Продам остатки новых контрактных ботинок Bates, Wellco, Daner, Фарадей

DrNO

перемещено из Обувь купля-продажа



Все ботинки новые, все в разное время приобретались мной лично, в личных целях, для себя, семьи и друзей, но по разным причинам остались у меня, и ими не пользовались. Все ботинки в единичных размерах, и являются остатками. Других размеров нет, и в обозримом будущем к сожалению не будет.

1. Продам ботинки Wellco Sniper Boots B121 US11.5R (44.5)

Продам ботинки Wellco Sniper Boots B121, размер US11.5R (44.5). Очень прочные, но легкие и удобные ботинки и коссовочной подошвой. Отличная кожа и усиления в необходимых местах, а так же продуманная конструкция, и анатомическая стелька позволяют делать свою работу не отвлекаясь. Вентиляция у подошвы с внутренней стороны.
Цена 5000.
Ботинки в Краснодаре
Пересыл по РФ возможен за счет покупателя по предоплате на катру Сбера.
MTS 9I8 ISSОЗЧЧ







2. Продам горные ботинки вс США Danner Combat Hiker Размер US 5 (36, 5)

Продам новые горные ботинки ВС США Danner Combat Hiker. Размер US 5 (36,5). Ботинки созданы для действий в горной местности сил специальных операций. Ботинки имеют усиленную подошву Vibram Bifida, дополнительное усиление вокруг ступни. Ботинки имеют подкладку из водонепроницаемой, но дышащей мембраны Gore Tex что бы ваши ноги оставались сухими.
Ботинки очень надежные и удобные в носке.
Цена 6000

Ботинки в Краснодаре
Пересыл по РФ возможен за счет покупателя по предоплате на катру Сбера.
MTS 9I8 ISSОЗЧЧ





3. Продам ботинки типа Фарадей (аналог мод 234) производства ООО Меркурий, г. Кузнецк 43 разм.
Ботинки по виду полный аналог Фарадеев 234, но нет надписи Gore Tex. Подошва Vibram, кожа и фурнитура - полностью аналогична Фарадеям. Наверное работают только с госконтрактом. Сайте не нашел, и в магазинах не встречал, только с рук у тех кому выдавали.

цена 4000

[/url]

[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/evgshul/album/235009/view/934140?page=0]

4. Продам зимние утепленные ботинки БТК RMTK 5050 42,44,46
Продам новые ботинки БТК RMTK 5050. Отличные теплые и надежные ботинки на зиму. Выдерживают низкие температуры, до -30 свободно. Произведены из импортных материалов по современной технологии под контролем военной приемки. Применены два сорта кожи производства германии, масло, бензо - стойкая подошва производства Италии не теряющая сцепления на большинстве типов поверхности при очень широком диапазоне температур, износостойкая и стабильная. Утеплитель производства США, и мембрана GoreTex не дадут вашим ногам замерзнуть и намокнуть. Продуманная конструкция с зонами усиления и деформации сохранит вашу ногу пори длительной постоянной эксплуатации.
Ботинки маломерят примерно на размер.

Цена 3500

Hant818181

DrNO
Размер US 5 (36,5). Ботинки созданы для действий в горной местности сил специальных операций.


36,5 размер. У них там спецназ из 8-миклашек?))) Бедные америкосы))

DrNO

Hant818181


36,5 размер. У них там спецназ из 8-миклашек?))) Бедные америкосы))

Не знаю, у меня недавно предпоследнюю пару US 5,5 (37) забрал парень из Армавирского отряда. Может для женщин, в том числе, делают, у американцев в армии много девчонок служит. Размер действительно на девушку или ребенка.

Vaiga

Тапки 1 и 3 просьба в резерв до выяснения.

DrNO

Vaiga
Тапки 1 и 3 просьба в резерв до выяснения.
ботинки Bates и Фарадей проданы

Vaiga

Посылку получил, 50% попадание, одни подошли, другие нет.