Продам термобелье

Maxword

Продам термобелье. Новое. Размеры есть - разные.
Зимний комплект : фуфайка + штаны. 2000 тр
Описание с сайта производителя:

Белье зимнее обеспечивает теплоизоляцию при статическом состоянии военнослужащего и отведение избыточной влаги от тела во время активных физических нагрузок в условиях пониженных температур. Изделие предназначено для использования при пониженных температурах.
Утепленное термобелье состоит из фуфайки и кальсон. Фуфайка с длинными рукавами рубашечного кроя. Кальсоны прямого покроя, зауженные к низу. Анатомический крой белья и плоские соединительные швы обеспечивают комфорт при носке.
Для изготовления утепленного термобелья используется современное высокотехнологичное трикотажное полотно PolartecR Power DryR, вес которого составляет 224г/м2. Материал состоит на 93% из волокон полиэстера и на 7% из волокон эластана и имеет сложную структуру, которая состоит из двух отдельных слоев, интегрированных друг с другом посредством платированной конструкции. Состав и конструкция данного материала придают ему уникальные свойства по паро отведению и теплоизоляции: коэффициент сопротивления проникновению водяного пара (Ret) - 6 м²·Па/Вт, уровень теплового сопротивления - 0,17 м2· С?/Вт.

Летний комплект. Новое. 1500 тр
Описание с сайта производителя:

Белье нательное специальное летнее состоит из фуфайки с длинными рукавами и кальсон. Является первым слоем, напрямую контактирующим с кожей человека.
Белье имеет довольно простую облегающую конструкцию, позволяющую легко комбинировать его с другими изделиями. Главным его назначением является поддержание оптимального теплового состояния организма при изменении уровня физической нагрузки в различных погодных условиях. Высокий эффект терморегуляции достигается за счет того, что белье изготавливается из специально разработанного инновационного, обладающего уникальными свойствами трикотажного полотна OutlastR, в волокна которого встроены микрокапсулы, способные менять свое фазовое состояние. Материал с заранее заданным уровнем инкапсуляции поглощает избыточную тепловую энергию, исходящую от тела человека при повышении температуры окружающей среды или при активных физических нагрузках и возвращает тепло обратно к телу при снижении физической нагрузки или при понижении температуры окружающей среды. Материал также имеет довольно высокие показатели теплового сопротивления. При плотности 190 г/м2 он составляет 0,13м2 ?С/Вт.
Поглощая в рассчитанных объемах тепло, термобелье снижает нагрузку по влагоотведению с последующих слоев одежды, которые состоят из утеплителей, мембранных тканей и других материалов имеющих более низкие показатели пароотведения.

nikaljak

На рост 182?

Maxword

Само то. Учитывая , что термик должен максимально плотно сидеть, у самого 48/4 на мои 186 и 94 садиться отлично.

Maxword

Размеры спрашивайте, есть возможность подобрать.