Продам шлем ДЖЕТА ПШ-97, много - дешево

Кира Батьковна

Предлагаю вам новые, антуражные шлемы Джета пш97
Комплектация: Шлем, руководство, сумка для переноски

Противоударный шлем ПШ-97 "Джета" предназначен для защиты головы человека от всевозможных механических воздействий (включая удары палками, камнями, бутылками и т.д.), открытого пламени и неблагоприятных климатических воздействий.
Противоударный шлем "Джета-С" предназначен для защиты головы человека от колюще-режущего оружия, а также от механических воздействий (включая удары различными предметами: палками, камнями, бутылками и т.п.), открытого пламени и неблагоприятных климатических воздействий.

Конструкция

Противоударные шлемы ПШ-97 "Джета" и "Джета-С" состоят из корпуса, забрала, амортизирующей и удерживаюшей систем и съемной бармицы. В корпусе шлема имеются слуховые отверстия. Корпус противоударного шлема ПШ-97 "Джета" изготавливается из ударопрочного пластика. Корпус противоударного шлема "Джета-С" изготавливается из ударопрочного полимера. Забрало из листового поликарбоната по верхней кромке имеет резиновое уплотнение, предотвращающее проникновение плаги между корпусом шлема и забралом. Бармица предназначена для защиты шеи и пристегивается посредством застежки "молния".

Технические характеристики

1. Противоударный шлем ПШ-97 "Джета" обеспечивает противоударную защиту головы человека. Противоударный шлем "Джета-С" обеспечивает защиту головы человека по специальному классу защиты по ГОСТ Р 50744-95
2. При вертикальном ударе по противоударному шлему ПШ-97 "Джета" острым предметом с энергией 30 Дж исключается его касание с поверхностью головы. Противоударный шлем "Джета-С" обеспечивает защиту от воздействия штык-ножом 6х5 с энергией удара 45 Дж.
3. Выдерживает вертикальный удар тупым предметом с энергией 80 Дж. (механическая прочность)
4. При вертикальном ударе тупым предметом с энергией 50 Дж усилие, переданное шлемом на голову, не превышает 5 кН.
5. Забрало выдерживает одиночные удары груза с энергией 1,2 Дж, с сохранением работоспособности поворотно-фиксирующего устройства.
6. Наработка на отказ поворотно-фиксирующего устройства - не менее 1500 циклов.
7. Продолжительность остаточного горения и тления материала корпуса шлема и забрала не превышает 5 с после воздействия открытого пламени в течение 10 с.
8. Масса, не более:
Противоударный шлем ПШ-97 "Джета"-1,3 кг.
Противоударный шлем "Джета-С" (класс защиты-специальный) - 1, 5 кг.
9. Изделие сохраняет свои прочностные свойства после воздействия воды в течение не менее 4 часов.
10. Сохраняет защитные свойства при температуре окружающей среды от минус 30?С до плюс 30?С.

Территориально Москва, пересыл возможен почтой РФ и СДЕКом
Цена: 4.000 (оптом дешевле)