Тактические штаны.

Kubinka

Тактические штаны.
================================
Тактические Джинсы 4999руб

Состав ткани-
80% cotton ,19% polyester, 1% spandex

По размерам ВНИМАНИЕ : данные ниже приведены для брюк, а не для размеров человеческого тела.

Внутренняя длина размера Regular 82 см.
Внешняя длина 108см.
Внутренняя длина брюк размера Long 86 см.
Внешняя длина 112см.

Размер S соответствует ширине пояса 76-83 см.
Размер M соответствует ширине пояса 80-88 см.
Размер L соответствует ширине пояса 89-94 см.
Размер XL соответствует ширине пояса 97-102 см.
Размер 2XL соответствует ширине пояса 102-107 см.

Новый продукт от компании Helikon-tex.
Позиционируется как новая модификация тактических брюк- взято все лучшее от известных фирм Vertx, 5.11, TRU-SPEC, Magnum и т.д.



--------------------------------------------------------------

Брюки Garsing БСПН 4500руб

Для заказа на почту zakaz.helikon@gmail.com

Данная модель штанов имеет выверенный дизайн, грамотное расположение карманов, регулировку ширины пояса талии и длины штанин, настройку прилегания наколенников, а так же усиления из нейлона в местах наибольшей нагрузки. Изготовлены из 'рипстоп' ткани. Ткань не выгорает на солнце, рисунок не выстирывается. Ее отличает прекрасное соотношение прочность/ вес. За счёт упрочняющих нитей мелкие порезы и дырки не могут свободно разойтись на такой ткани.

В районе колен предусмотрена интегрированная защита, которую, при желании, можно снять. Места крепления наколенников закрываются специальной вкладкой на 'велкро'.

СОСТАВ: 65% полиэстер, 35% хлопок, ткань RIPSTOP

====================================
Тактические брюки UTP Rip-Stop Черные
4999р

По наличию размера и цвета - запрос на наш e-mail.

Вес в зависимости от размера около 600 гр

Для заказа на почту zakaz.helikon@gmail.com


Состав ткани-
60% Cotton,
37% Poliester,
3% Spandex
Rip-Stop

Материал довольно легкий, самый универсальный, отлично подходит весной, летом и осенью. В киевских погодных условиях подходит для легкой зимы.

По размерам ВНИМАНИЕ : данные ниже приведены для брюк, а не для размеров человеческого тела.

Внутренняя длина брюк размера Regular 82 см.
Внешняя длина 108см.
Внутренняя длина брюк размера Long 87 см.

Размер S (30/32) соответствует объёму пояса 79-84 см.Внешняя длина 107/111(Long) см.
Размер M (32/32) соответствует объёму пояса 84-89 см.Внешняя длина 107/111(Long) см.
Размер L (34/32) соответствует объёму пояса 89-94 см.Внешняя длина 107/112(Long) см.
Размер XL (36/32) соответствует объёму пояса 92-99 см.Внешняя длина 108/112(Long) см.
Размер 2XL (38/32) соответствует объёму пояса 99-104 см.Внешняя длина 109/113(Long) см.
Размер 3XL (40/32) соответствует объёму пояса 104-109 см.Внешняя длина 109/113(Long) см.
Размер 4XL (42/32) соответствует объёму пояса 109-114 см.Внешняя длина 111/114(Long) см.


=============================================

В наличии 4999руб

Для заказа на почту zakaz.helikon@gmail.com

Состав ткани-
80% cotton ,19% polyester, 1% spandex

По размерам ВНИМАНИЕ : данные ниже приведены для брюк, а не для размеров человеческого тела.

Внутренняя длина размера Regular 82 см.
Внешняя длина 108см.
Внутренняя длина брюк размера Long 86 см.
Внешняя длина 112см.

Размер S соответствует ширине пояса 76-83 см.
Размер M соответствует ширине пояса 80-88 см.
Размер L соответствует ширине пояса 89-94 см.
Размер XL соответствует ширине пояса 97-102 см.
Размер 2XL соответствует ширине пояса 102-107 см.

Новый продукт от компании Helikon-tex.
Позиционируется как новая модификация тактических брюк- взято все лучшее от известных фирм Vertx, 5.11, TRU-SPEC, Magnum и т.д.

