Экипировка и одежда, страйкбол

kenny ghost

Контакты для связи:
почта: kenny_ghost@mail.ru
ВК: https://vk.com/evgenuylebedev
НАШ МАГАЗИН: https://vk.com/th070617


ТОВАР В НАЛИЧИИ, отправка в течение недели почтой РФ, ТК Боксберри и другими ТК

1. Разгрузочный жилет CIRAS
Характеристики:
Материал: 1000D нейлон
Вес: 2,5 кг
Крепления подсумков: Molle
Тип застежек на подсумках - молния, велкро-липучка.
Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- 1 тройной оружейный подсумок для магазинов серии М4/М16 (либо аналогов). Каждое отделение вмещает до 2х магазинов;
- 1 двойной оружейный подсумок для магазинов серии М4/М16 (либо аналогов). Каждое отделение вмещает до 2х магазинов;
- 2 подсумка для магазинов на пистолет, либо иных предметов, например, фонарик;
- 1 административный подсумок для хранения карты и документов. На лицевой стороне имеет ворсистую поверхность для крепления патчей;
- 1 универсальный подсумок с вертикальной ориентацией. Закрывается на молнию. Для организации внутреннего пространства внутри по краям нашиты широкие резинки. Прекрасно подходит для размещения сопутствующих мелочей (шары, аккумуляторы и т.д.);
- 1 подсумок для рации
РАСЦВЕТКИ: олива, койот, A-TACS FG, Черный
ЦЕНА: 2500 рублей

2. Плейт-керриер JPC
Реплика модульного бронежилета JPC Китай.
Плейт-керриер JPC - класс минимальности и легкой комплектации. Это чехол для бронеплит с молле стропами для размещения подсумков со встроенными подсумками
Благодаря своим небольшим габаритам, JPC очень компактен, практически никак не стесняет движения и позволяет комфортно использовать его с дополнительными элементами снаряжения типа модульного пояса или рюкзака. Одна из его главных особенностей - плечевые лямки, выполенные в виде плоской широкой ленты, соединяющей фрональную и заднюю части. Отсутствие аммортизирующих подушек на плечах и их плоский профиль практически не мешают прикладке оружия - приклад можно спокойно упирать непосредственно в плечо без какого-либо дискомофорта.
При этом, благодаря достаточной ширине "плечей" бронежилета и исполнению их из плотного матеариала, они не врезаются в тело при длительном ношении и позволяют использовать плейт достаточно долго.
Регулировка по объёму осуществляется при помощи боковых частей жилета, т.н. камербэнда. Распуская или утягивая его, можно подогнать бронежилет под практически любую фиругу. Так же на камербэнде выполнены стандартные молле-ячейки, что позволяет установить туда подсумки для снаряжения. Застёгивается он при помощи клапана с "липучкой" велкро на фронтальной панели. В клапане можно разместить 3 магазина для приводом М4/М16 серий.
Бронежилет имеет единый размер M. Для подгонки на фигуре можно регулировать длину камербанда и плечевых лямок. Диапазон регулировок: примерно от 48 до 56 размера по обхвату корпуса и примерно от 165 до 190см роста.
РАСЦВЕТКИ: олива,черный
ЦЕНА: 2100 рублей

3. Разгрузочный бронежилет CIRAS Maritime
В комплекте с разгрузочной системой поставляется:
-1 тройной подсумок под магазины М серию
-утилитарный подсумок, в котором удобно расположить аптечку
-административный подсумок,
-1 подсумок под пистолетный магазин, которые можно использовать также для фонарей, ножей.
- Эвакуационная стропа
Размер - регулируется индивидуально под бойца.
РАСЦВЕТКИ: олива, мультикам
ЦЕНА: 2100 рублей

4. Костюм боевой
Материал изготовления - хлопок, полиэстер, синтетика; плетение - рип-стоп
Комплектация: кофта, брюки, комплект наколенников и налокотников.
Комплект формы (брюки и рубаха) для игры в страйкбол, пейнтбол или иного активного отдыха. Форма удобно сидит, не стесняет движений, а за счет идущих в комплекте наколенников и налокотников является и очень функциональной.
Торсовая часть рубахи - гладкая, хорошо облегает фигуру за счет тянущейся ткани (за счет добавления лайкры). Рукава выполнены из более плотного, износостойкого материала (смесовая ткань из хлопка и полиэстера). Такое сочетание позволяет удобно надевать, носить и снимать бронежилет или разгрузочную систему. Манжеты рукавов регулируются благодаря велкро-застежке. Воротник с молнией. На плечах есть карманы на велкро-липучке. На внешней стороне карманов нашиты велкро-панели для крепления патчей и знаков различия.
Брюки имеют удобный крой, который не стесняет движений при беге, ходьбе, приседаниях и пр. Ширинка на молнии, есть шлевки для ношения поясного ремня. В области колена и лодыжки брюки снабжены утягивающими ремешками для настройки объема. В общей сложности брюки имеют 10 карманов: 2 прорезных кармана по бокам, 2 задних кармана, 2 вместительных боковых кармана на бедрах, 4 небольших кармана (2 на фронтальной части бедер, 2 на голенях).
Особенности:
Цвет - A-TACS FG
Размеры: от S до 2XL
РАСЦВЕТКИ: мультикам, A-TACS FG
ЦЕНА: 3700 рублей

