Продам кеды спортивные с высокими берцами камуфлированные с драконом х/б резина.

Валентин690

ССЫЛКА НА ВСЕ ТЕМЫ: http://guns.allzip.org/topic/275/1710499.html


Продам кеды спортивные с высокими берцами камуфлированные с вышивкой "Дракон" и джинсовые х/б резина.
Кеды для занятий спортом и просто для носки абсолютно новые, не носились, домашнего хранения. Материал: верха джинсовая ткань плотного плетения 100% хлопок, подошвы полеуретановая резина, вышивки искусственный шелк. Метод крепления подошвы литьевой. Вес изделия 765 гр. (38 разм.) Страна производитель Китай. Год изготовления 2015.

Описание:
Очень крепкие, неубиваемые, лёгкие и удобные. Резина на подошве устойчива к истиранию, почти как советские. Мягкая ткань и прошитый задник не натирают ногу, сидят на ноге удобно. Быстро сохнут после стирки. Надёжная шнуровка и молния для быстрого освобождения от обуви. Изделие качественное, без брака, швы ровные, нитки не лезут, прилегание подошвы к материалу сплошное, без дефектов. Ну и просто красивое изделие. Жена (в джинсовых) и сын (в камуфлированных)отходили летний сезон 2015 и 2016 без нареканий.

РАЗМЕРЫ: 38 (2 пары), 39, 41 с драконом и джинсовые (маломерят на размер).
В НАЛИЧИИ: 5 пар.
ЦЕНА: 1100 ₽ + ДОСТАВКА.

ОПЛАТА НА 5469 **** **** 9704 ДЛЯ РОССИИ И & ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ ─► ОТПРАВКА ВОЗМОЖНА

Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.
ПРОСЬБА после оплаты оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю.

тел. 8 (999) OO-11-676 - звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
******************************************
ПРОШУ КАМРАДОВ КЛИКНУТЬ НА ОЦЕНКУ РЕЙТИНГА ПРОДАВЦА И ПЛЮСАНУТЬ ТЕХ КТО ПРИОБРЕТАЛ У МЕНЯ РАЗЛИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ТЕМАХ.

OLLE

Актуально? Можно ли измерить длину стельки?

Валентин690

OLLE В Р.М. ОТПИСАЛ.