Брюки UTP (Urban Tactical Pants) созданы как модель 'mid profile', то есть, выглядят менее миллитарно, чем брюки фасона BDU, ACU или M-65, но при этом обладают увеличенной функциональностью по отношению к чисто гражданской одежде они также предназначены для скрытого ношения оружия и амуниции - т.н. 'low profile'.

С внутренней стороны брюк, находятся вшитые по диагонали к поясу два симметричных кармана. По задумке проектантов UTP, они предназначены для скрытого, по возможности, удобного, и в то же время надежного переноса предметов, таких как телескопические дубинки или запасные магазины для пистолета. Материал карманов тоньше, чем материал самих брюк.

Регулирование штанов в поясе обеспечивает вшитая в задней части пояса плоская, достаточно крепкая эластичная лента. На фотографии также виден отдельный ярлык размера и новый логотип Helikon-Tex, т.е. хамелеон.

Маркировка UTP имеется на прочной металлической молнии YKK, часто используемой в джинсах и других тактических брюках. Зато нетипичным является застежка брюк - похожая, как на моделях Crye Precision, это достаточно большая полоса на липучках с большим диапазоном для регулирования. К брюкам UTP продается отдельно рекомендованный ремень, дублирующий застежку.
Особенность ремня в том, что его можно затягивать одной рукой.

Аналогично двум внутренним карманам в передней части штанов имеются два вспомогательных карманчика, размещенные внутри задних карманов. Их глубину можно регулировать по собственному усмотрению, зашив их на необходимой высоте или распоров заводские вытачки. По определению в них должен помещаться маленький фонарик или мультитул (на фотографии одна из моделей Leathermana). Видны также застежки на липучках задних карманов и укрепления краев передних карманов для лучшей фиксации клипс складных ножей. Хотя косой крой верхних карманов явно напоминает решение 5.11, но передние карманы выкроены намного удобнее и в них свободно помещается ладонь.

Большие, косые, симметричные набедренные - это, на самом деле, один карман, разделенный на два маленьких. Меньшие находятся впереди бедер и прикрываются клапаном на липучке, предназначены для мобильных телефонов, или : магазинов к винтовке АР или пистолета (удобны прежде всего на стрельбище, напр., при разряжении оружия).

Вторая часть набедренного кармана закрывается на молнию YKK (обратная), а его объем увеличивается за счет отдельной вытачки. Она не очень большая и как в подобных тактических брюках, ее основная функция - безопасное хранение документов и мелких личных вещей.

Задние карманы брюк UTP не такие глубокие, как в тактических брюках Propper или 5.11, но достаточно функциональные, чтобы поместить в них, напр., сложенную газету. Просматривается также классическая джинсовая 'кокетка' брюк, приподнимающая их в задней части и ограничивающая их опускание.

Защитные коленные вставки брюк UTP выполнены из двух слоев материала, выразительно профилированы вытачками. Между слоями материала находится карман, позволяющий разместить в нем прокладку для защиты колен. Интересно, что штанина в задней части также профилирована - делится и соединяется профилирующей вытачкой под коленом. Все это обеспечивает совсем неплохую свободу движений и ограничивает подскакивание штанин при приседании или опускании на колени.

Общий вид брюк UTP после нескольких недель ношения. Карманы заполнены предметами ежедневного использования. Сравнивая UTP с такими брюками как 5.11 или Verte, мы заметим их более приспособленный, напоминающий джинс, покрой, который компенсирует эластичный материал брюк (97% хлопка, 3% спандекса), обеспечивающий хорошую мобильность и комфорт.

Брюки UTP показаны спереди с заполненными внутренними карманами. Если рубашка выпущена поверх брюк, телескопическая дубинка и запасной магазин будут практично скрыты. Передние из семи широких шлевок, размещенных на линии талии брюк, имеют дополнительные петельки, позволяющие прицепить за них карабин, карабин-гримлок или петлю из паракорда, защищающую предметы, переносимые в карманах.











--------------------------------------------
Брюки тактические Sturmer Assault Pants, multicam 3700р

для заказа пишите на почту zakaz.helikon@gmail.com
Размеры:
46-48/182
48-50/176
48-50/182
50-52/182
52-54/182
54-56/182

Брюки имеют свободный крой, обеспечивающий удобство любых движений. Материал брюк усилен в местах наиболее подверженных механическому воздействию и истиранию.

