирек.

dans45

Отписал в пм

Igor74ru

vyuga
ПЛАЩ - ПАЛАТКА ОФИЦЕРСКАЯ (прорезиненная, см фото )Б.У. (бывшая в употреблении) Состояние на "4", из косячков - потихоньку отклеиваются (некоторые уже отклеились) полоски материала, которыми проклеены швы.
От себя добавлю, ПЛАЩ - ПАЛАТКА эксплуатировалась до момента продажи, в том числе и под дождем с градом на "ТЯГЕ 2016" , ни какого дискомфорта или протекания эти полоски не вызывали и замечен данный косячок был только при фотографировании для продажи.
ЦЕНА 300 РУБ.
Размер-рост какой? Или обмеры сделайте в застёгнутом виде - плечи и длина по передней планке (по пуговицам от горла до низа). Ремешки для переноски сохранились?
vyuga
Не менее качественный "короткий" поводок. Офигительно гармонирует (так и покупалось) с выше означенной блестящей ринговкой.

Цена 300 руб.

Заберу до кучи - если плащ-палатка по размеру подойдёт.

------------------
С уважением, Игорь

Igor74ru

Сергей, хочу ещё длину поводка уточнить - где-то 60 см по виду?

------------------
С уважением, Игорь

Igor74ru

Беру оба лота, в ПМ отписал. Жду реквизиты для оплаты.

------------------
С уважением, Игорь

Igor74ru

Оплатил, в ПМ отписал

------------------
С уважением, Игорь

Igor74ru

PS: спаниелю (русскому охотничьему) привет передал)))

------------------
С уважением, Игорь

-Dargot-

Для информации это не спальники а детские конверты в коляску. Если присмотреться видно прорези для ремней. Позиционируйте их так. Уйдут быстрее

vyuga

Для информации это не спальники а детские конверты в коляску. Если присмотреться видно прорези для ремней. Позиционируйте их так. Уйдут быстрее

Уважаемый -Dargot-, полностью с вами согласен !!!. Скажу даже больше - на других торговых площадках они так и позиционируются.
Просто Guns.ru и "детские конверты" на мой взгляд как то не вяжется, а "СПАЛЬНИК для самых маленьких туристов" по моему ближе к теме. А по сути в общем то одинаково.
В любом случае большое спасибо за внимание к теме.

С уважением Сергей.

К стати, не только в коляски, но еще в разного рода санки.

Igor74ru

Посылку получил, спасибо!

------------------
С уважением, Игорь

ОМОН

Кепку в резерв. Остальное напишу в личку, чтобы тему незасорять.

vyuga

Кепку в резерв. Остальное напишу в личку, чтобы тему незасорять.

Здравствуйте. Большое спасибо за внимание к теме. Кепка в резерве, в личке ответил.

С уважением Сергей.

vyuga

ВЕСЬ "ВУДЛАНД" ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ (куртка M-65(с подкладкой), брюки TRU - SPEC и футболка ) в идеальном состоянии и являются комплектом который я собирал для себя на рост 185 и размер 54.
Если у кого то появится мысль забрать весь комплект , то стоить он будет 5200 руб. (цена брюк + куртки, футболка - в подарок)Пересыл на МНЕ !!! (обычной почтой России по земле)
Комплект абсолютно надежен, удобен и в идеальном состоянии.
Причина продажи банальна - надо меньше есть !!!