Продам горки Славянка, ССО середины 2000-х, др экипировку спецназа. Обновил 10.11.16

Hant818181

Продам несколько вещей из ЦСН. Личная коллекция. Шмотки не убиваемые и проверенные временем. При необходимости, могу сделать доп. замеры. Оплата на карту Сбера, пересыл есть. Сейчас вещи в Ростовской области.

Итак:


1. Комплект Горка. Производитель - Славянка 2006 год. Провалялся в шкафу. Состояние 4+, не застиран и не заношен. Крепкий, носить, не сносить. Размер 52-4, возможно собран из двух одинаковых комплектов одного размера, а может мне кажется. 2900 р.

Фото:











2. Комплект Горка. Производитель - Союзспецоснащение 2006 год. Состояние 4+, не застиран и не заношен. Крепкий, носить, не сносить. Размер 52-4. По ощущениям размер 52-5. 3800 р.


Фото:
























3. Мабута. Была выдана в 1994 году в Альфу (из первых выдачей таких мабут). НОВАЯ. Чудом сохранилась на полке. На кителе и брюках выштампованы номера, в конце которых год производства. Выдавалась как инвентарная вещь, поэтому подлежала сдачи обратно на склад. Очень редкая штука даже в виде б.у. Мабута с сеточками, рукава и китель регулируются. На талии брюк резинки (все сфоткал). Ткань неубиваемая, изготовлена еще по стандартам приемки КГБ. Размер 54-4. Замеры на фото. 9000 р.

Фото мабуты:

































4. Кепка новая. 58 размер. Производитель - ССО. 450 р.


Фото:




5. Штаны от костюма Горка. Славянка 2007 год. Отличное состояние. Бирка с размерами на фото. Размер 56-6. 900 р.


Фото:



6. Новые суппорта (держат голеностоп). 350 р.

Фото:


7. Маска белая. 450 р.


Фото:



8. Штаны новые. Производитель КВ, кажется. Состояние новых. Очень крепкие и качественные. 900 р. Размер на бирке.

Фото:









9. Комплект Горка. Производитель - Славянка. Середина 2000-х. Состояние 4+, не застиран и не заношен. Крепкий, носить, не сносить. Замеры на фото, ориентировочно 52-5, собран из двух комплектов. 2300 р.


Фото:



















10. Штаны от костюма горка. Отличное состояние. Славянка. 50-3. 900 р.

Фото:


11. Верх от мабуты. Славянка 2006 год. Мабута с сеточками, отличное состояние. 54-5. 2500 р.


Фото:









12. Комплект Горка. Производитель - Славянка. Середина 2000-х. Состояние 4, не застиран и не заношен. Крепкий, носить, не сносить. Замеры на фото, ориентировочно 54-6, собран из двух комплектов. 2500 р.


Фото:




















13. Штаны от горки. Размер непонятный, сделал замеры.. Отличное состояние. Славянка. 900 р.

Фото:










14. Мабута с сеточками. Производитель - Славянка. Середина 2000-х. Состояние 4+. Размер 56-3. Редкая штука! 4200 р.

Фото:

























15. Верх от горки Славянка. 2006 г.в. Материал крепкий, но почему-то полиняла. 700 р. Рзмер 50-5.


Фото:



16. Костюм маскировочный. Излом. Новый. Размер 52-6. Не с выдачи. Был куплен в магазине, так и пролежал. Качество отличное. 2000 р.


Фото:










17. Верх от маскировочного костюма. Отличное состояние. Размер 54-5. 450 р.

Фото:




18. Химические разогреватели пищи. Безпламенные. 11 шт. Подробности на фото. Офигенная штука, легкие по весу и могут пригодится где угодно: в машине, в лесу, на рыбалке и т.д. Отдам скопом за 900 р.


Фото:








19. Ползуны летные. Бутан. Новые. Размер 56-5. Размеры есть и другие, пишите. 1400 р.

Фото:







20. Наколенники Хатч. Новые. С выдачи. 500 р.

Фото:


21. Наколенники с защитой голени. Новые, производитель непонятен, тоже с выдачи. 1400 р.


