Продам ранец десантника РД - 54

ста267тор
перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция

Продам ранец РД-54.Оригинал,в хорошем состоянии,выглядят очень достойно,возможны небольшие потёртости ткани,пятнышко где какое ,но порывов и утраТ НЕТ! Все рюкзаки в достойном состоянии! Если есть какой дефект достойный внимания покупателя ,я обязательно его опишу и выложу фото.Цена ПРОДАН .Оплата на карту сбербанка.Возможен пересыл за счёт покупателя.Желающим приобрести лучше писать на почту ,так как сообщения с форума не приходят.Все ранцы которые я продаю в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,если рассматривать без придирок то на 4+,а с расстояния выглядят вообще ДОСТОЙНО!Но всё же не НУЛЁВЫЕ!Есть и НУЛЁВЫЕ,но это уже другая цена.Писать лучше на почту e983tr@mail.ru. Моя карта для оплаты всегда оканчивается на -- -- -- 9503.

ПРОДАН.

ста267тор
Ранец продан спасибо покупателю.
ста267тор
Новый ранец. ВНИМАНИЕ,совершенно новый.Рюкзак выпуска 1973г.В комплекте всё что на фото,в том числе и чехол на лопатку!Условия продажи те же,пересыл возможен за счёт покупателя.Прошу за РД 4000р.

ПРОДАН.

ста267тор
Тема живая.Рюкзаки в наличии. Есть хорошее Б/у,как в теме. Есть совершенно новые.
ста267тор
РДэки ждут своих хозяев.Как совершенно новые ,так и немного Б/у (в хорошем состоянии).
ста267тор
Ранцы в наличии.
ста267тор
В наличии.
ста267тор
Новый рюкзак продан. Немного Б/у в хорошем состоянии по 2500 в наличии.
L.W.Tanner
Хочу купить, но не могу почту вашу найти
ста267тор
Всем доброго дня. Мой мейл : e983tr@mail.ru.Все вопросы лучше задавать на мейл.
Hooper111
ста267тор
Всем доброго дня. Мой мейл : e983tr@mail.ru.Все вопросы лучше задавать на мейл.

Добрый день, написал вам на почту, ответа не дождался 😞 Подскажите, пожалуйста, актуальна ли ещё почта и имеются ли ещё РД с подсумками в наличии?

ста267тор
Да.Тема актуальна.РД в наличии.Адрес почты рабочий.
алекс лт
добрый день
хотел бы приобрести рд
написал на почту
[B][/B]
ста267тор
Тема актуальна.Рюкзаки в наличии,как абсолютно новые так и в хорошем состоянии.Всем,чьи письма пришли на мейл,ответил.Если кто то не получил ответ просьба повторно отписать,интернет у нас после дождей совсем плохенький. С ув.
ста267тор
Ранцы в наличии.Оригинальные.Все выпуска 1973г.