-Талия брюк имеет утяжки (по бокам внутри пояса встроена широкая резинка, аккуратно утягивающая пояс без образования складок), позволяющие точно подогнать под себя размер.
- На данной модели установлены широкие шлевки, которые позволяют использовать ремни шириной 50 мм.
-Главной "изюминкой" брюк являются специальные отделения под наколенники, позволяющие устанавливать как мягкие защитные вставки, так и наколенники типа LEAF ARC KNEE PADS .. Internal knee cap sleeve fit removable soft knee pads or LEAF knee caps (в комплекте не идут). За счет жесткого крепления наколенников в отделении вы навсегда забудете о сползающих наколенниках.
-Брюки оборудованы двумя глубокими врезными карманам с внутренним карманчиком для переноски ножа, двумя задними карманами и двумя набедренными грузовыми карманами
-Внизу штанины установлена утяжка на велкро

Материалы:

1.Ткань верха- 65% полиестр 35% хлопок
2. Подкладка- 50% нейлон 50% хлопок rip-stop
3. Вставки усиливающие- оригинальная кордура 500 d
4. Велкро -TEXXI производство Италия. Кол-во циклов 10 000

для заказа пишите на почту zakaz.helikon@gmail.com



============================================================
Брюки "ВЕРВОЛЬФ" 4250 руб.

Для заказа zakaz.helikon@gmail.com

Брюки оборудованы множеством многофункциональных карманов. Пояс имеет регулировку по объему. Верхние клапана карманов дают возможность использовать их как в закрытом так и в открытом положении. Также на внешней стороне бедра расположено 2 объемных кармана и под молнией еще один спаренный. Коленная часть брюк имеет усиление из нейлона. Данное усиление сделано таким образом , что под него можно установить дополнительную защиту вставляемую во внутрь в виде пенки. Рядом с задним левым карманом находятся MOLLE интерфейс который позволяет разместить дополнительные подсумки.
СОСТАВ: Ткань Рипстоп 65% полиэстер, 35% хлопок Оксфорд--600D полиэстер







============================================
Брюки Helikon ACU, rip-stop, camogrom 3200руб

Для заказа строго на почту zakaz.helikon@gmail.com

Брюки классического покроя ACU по спецификации американской армии.
Характеристики продукта:

Восемь карманов:
Два передних кармана
Два задних кармана с кнопками
Два боковых кармана с закрытием, застежка на липучке
Два боковых карманана штанинах закрываются на липучку
Состав: Ткань Rip-stop 60% хлопок, 40% полистер

По размерам ВНИМАНИЕ : данные ниже приведены для брюк, а не для размеров человеческого тела.

Объём пояса/Длина внутр. шва/Полная длина брюк
Данные даны для длины Regular .

S/R 74 - 81 см/82 см /106 см
M/R 82-89 см/82 см/ 107 см
L/R 89-97 см/82 см/ 108 см
XL/R 99-106 см/82 см/ 112 см
XXL/R 109-117 см/82 см/112 см

Длина Long на 5 см больше




===================================================

VVG

Цвет только синий?

Fpk1

Тоже разновидность цветов интересует.. Тянутся немного?

Kubinka

VVG
Цвет только синий?
другие цвета на заказ

Для заказа на почту zakaz.helikon@gmail.com

ОМОН

Другие цвета это какие?

камбустиолог

Интересно.Отмечусь!

horizont78

Отмечусь

Kubinka

ОМОН
Другие цвета это какие?
Черные олива койот бежевые.

VVG

А можно фото черных джинс? Они трутся?

Kubinka

VVG
черных джинс
черных джинс нет есть из черной ткани

Titan2

хл и 2хл в какой ростовые в наличии?

Kubinka

Titan2
хл и 2хл в какой ростовые в наличии?
По размерам ВНИМАНИЕ : данные ниже приведены для брюк, а не для размеров человеческого тела.

Внутренняя длина размера Regular 82 см.
Внешняя длина 108см.
Внутренняя длина брюк размера Long 86 см.
Внешняя длина 112см.

Размер S соответствует ширине пояса 76-83 см.
Размер M соответствует ширине пояса 80-88 см.
Размер L соответствует ширине пояса 89-94 см.
Размер XL соответствует ширине пояса 97-102 см.
Размер 2XL соответствует ширине пояса 102-107 см.

