Продам кобуры/ножны из Кайдекса и изготовлю на заказ под ваш пистолет/нож

StoopingDog
перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция


Приветствую!
К Вашему вниманию, Кобура поясная для пистолета Макарова из кайдекса, скрытого ношения "внутриштанно" и наружно. Легкая, прочная, удобная и незаметная. Не боится жары и влаги, не подвергает пистолет коррозии, как это делает кожаная кобура. В комплекте идут крепления для наружного ношения на ремне, шириной до 39мм. По желанию, можно укомплектовать креплениями для более широкого ремня, а так же для скрытого ношения (внутри штанов), как Вам больше нравится. Подходит для ПМ как с бородой, так и без, держит одинаково плотно. Плотно прилегает к телу, незаметна даже при наружном ношении под легкой футболкой или рубашкой. Оснащена щитком, обеспечивающим комфортное ношение без прилегания затвора к телу. Пистолет не холодит пузо, а потная кожа не оказывает воздействия на металл. По желанию, можно обеспечить более плотное удержание кобурой пистолета, либо более легкое извлечение. Другие индивидуальные особенности обсуждаемы. Цена отныне 1700,, меняется в зависимости от индивидуальной комплектации. Фото будут добавляться постепенно.

Отправка ТК куда возможно, за счет покупателя. Оплата на карту сбер **5589.

Также, возможно изготовление кобур и на другие модели пистолетов: ТТ, АПС, Colt 1911 (Р1911ТК), Colt Cobra, Beretta 92F/84, Glock 17/19, CZ75, в том числе и CZ75 sp-01 Shadow и для нужд IPSC.
Как для правшей так и для левшей.
Ножны для ножей тоже сделаю, но их такое множество, что придется работать с ножом заказчика.
Если быстро не отвечу в теме, можно писать в WhatsApp, Telegram по указанному номеру: +семь 996 949 О69З Так ваше сообщение гарантированно дойдет до меня, и я отвечу моментально.

StoopingDog
Для повышения интереса от Ганзы, новая цена 1700₽! А по клубным картам guns.ru скидка -15%.