Фото:






22. Ботинки мужские Outventure. Эти единственные не с выдачи. Были куплены в магазине. Состояние новых. Водонепроницаемая мембрана Waterproof Outventure надежно защищает обувь от проникновения влаги внутрь. Размер 45. Отличные ботинки за свою цену. 3000 р. Кому дорого и для подробностей, сюда:

http://www.sportmaster.ru/prod...re_waterproof_/ | recent | 10033614

Фото:









23. Мешочек от горки. 200 р.


Фото:




24. Баллистическую маску ESS. Оригинал. Отличное состояние. Осталась одна. 1300 р. Комплектация на фото. Если интересуют подробные фото, пишите.

Фото:





25. Баллистическая маска ЗМ. Оригинал, новье, полный комплект (на фото). Баллистические характеристики тоже на фото. 3500 р.


Фото:










26. Верх от горки Славянка. 2006 г.в. Отличное состояние. 1000 р.
Размер 52-4.

Фото:





27. Верх от горки Славянка. 2006 г.в. Отличное состояние. 1000 р.
Размер 50-4.

Фото:





28. Верх от горки Союзспецоснащение. 2006 г.в. Отличное состояние. 1000 р.
Размер непонятный, сделал замеры. Ориентировочно 54-6.

Фото:








29. Верх от горки Росс. 2008 г. выдачи. Отличное состояние. 1500 р.
Размер непонятный, сделал замеры. Ориентировочно 56-6. Материал непонятный, очень крепкий. В магазинах таких изделий никогда не было.

Фото:









30. Кепки от горок Славянка и РОСС. Новые. Размеры разные. РОССовские кепки на флисе, Славянка - обычные. Славянка 400 р., РОСС - 500 р.

Фото:

















31. Трекинговые ботинки Asolo Tribe GV Major Brown. Размер 46. Новые в коробке и с этикеткой. 9900 р. Пересыл есть, оплата на карту Сбера.


Кому дорого, прошу по ссылкам:


http://sport-marafon.ru/catalo...613034332000002


Описание из сети:


Верх - водонепроницаемая кожа Pervanger толщиной 2,2-2,4 мм. Подкладка - GoreTex Performance. Усиленный низ ботинка - система Asoflex 00 MR. Анатомичная стелька Lite 2. Подошва: Asolo/ Vibram Radiant ( резина - eva). Защита от влаги: GoreTex Performance.


Подойдут как для длительных пеших походов по пересеченной местности, так и по горным тропам. В то же время, они являются отличным решением для походов выходного дня, охоты, рыбалки и просто загородных выездов на природу.

Отличительными особенностями ботинка является:
Благодаря применению цельнокроеной конструкции с минимальным количеством швов, ботинки могут использоваться для горного туризма и длительных автономных путешествий, подразумевающих переноску тяжелых грузов и всевозможный рельеф местности;
'Частая' шнуровка, начинающаяся практически от самого носка ботинка, позволяет максимально надежно и четко зафиксировать стопу и голеностоп.
Так же, благодаря применяемым технологиям и дизайнерским решениям, эти ботинки можно использовать в качестве городской обуви стиля 'милитари' как в осенне-весенний, так и в зимний период.

Материал верха: Замшевая кожа толщиной 2,2 - 2,4 мм, обработанная водоотталкивающей пропиткой. Обрезиненный мысок обеспечивает дополнительную защиту от механических воздействий.

Внутренний материал: Водонепроницаемый и дышащий Gore-Tex PERFORMANCE COMFORTОбувь, изготовленная с применением технологии GORE-TEXR Performance Comfort, предназначена для использования вне помещения в умеренных погодных условиях. Она сочетает в себе длительную водонепроницаемость и оптимизированную дышащую способность, обеспечивающие долговременную защиту от влаги и комфортный микроклимат. Вода остается снаружи и не проникает внутрь, тогда как пот может легко выходить наружу. Благодаря новаторской конструкции эта обувь идеально подойдет для целого ряда активных занятий в переменчивых погодных условиях. GORE-TEXR Performance Comfort - оптимальный способ защитить от влаги трекинговую обувь.

Стелька: анатомическая Lite 2.

Внутренняя подошва: пластиковая основа Asoflex 00 MR, которая обеспечивает жесткость ботинку.