Dimitrius3800

Так это похоже Хеликоновские Урбан тактикал пантс? Просто снова в дениме появились.

Kubinka

Dimitrius3800
Так это похоже Хеликоновские Урбан тактикал пантс? Просто снова в дениме появились.
Точно так

Dimitrius3800

Очень удобные штаны. Прошлый выпуск вытирался быстро,интересно как сейчас?

ast4315

Какие размеры в наличии?

Alex 66

отмечусь

Kubinka

Утепляемся правильно!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Носки Helikon Lightweight, черные 750р
Состав: 50% CoolmaxR, 34% шерсть, 13% нейлон, 3% спандекс.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Носки Helikon Mediumweight, черные 750р
Состав: 60% шерсть, 20% акрил, 15% полиэстер, 5% эластин.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Носки Helikon Heavyweight, черные 750р
Состав: 40% шерсть, 25% акрил, 15% полипропилен, 17% полиамид, 3% эластин.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Размер M : 39-42, L : 43-46.
Репост и лайки приветствуются ! ))

для заказа на почту zakaz.helikon@gmail.com

ast4315

повторяю вопрос)

Kubinka

ast4315
повторяю вопрос)
S M XXL

svalerii

В размере XL какие расцетки есть?

TAU_86

День добрый, подскажите, в цену пересыл входит?

ast4315

мне сказали 200 пересыл

TAU_86

тема то живая?

Kubinka

TAU_86
тема то живая?
да жива пересыл 200/250 смотря куда.

svalerii

Kubinka
да жива
Я выше вопрос задавал. Ответьте, пожалуйста.

Kubinka

svalerii
Я выше вопрос задавал. Ответьте, пожалуйста.
В теме продаются только джинсовые. для заказа др цвета напишите на почту zakaz.helikon@gmail.com

qaqaqa

Написал на почту теме ап

Kubinka

Брюки тактические Sturmer Assault Pants, multicam 3700р

для заказа пишите на почту zakaz.helikon@gmail.com
Размеры:
46-48/182
48-50/176
48-50/182
50-52/182
52-54/182
54-56/182

Брюки имеют свободный крой, обеспечивающий удобство любых движений. Материал брюк усилен в местах наиболее подверженных механическому воздействию и истиранию.

-Талия брюк имеет утяжки (по бокам внутри пояса встроена широкая резинка, аккуратно утягивающая пояс без образования складок), позволяющие точно подогнать под себя размер.
- На данной модели установлены широкие шлевки, которые позволяют использовать ремни шириной 50 мм.
-Главной "изюминкой" брюк являются специальные отделения под наколенники, позволяющие устанавливать как мягкие защитные вставки, так и наколенники типа LEAF ARC KNEE PADS http://sturmuniform.ru/nakolenniki-emerson-arc-style- .. Internal knee cap sleeve fit removable soft knee pads or LEAF knee caps (в комплекте не идут). За счет жесткого крепления наколенников в отделении вы навсегда забудете о сползающих наколенниках.
-Брюки оборудованы двумя глубокими врезными карманам с внутренним карманчиком для переноски ножа, двумя задними карманами и двумя набедренными грузовыми карманами
-Внизу штанины установлена утяжка на велкро

Материалы:

1.Ткань верха- 65% полиестр 35% хлопок
2. Подкладка- 50% нейлон 50% хлопок rip-stop
3. Вставки усиливающие- оригинальная кордура 500 d
4. Велкро -TEXXI производство Италия. Кол-во циклов 10 000

для заказа пишите на почту zakaz.helikon@gmail.com


Kubinka

Брюки Garsing БСПН 4500руб

Для заказа на почту zakaz.helikon@gmail.com

Данная модель штанов имеет выверенный дизайн, грамотное расположение карманов, регулировку ширины пояса талии и длины штанин, настройку прилегания наколенников, а так же усиления из нейлона в местах наибольшей нагрузки. Изготовлены из 'рипстоп' ткани. Ткань не выгорает на солнце, рисунок не выстирывается. Ее отличает прекрасное соотношение прочность/ вес. За счёт упрочняющих нитей мелкие порезы и дырки не могут свободно разойтись на такой ткани.