5. Комплект US Army ACU
Покрой и характеристики комплекта:
-2 передних нагрудных кармана на липучках;
-2 нарукавных кармана на липучках;
-карман-накладка на локтях;
-регулировка манжета на липучке;
-застежка молния, воротник на липучке;
-карман для 3 ручек на рукаве.
Характеристики:
-75% полиэстр, 35% хлопок, армированный нитью (Rip-Stop),
-тефлоновое покрытие.
Китель на молнии, поверх которой клапан на липучке. Воротник-стойка на липучке, препятствует попаданию грязи под одежду, а также не допускает натирания шеи бронежилетом или разгрузочной системой. Два нагрудных и два нарукавных кармана. В районе локтей специальные карманы для амортизирующих вставок. Манжет на пуговице. Есть крепления для шевронов на груди и рукавах.
Брюки камуфляжного костюма имеют свободный покрой. Шлевки под широкий ремень шириной до - 6,5 см. Два косых передних кармана без клапанов, два задних кармана с клапанами на липучках. Два набедренных грузовых кармана большого объема с клапанами на липучках. Двойной слой ткани в области ягодиц, переходящий в паховую область. В районе колен, также специальные карманы для амортизирующих вставок, закрываются липучками.
Камуфляжный костюм изготовлен из прочного и износоустойчивого материала.
Страна происхождения Китай
Производитель ASF
РАСЦВЕТКИ: A-TACS FG
ЦЕНА: 2150 рублей

6. Куртка Soft Shell
Непромокаемая, непродуваемая куртка имеет специальный дизайн, благодаря чему очень функциональна. Оптимальное количество карманов не деформирует форму куртки и при этом позволяет комфортно носить в них документы, мобильный телефон и объемные вещи.
КУРТКА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ СЛОЕВ:
первый слой, прилегающий к телу, - это для сохранения тепла;
второй слой - это мембрана, которая обеспечивает климат-контроль;
третий слой - специальный водоотталкивающий материал SharkSkin ('Акулья кожа')
Паропроводимость : 6000 г/ м2/ 24 часа. Водостойкость 10000г/м2/24 часа.
РАСЦВЕТКИ: олива, A-TACS FG
ЦЕНА: 2200 рублей

7. Куртка тактическая флисовая
-Материал -Хеви флис, Полиэстер 100%.
-Плотность материала 390г/м
-Производитель использует только качественную фирменную фурнитуру YKK, DuraflexR
Теплая, флисовая куртка с капюшоном, выполнена в тактическом городском стиле, из мягкого, приятного на ощупь, умеренно воздухопроницаемого, не закатывающегося, ворсистого, не тканного материала.
Может использоваться как самостоятельная вещь, или как свитер - дополнительный термослой к мембранной куртке, либо куртке из софтшела.
Температуры эксплуатации от -5 до +10-15С. Дизайн выполнен в тактическом городском стиле.
Строение: Два широких кармана на груди (размер по настоящему впечатляющий), с вертикальными молниями. Могут использоваться, как муфта для рук, если необходимо их согреть, либо как отсеки для необходимых вещей (рация, сотовый телефон, шапка, перчатки, нож и тд.). Один большой карман со спины внизу. Для себя его называем 'перчаточным'. Два кармана на рукавах в районе предплечья, определили их, как карман под кошелек, закрывается на молнию. Еще один карман на левом рукаве, около кисти, удобен для хранения ключей, кредитных карт, скипасов, или прочих мелких вещей.
Конструкцией куртки продумана возможность вентиляции. В районе подмышек есть вентиляционные отверстия на молнии, при помощи которых, можете регулировать необходимый уровень проветривания, так же можно добавить свежих потоков воздуха, открыв молнии на карманах в районе груди и рукавах. Это если жарко.
Если холодно. Утягивающие резинки снизу куртки и в районе капюшона, позволят сохранить тепло. Высокий ворот в комплекте, но дополнительный мультишарф бандана не помешает. Утяжки на рукавах на велкро.
Влагостойкость. Куртка не предназначена как влагозащитная. И все же, от мелкого моросящего дождя, размером в день защитит, факт.
Эксплуатационные качества на примере одной из курток. Куртке 7 лет, куртка эксплуатируется круглый год, является любимой вещью владельца. Была в длительных автомобильных переездах, согревала ночью в палатках, стиралась много раз. Своих качеств не потеряла, не закаталась, выглядит достойно, не смотря на почтенный возраст. И лишь не значительные повреждения лакокрасочного покрытия на замках молний, выдает возраст изделия.
РАСЦВЕТКИ: черная,олива,песок
ЦЕНА: 1900 рублей