Противоэнцефалитный костюм + плащ дождевик (всё новое!)

demin.alex2010

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция

1)Противоэнцефалитный костюм АНТИКЛЕЩ с уникальной защитой от всех кровососущих насекомых ( с пропиткой!) Характеристики изделия: материал : хлопок 65%, полистер 35% (ткань смесовая), очень удобная не промокает и "дышит", что очень удобно при активной ходьбе!
Цена 1 шт. Взрослый - 1750 руб. Подростковый - 1650 руб. Детский - 1550 руб. Участникам форума -скидка 10%!
Костюм состоит из куртки с нагрудным карманом и капюшоном и брюк с двумя карманами закрытых клапанами; двойной объемный крой локтевой и коленной зоны для износостойкости и полной свободы движений; механические ловушки на груди, спине, рукавах ,брюках выделены контрастными элементами; нижняя часть куртки с тонкой хлопчатобумажной подкладкой, заправляющейся в брюки; рукава и брюки снизу с внутренними манжетами, манжеты брюк заправляются в обувь; застежка центральная на молнию до линии груди; костюм комплектуется москитной сеткой на молнии, отпугивающей насекомых от лица и при этом создавая прекрасный обзор;
Размер/рост: Есть все размеры! Взрослые, подростковые и детские.

2)Плащ дождевик с капюшоном и нагрудным карманом, одевается через голову. Очень удобен для пеших прогулок, рыбаков, туристов и охотников, занимает мало места, лёгкий и помещается даже в большом кармане!
Цена 1 шт. Взрослый - 750 руб. Подростковый - 650 руб. Детский - 550 руб. Участникам форума -скидка 10%! Комфортная t в этом плаще: 0?С до +10ºС

Пересылка в любой регион Почтой или ТК, по выбору. Оплата на карту Сбера.

nikaljak

Что-то не похоже на "Антиклещ". Тот несколько другой и состав ткани у них только хлопок, египетский длинноволокнистый. Ну и соответственно цена свыше 6 т.р., и расцветка только "олива" и "аку". А здесь что-то своё, другое.

demin.alex2010

Это изделие Пермской фабрики спецодежды и оно у них так и называется. Против клещей работает - испытано лично, родственниками и камрадами, нареканий ни от кого не было. Ну и соответственно цена немного другая :-)

nikaljak

Всё ясно.

Twilighter

В наличии? Вы в Москве?

demin.alex2010

Всё в наличии, только я в Екатеринбурге, но могу выслать любой заказ почтой!

Twilighter

Понял, определяюсь.

Wostok

Дождевики норм и цена. Отмечусь.

demin.alex2010

Дождевики норм и цена. Отмечусь.
Спасибо за отзыв! Вам 10% скидка на всю продукцию!

Виктор 74

как можно прикупить у вас костюм энцефалитку

demin.alex2010

Добрый день, Виктор.
Костюм можно заказать в письме, а отправить могу Вам или почтой или любой ТК. С уважением, Александр Анатольевич
Директор магазина 'Нужные вещи'
сот. 8 932 612 0285 майл: 3454357@mail.ru

makren

Здравствуйте! не смог найти размеры подросткового и детского костюмов... сможете написать размерную сетку?

demin.alex2010

Добрый день, Андрей. Подростковые и детские размеры:
26-28 (рост 98-104); 30-32 (рост 116-122); 34-36(128-134); 38-40(140-152). больше уже взрослые, кстати дождевики лучше на размер больше брать надо!

чёрный боцман

Из какого материала пошиты пончо?

demin.alex2010

Добрый день, чёрный боцман. Дождевик состав: оксфорд 100%
Комфортная t 0?С до +10ºС - Плащ предназначен для ветреной, дождливой погоды. - Плащ с капюшоном и нагрудным карманом, одевается через голову.

makren

Добрый день, Андрей. Подростковые и детские размеры:
26-28 (рост 98-104); 30-32 (рост 116-122); 34-36(128-134); 38-40(140-152). больше уже взрослые, кстати дождевики лучше на размер больше брать надо!
На подростка ростом 134, объем груди 70 какой лучше подойдет?

demin.alex2010

Добрый день, Андрей. На мой взгляд - пусть будет немного с запасом - 38-40 (140-152), если прямо сейчас тогда этот 34-36(128-134). Заказывать только один будете? Почтовые расходы тоже на покупателе...

makren

Александр, здравствуйте! Закажу скорее всего 2 костюма: 38-40(140-152) подростковый. 52-54(182-188) есть такой? У взрослого так же механические ловушки на брюках выполнены контрастными элементами?

demin.alex2010

Добрый день, Андрей. Да костюмы по конструкции абсолютны одинаковы, 2 костюма под Вас зарезервировал... От Вас полное ФИО и адрес с индексом! За 2 костюма - 3300 руб. ( со скидкой 10% - 3000 руб.) + пересыл 400 руб. Итого: 3400 руб. Моя карта сбера: ? 4276160012962891 DYEMIN ALEKSANDER до 05/18 ВАЖНО - в назначении ничего не пишем ! Кстати есть дождевики на эти размеры, для Вас тоже со скидкой!

makren

demin.alex2010
Добрый день, Андрей. От Вас полное ФИО и адрес с индексом!
Александр, костюмы(38-40(140-152) и 52-54(182-188)) проплатил адрес доставки скинул в почту+продублировал в приватном сообщении. Жду трек номер.

ims-air

Здравия! Автор поста, в каких расцветках имеются костюмы?

demin.alex2010

И Вам того-же! Расцветка у костюмов очень разная, ( милитари, цифра, оксфорд, вудланд и многие другие!) в зависимости от размера и даже партии, проще написать какой Вам нужен размер и я вышлю фото расцветки.

ims-air

demin.alex2010
И Вам того-же! Расцветка у костюмов очень разная, ( милитари, цифра, оксфорд, вудланд и многие другие!) в зависимости от размера и даже партии, проще написать какой Вам нужен размер и я вышлю фото расцветки.

56-58/188

demin.alex2010

а выслать -то куда?

demin.alex2010

Да, ладно - сюда выложу

ims-air

demin.alex2010
Да, ладно - сюда выложу

А Вы клеща на этих расцветках заметите?

demin.alex2010

Так это - основной материал, а ловушки ярко -красного цвета, на них - замечательно видно!

TOBOLYAK 778

Здравствуйте,в расцветке мультикам костюм есть? Если что один костюм взрослый в мультикаме, размер 52-54 рост 175 взял бы, да и плащик один.

demin.alex2010

День добрый, TOBOLYAK 778. Костюм взрослый размер 52-54 рост 176-180 есть, да и плащ такого размера есть, вот только расцветка милитари( 1-я на фото. Если устраивает - могу выслать реквизиты карты сбера для предоплаты.

TOBOLYAK 778

Ответил в Р.М.

rpdst1

Здравствуйте! Письмо в Р.М.

demin.alex2010

Здравствуйте! Письмо в Р.М. - Ответил

demin.alex2010

ВСЕ взрослые размеры разобрали! Остались только детские и подростковые!

Горобец

а еще будут? интересуют в оливе/похожем однотонном цвете. жаль, поздно тему увидал.

demin.alex2010

К сожалению нет, фабрика цены сильно подняла.....

VitaminNN

А померить где то в Москве можно? Нужен детский костюм.

demin.alex2010

В Москве только после пересылки, они в Екатеринбурге.....

kas1732

Плащи в виде пончо? т.е можно просто навес сделать из него?

demin.alex2010

Да, всё правильно!

kas1732

Еще если можно вопрос, плащь сильно “шуршит”?