В районе колен предусмотрена интегрированная защита, которую, при желании, можно снять. Места крепления наколенников закрываются специальной вкладкой на 'велкро'.

СОСТАВ: 65% полиэстер, 35% хлопок, ткань RIPSTOP

Eugen2

Где-нибудь реально увидеть живьём? Почему нет контактов? Красивые картинки и пожелание писать на почту никакого доверия не вызывают.

Kubinka

Eugen2
Где-нибудь реально увидеть живьём? Почему нет контактов? Красивые картинки и пожелание писать на почту никакого доверия не вызывают.
НА ФОТО КОНТАКТЫ.

Kubinka

Брюки "ВЕРВОЛЬФ" 4250 руб.

Для заказа zakaz.helikon@gmail.com

Брюки оборудованы множеством многофункциональных карманов. Пояс имеет регулировку по объему. Верхние клапана карманов дают возможность использовать их как в закрытом так и в открытом положении. Также на внешней стороне бедра расположено 2 объемных кармана и под молнией еще один спаренный. Коленная часть брюк имеет усиление из нейлона. Данное усиление сделано таким образом , что под него можно установить дополнительную защиту вставляемую во внутрь в виде пенки. Рядом с задним левым карманом находятся MOLLE интерфейс который позволяет разместить дополнительные подсумки.
СОСТАВ: Ткань Рипстоп 65% полиэстер, 35% хлопок Оксфорд--600D полиэстер






Kubinka

Брюки Helikon ACU, rip-stop, camogrom 3200руб

Для заказа строго на почту zakaz.helikon@gmail.com

Брюки классического покроя ACU по спецификации американской армии.
Характеристики продукта:

Восемь карманов:
Два передних кармана
Два задних кармана с кнопками
Два боковых кармана с закрытием, застежка на липучке
Два боковых карманана штанинах закрываются на липучку
Состав: Ткань Rip-stop 60% хлопок, 40% полистер

По размерам ВНИМАНИЕ : данные ниже приведены для брюк, а не для размеров человеческого тела.

Объём пояса/Длина внутр. шва/Полная длина брюк
Данные даны для длины Regular .

S/R 74 - 81 см/82 см /106 см
M/R 82-89 см/82 см/ 107 см
L/R 89-97 см/82 см/ 108 см
XL/R 99-106 см/82 см/ 112 см
XXL/R 109-117 см/82 см/112 см

Длина Long на 5 см больше



Kubinka

Тактические брюки UTP Rip-Stop Черные
4999р

По наличию размера и цвета - запрос на наш e-mail.

Вес в зависимости от размера около 600 гр

Для заказа на почту zakaz.helikon@gmail.com


Состав ткани-
60% Cotton,
37% Poliester,
3% Spandex
Rip-Stop

Материал довольно легкий, самый универсальный, отлично подходит весной, летом и осенью. В киевских погодных условиях подходит для легкой зимы.

По размерам ВНИМАНИЕ : данные ниже приведены для брюк, а не для размеров человеческого тела.

Внутренняя длина брюк размера Regular 82 см.
Внешняя длина 108см.
Внутренняя длина брюк размера Long 87 см.

Размер S (30/32) соответствует объёму пояса 79-84 см.Внешняя длина 107/111(Long) см.
Размер M (32/32) соответствует объёму пояса 84-89 см.Внешняя длина 107/111(Long) см.
Размер L (34/32) соответствует объёму пояса 89-94 см.Внешняя длина 107/112(Long) см.
Размер XL (36/32) соответствует объёму пояса 92-99 см.Внешняя длина 108/112(Long) см.
Размер 2XL (38/32) соответствует объёму пояса 99-104 см.Внешняя длина 109/113(Long) см.
Размер 3XL (40/32) соответствует объёму пояса 104-109 см.Внешняя длина 109/113(Long) см.
Размер 4XL (42/32) соответствует объёму пояса 109-114 см.Внешняя длина 111/114(Long) см.

Eugen2

Kubinka
НА ФОТО КОНТАКТЫ.

Контакты - это почта и вконтактег? Для темы без отзывов известных людей такая скрытность вызывает лишь одно мнение о продавце.

Kubinka

Eugen2
Контакты
Уважаемый мега-ветеран если вас что то не устраивает проходите мимо.