Внешняя подошва: двухкомпонентная Asolo Vibram
Vibram - знаменитая подошва, производящаяся одноименной итальянской компанией и легко узнаваемая по характерному желтому восьмиугольнику - золотой стандарт в мире обуви практически для всех видов активного отдыха.
Подошва VibramR изготавливается из уникального резинового сплава, который обеспечивает непревзойденное сцепление на самых разных поверхностях - от травы до скал - не столько за счет рисунка протектора, сколько благодаря фактуре самой резины.

За счет поддерживания ступни в правильном положении и снижения ударной нагрузки, обеспечивает комфорт при длительной ходьбе и существенно снижает риск подворачивания и вывихов голеностопа.
Технология каблука Asobrake дополнительно снижает ударную нагрузку на голеностоп, коленный сустав и спину при спуске, и обеспечивает контроль пронации.
Рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление на всех типах поверхности.

Вес: 1440 гр.

Фото:










32. Трекинговые ботинки Zamberlan 308 TREKKER RR. 43 размер, стелька 28 см. Б/У. Состояние хорошее. 2900 р.

http://zamberlan-russia.ru/cat...308_TREKKER_RR/


ОПИСАНИЕ:

Обувь в этой категории разработана специально для того, чтобы обеспечить комфорт и поддержку стопы, которые необходимы для длительных путешествий, туристических походов и ходьбы на снегоступах. Ботинки жесткие и пригодны для применения на любой местности и погодных условиях. Особенность этой обуви в том, что она имеет высокие характеристики средней части подошвы, которая достаточно жесткая, чтобы гарантировать превосходную устойчивость на неровной поверхности и жесткость при скручивании в сочетании с высоким сцеплением и амортизацией подошвы, а также смягчающей системой для дополнительного комфорта.

ВЕРХ Крупнозернистая вощеная кожа HydroblocR
ПОДКЛАДКА Кожа / CambrelleR
ПОДОШВА VibramR Ananasi
ВЕС 640 г (размер 42)

Фото:










Косячок - порез 2.5 мм на резинке левого ботинка. Порез не глубокий, резануло камушком поверху. Можно легко залить суперклеем и забыть.


Фото:


33. Ботинки для спецподразделений зимние Фарадей. Материал верха - комбинированный: кожа натуральная гидрофобная 2.5 мм и мембрана Gore-texR. Утеплитель. До -35 ходить можно с комфортом. Шнурки, металлические петли из особо прочного сплава с защитно-декоративным покрытием. Носок обрезиненный и усиленный. Удобная шнуровка. Размер 43, длина по стельке 290 мм. Б/У в отличном состоянии. Очень надежные и проверенные ботинки. ПредОлимпийский контракт. Качество контролировалось. Сейчас не то. Доверие, оказанное ЦСН говорит само за себя. Цена 2900 р.
Описание и цена ботинок на оф. сайте тут (вдруг кому дорого):


http://secretpoint.ru/catalog/shoes/military/1875/


Фото:











34. Трекинговые ботинки CRISPI Discovery Outlast Oliva Ne. Материал верха комбинированный нубук+ткань. Технологичный утеплитель Outlast. Подошва Vibram с крупным протектором. Носок обрезиненный и усиленный. Удобная шнуровка. Размер 42, длина по стельке 28 см. Состояние хорошее. Цена 3800 р.


http://www.realbiker.ru/Outlast.shtml


Фото:












35. Трекинговые ботинки Trezeta hunter green. Материал верха комбинированный нубук+ткань. Мембрана EVENT. Подошва Vibram с крупным протектором. Носок обрезиненный и усиленный. Удобная шнуровка. Размер 42, длина по стельке 27 см. Состояние хорошее. Цена 2700 р.


Фото:









36. Ботинки для спецподразделений BATES. С утеплителем Тинсулейт, про него по ссылке ниже:

http://textiletrend.ru/netkany.../tinsuleyt.html


Ботинки новые или как новые. Одевали один-два раза. Ходили не по улице. Размер 41. Длина стельки 275 мм. 3200 р.


Фото:










37. Ботинки Crispi Sahara. Известны тем, что засветились в трагических событиях Беслана. В рекламе не нуждаются, в продаже нет. Практически вечные. Размер 42. Состояние хорошее, из разных пар. 2000 р.


Фото:







--------------------------------------------------------------------

tigren0k74

горку-росс в резерв