Продам спальный мешок MSS modular sleeping system

Paradise777

продам в москве и области
пересыл почтой РФ или транспортной компанией за счет продавца
оплата на карту сбербанк или альфабанк
наложенного платежа нет. предпочтение продажи в Москве и области
резерв не больше суток

13000р
контрактный Оригинал состояние на 5 легкое бу
расцветка ATD (акупат). Спальник улучшен по сравнению с версией Woodland

Модульная система для сна 'Modular Sleep System' (MSS) была разработана для комфортного сна военнослужащих американской армии в отрыве от основных баз. При любых погодных и климатических условиях. Позволяет при различной комбинации слоёв спать при температуре от +35 до -40 градусов Цельсия на открытой местности без использования палаток, тентов или других укрытий. Этому способствует специально разработанная кнопочная система стыковки слоёв, позволяющая комбинировать части системы в зависимости от температуры и требуемого комфорта сна и использование мембранного наружного слоя.

Система состоит из 4х частей: три части - спальные мешки типа 'мумия' и одна часть - транспортная сумка с ремнями компрессионной регулировки.

Все три спальных мешка выполнены в форме 'мумии'. Закрываются на молнию вдоль правой боковой стороны. Молнии витые. На каждой два двухсторонних бегунка для открытия как снаружи, так и изнутри, как сверху, так и снизу. Дополнительно молнии прикрываются клапаном от промерзания, а наружная молния дополнительным клапаном с фиксацией на кнопки.

Спальный мешок 'GORE-TEX BIVY BAG' - это наружный водонепроницаемый и ветрозащитный спальный мешок из мембранной ткани Gore-Tex. Нижняя сторона (к земле) однотонная, а наружная камуфлированная. Капюшон закрывается полностью прикрывая лицо и голову от прямых осадков, влажности и обморожения. Все швы проклеены.
Цвет: Хаки/Woodland
Вес: 1 кг.

Спальный мешок 'PATROL' - это спальный мешок легкого типа. При отдельном использовании обеспечивает комфортный сон при температере от +1 до +35 гр. Цельсия.
Цвет: оливково-зеленый
Капюшон утягивается и регулируется резиновой стропой с фиксатором.
Цвет: зеленый
Вес: 1,3 кг.

Спальный мешок 'Intermediate Cold Weather' (ICW) - это спальный мешок для холодной погоды. При отдельном использовании обеспечивает комфортный сон при температере от 0 до -15 гр. Цельсия. Капюшон утягивается и регулируется резиновой стропой с фиксатором. Дополнительно предусмотрен противоветровой клапан в районе шеи.
Цвет: черный
Вес: 1,85 кг.

Большой транспортно-компрессионный мешок является четвертой частью системы. Выполнен из легкой, но прочной синтетической ткани. Цилиндрическая форма тубуса и большой размер, позволяют легкое размещение всех слоёв системы. Спальные мешки могут быть размещены или все вместе вставленные друг в друга (черный является самым внутренним), или по отдельности. В таком варианте можно извлекать только тот спальный кокон, который необходим именно сейчас.
Во время компрессионного сжатия, тубус утягивается тремя поперечными и шестью продольными ремнями.
Цвет: черный
Вес: 0,36 кг.

При одновременном использовании всех 3-х слоёв собранных в один спальный мешок обеспечен комфортный сон на протяжении 4-х часов при температуре -40 гр. Цельсия!!!

Общий вес MSS составляет - 4,5 кг.

Производитель: Tennier Industries (США)


VasyaKurolesov

Послежу

Paradise777

Отличное состояние

teriaev79

Транспортировочные размеры укажите

Paradise777

подробное описание тут

http://www.surv24.ru/blogs/201...а-mss-спальник/

снежок20101972

Что не нашёл там размеров в сжатом состоянии, подскажите? И как он входит в компресионик? свободно?

Paradise777

Размеры (в неужатом состоянии): 71 сантиметр в высоту и 36 сантиметров в ширину

Paradise777

Завтра буду дома - замерю, входит просто и потом утягиваешь по вкусу,

nholod

раздельно продаете?

Paradise777

nholod
раздельно продаете?

если найдете покупателей на остальные части )

мне что потом делать с ними - продаю комплект.

лучше спальника не найти, несмотря на его размеры, только с таким спальником я при +4 градусах и 4 см воды в палатке чувствовал себя комфортно, в отличии от моих соратников, карематы впитали часть воды, но однако спальники все вымокли, MSS гортексовый чехол воду не пропустил.
видимо у людей денег нет, я такие спальники в 2012 за эти же деньги продавал и больше недели не лежали, совсем народ обнищал ((( понимаю, но раздельно продавать не буду, извините.

Santer55

День добрый, а новых в упаковке нет?

Paradise777

Santer55
День добрый, а новых в упаковке нет?

дорого американцы за них просят, кто их покупать будет за 800-1000 уе.
состояние - идеал, не штопан, не стиран, ни рван
берите - не пожалеете

Rem 7

Paradise777
дорого американцы за них просят
У меня есть два таких новых в пластике. Могу, если тс не против, предложить к обмену на что то интересное. Все в пм. С ув.АА

Paradise777

Rem 7
У меня есть два таких новых в пластике. Могу, если тс не против, предложить к обмену на что то интересное. Все в пм. С ув.АА

а что мешает тему создать и продать новые в пластике )