Бутылки Nalgene 1 литр НОВЫЕ

Rus73

Приветствую, Други! Имею продать отличные и не нуждающиеся в рекламе бутылки Nalgene.

Пересыл по России на покупателе, оплата на карту Сбербанка (при оплате не пишите НИЧЕГО в графе Сообщение).

Резервы в теме, вопросы-обсуждения-переписка в Л.С., пожалуйста...
Резервы делаю на 1-2 дня, если, в отдельных случаях, Вам необходимо больше времени на оплату Вашего заказа - пишите в Личные сообщения (Р.М.) или на почту - обсуждаемо...

ДРУЗЬЯ, для более быстрой обработки и отправки заказа СРАЗУ указывайте пункт назначения (кудой поедет посылочка) и, при необходимости, другие данные - как то цвет, размер и т.д. - я сразу рассчитаю примерную стоимость доставки.

Страхую посылки на символическую сумму в 100 рублей. Коль вам требуется страховка на другую сумму, указывайте размер страховки и я рассчитаю стоимость доставки с учетом страховки.
Отправка из Ульяновска.
___________________________________________

Почтовый ящик для связи - budo-club@mail.ru
___________________________________________


Бутылка пластиковая Nalgene Tritan Wide Mouth 32 oz.

Легендарная бутылка Nalgene с широким (63 мм) горлом выполнена из высококачественно пластика Tritan (тритан), который рассчитан на самые тяжелые условия эксплуатации. Эти бутылки имеют поразительную ударопрочность и не боятся ударов или падения с высоты. В них можно смело заваривать чай или замораживать воду. Они устойчивы к запахам и не содержат вредный для здоровья бисфенол-А (ВРА). Широкое горло без проблем позволяет мыть бутылку, а также засыпать туда лед и прочие добавки к напиткам (лимон, кубики сахара). Пластиковая крышка, во избежание потери, снабжена пластиковой петлей, которую можно использовать как ручку для переноски. Благодаря прозрачности бутылки и мерной шкале всегда можно проконтролировать объем оставшейся жидкости.
Кроме того, бутылку с успехом можно использовать как ударопрочный и герметичный контейнер - например под аптечку или любые другие нужды...
Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке.
Температурный режим - от -40 до +100 градусов по Цельсию.
Производитель - США
Состояние - новые
Объем - 1 литр
Размеры - 21,6 см (высота), 8,9 см (диаметр)
Вес - 179 грамм
Цена - 1000 руб.


Rus73

Бутылки в наличии, предложение актуально!