Осторожно, мошенник! Кузнецов Александр Николаевич

ПростоКот

Кузнецов Александр Николаевич (ИНН 645212050734, Саратов\Москва, тел.: 8 964 774 33 29) - (https://new.vk.com/id285422294 и
https://new.vk.com/id330075611 ). Имеющийся ник на ганзе не известен. Под характеристикой "героя" могут, я думаю, подписаться несколько, более-менее известных в наших кругах московских ганзовцев.

Кидала, мошенник. Имеет склонность к присвоению ваших вещей, которые сданы ему на реализацию (В, аж некоторое время физический) магазин (также имеется и в вкшечке - https://new.vk.com/proactivemilitaryshop ). Имеет склонность к пользованию деньгами, вырученными с помощью продажи ваших вещей, переданных на реализацию (Без вашего, разумеется, разрешения).
Имеет склонность к прикарманиваю ваших личных денег, авось вы решились что-либо заказать.
Патологический лжец, который утверждает что подъезжает к вам через час, но не появляется аж в течении недели. Патологический лжец, который самыми различными красивыми и не очень словами утверждает, что деньги отправлены на вашу карточку, но...ни сотрудники банка, ни ваша карточка эти деньги не видят. И прочее и так далее.
На данный момент заторчал (и пытается скрываться) аж (!!!) 300 тысяч рублей (по приблизительным подсчетам).
Переписку приложить не получится, так как большинство разговоров шли либо по телефону, либо лично.
Не пытайтесь иметь с ним каких-либо сделок, и тем более предоставлять свой товар на реализацию, не пытайтесь доверять ни единому слову данного синьора и вообще, будьте осторожны, берегите свои нервы и деньги, которые потом придется потратить на людей, которые эти самые деньги вернут.
Такие вот делишки.



чинтамани

ничего себе....