Продается Рюкзак "АТАКА 2"

Paul-Scout

Всем привет !
продается рюказак Атака 2
пр-во ССО
цена - 3500+пересыл
состояние - б/у хорошее (на горловине немного отошла пропитка п/у)


подробное фото по ватсапу 89874773454
Рейдовый рюкзак "Атака 2" 60 литров
состояние б/у - хорошее (на горловине немного стерлась пропитка п/у)
фурнитура - целая , заплаток и тд - нету
Производитель - ССО (СоюзСпецОснащение)
Основное назначение рейдового рюкзака Атака 2 - переноска в полевых условиях личных вещей и снаряжения, боекомплекта к стрелковому оружию, лопаты. В основной емкости переносятся теплые вещи, запасная одежда, обувь, продовольственный паек. Туристический коврик-каримат переносится с помощью специальных съемных петель, расположенных на клапане или днище рюкзака.

Удачная и простая конструкция Атаки 2 обеспечивает одно из лучших сочетаний удобства, надёжности и практичности, доступное как среди отечественных, так и зарубежных "одноклассных" моделей за эту цену.

Рюкзак представляет собой основной мешок объёмом примерно 45 литров, с нашитыми двумя боковыми и одним фронтальным карманами примерно по 5 литров каджый. В верхнем клапане предусмотрен карман на молнии, в котором находится дождевой чехол. Основной мешок имеет два входа: верхний с утяжным тубусом, закрывающийся клапаном; и нижний, анорачного типа, закрывающийся на широкую двукурсовую молнию. Подвесная система состоит из широких мягких плечевых лямок и развитого пояса + алюминиевыей каркас . Лямки оборудованны системой самосброса.


Изготавливается из прочных тканей немарких оттенков.

Объём: ~60 литров