Продам дождевики, термо, сапоги и другое

Sever1989

Решил объединить свои темы с лишними или не пользованными вещами.
Пересыл почтой без проблем, есть карты сбера и мир, нижневартовск.
Проданное удаляю сразу.

......

Костюм форест, есть 2 штуки одного размера по 750p
Крепкие, ветками не порвать.

Название: Костюм ФОРЕСТ
Комплектация: куртка, брюки
Материал: полиэфир - 100%, толщина - 0,18 мм, ПВХ покрытие
Капюшон: регулируется, убирается в воротник
Защитные элементы: внутренние планка и манжеты, проклеенные швы Регулировки по ширине: по низу куртки, кнопки по низу брюк, пояс брюк на резинке
Карманы: накладные с клапанами, на брюках - для доступа в карманы основной одежды
Вентиляционные отверстия: в области пройм, под отлетной кокеткой - сетка





............

Комплект термобелья Боевой 56-58 194-200
Новый, белье толстое и очень теплое, огнеупорное, в заводской упаковке, размер 56-58 194-200

Состав:
70% - мериносовая шерсть
30% - мета-арамид
Плотность: 400 г.

Обеспечивает комфорт при низкой и средней активности в условиях холодной и очень холодной погоды. Может применяться как базовый слой термобелья.
Комплект изготовлен из двухслойного оригинального материала Boevoy Airwool 400 с внутренним петельчатым слоем. Объёмное содержание воздуха в материале не менее 50%.
Содержит шерсть мериносовых овец. Толщина волоса до 24мкм. Шерсть мериноса обладает уникальными свойствами по выводу влаги и обеспечению тепла даже во влажном состоянии, плохо воспламеняется и быстро гаснет, не тлея. Мета-арамид - полимерный материал, который плохо воспламеняется и гаснет при извлечении из огня.
Усовершенствованная методика соединения деталей гладкими гибкими швами повышает комфорт и снижает натирание кожи.
Активность: средняя и низкая. Погода: от прохладной до очень низких температур.
Каждый слой термобелья можно использовать отдельно или вместе, учитывая условия погоды и физическую активность.
Усовершенствованная методика объединения деталей швами из гладкого эластичного материала. Улучшает комфорт и уменьшает раздражение тела.

Цена 5000




........

Сапоги баффин новые, размер канадский 7 - на наш русский 40-41 отлично подходят.
Цена 4000




Вот такие же
Производитель:
BAFFINR (Канада)
Материал верха неопрен
Низ химически стойкий оапрен, не трескается и не теряет
эластичность на морозе
Подошва многослойная
Ходовой слой из маслобензостойкой резины, устойчивой к воздействию экстремально низких температур.
Амортизирующий слой GelFlex поглощает ударные нагрузки, способствуя снижению усталости, обладает антистатическими свойствами.
Самоочищающийся протектор обеспечивает надежное сцепление с мокрыми, масляными, скользкими (лед, утоптанный снег) поверхностями
Микропористая стелька, 'вафельная' для отвода влаги и удержания тепла
Антипрокольная стелька
Защищает при температуре до - 100 ?С
30 мм фольгированный вкладыш
Затягивающийся верх шнуровки защищает от ветра и попадания внутрь снега и влаги, внешних элементов, надежно фиксируют обувь по ноге
Шнуровка с использованием нержавеющих D-образных колец и кожаным креплением
Высота 46 см.

...............

Фартук защитный Ansell точно такой же как по ссылке, размер универсальный.
Цена 300

http://pkvst.ru/magazin/specod...plotnennyj-45g/

...........................

Термобелье Боевой

62-64 182-188 (толщина 600)
Замеры:
Штаны длина 115
Шаговый 75
Полупояс 43 тянется до 70
Грудь 65 тянется до 75
Длина 80 см

Состав:
50% - мериносовая шерсть
50% - акрил
Плотность: 600 грамм

Цена 3000



---

Laplandic финляндия
Термо новое, не открывалось.
Размер 4xl - (56 - 182-188)

-Цена 2600

Термобелье Лапландик А50 предназначено для повседневного использования в холодную и очень холодную погоду при средней физической активности. Особая технология плетения полотна 'Rashel' обеспечивает максимальное сохранение тепла, делая вещь очень теплой и легкой.

Внутренний слой полотна - с начесом, что обеспечивает мягкость, комфорт и дополнительную воздушную термоизолирующую прослойку. Акрил - синтетическое волокно, имитирующее шерсть. Сохраняет тепло, позволяет одежде прекрасно сидеть на фигуре и имеет хорошую износостойкость.

Наружный слой из полиэстера и хлопка. Полиэстер - синтетическое полиэфирное волокно, позволяющее изделию быстро выводить влагу на поверхность и быстро сохнуть, а также сохранять форму и цвет изделия. Хлопок делает термобелье приятным на ощупь, позволяет коже "дышать", хорошо впитывает влагу, не электризуется.
Плоские швы обеспечивают прочность изделия и создают дополнительный комфорт.
Плотность: 250 г/м2.

Финская Лапландия - известный на весь мир край полуночного солнца, северных оленей и коренных жителей, отличающихся невозмутимостью, спокойствием и практичностью. Снег в Лапландии начинает покрывать землю уже с середины октября, а в апреле живописные холмы и равнины заполоняют бурная зелень и цветы, поэтому Лапландия - родина разнообразных видов отдыха всей семьей. Неудивительно, что именно здесь, в Лапландии, была разработана концепция линии термобелья LaplandicR, модели которого добавляют к радостям отдыха за городом, на природе исключительный комфорт.

Оригинальная технология плетения термобелье LaplandicT и особая мягкость пряжи позволяют термобелью лапландик сохранять тепло, отводить влагу. Плоские швы повышают прочность изделий и комфорт при носке.

Из чего сделано термобелье Laplandic?

При изготовлении термобелья LaplandicR используется трикотажное полотно со специальным плетением из чистого хлопка, из сочетания хлопка и полиэстера, а также двух и трехслойные полотна различного состава, гладкие и с начесом. Для наилучшего облегания в состав термобелья вводят эластичное волокно спандекс. Добавление в состав термобелья акрила делает его особенно теплым, а полиамид придает ему прочность и повышает износостойкость белья. Для интенсивного вывода влаги с поверхности тела при высокой физической активности используют ткань из 100%-ного полиэстера.

Созданное в северной стране с учетом особенностей сурового климата, термобелье Laplandic быстро приобрело популярность, стало просто незаменимым в прохладную и холодную погоду не только на отдыхе, но и на работе.

Людям рабочих профессий, чья работа связана с долгим пребыванием в помещении или на воздухе при пониженной температуре, термобелье Laplandic подходит для каждодневной носки.

В холодные, ненастные дни рекомендуется надевать термобелье и городским жителям. В холодной машине, в ожидании городского транспорта, во время длительных прогулок термобелье Laplandic постоянно будет согревать Вас и Вашу семью.