Оригинальный новый рюкзак австрийской армии.

Буркофф

Оригинальный новый рюкзак австрийской армии.

Объёмный бескаркасный ранец из полиамида с плечевой системой. Имеет одно основное и три вспомогательных отделения (кармана). В боковой карман помещается литровый термос. На задней внутренней стенке основного отделения находится карман, который можно использовать под вещи или для установки коврика/спинки жесткости. Этот карман, как и внешние вспомогательные, закрывается на замок (ремень на металлическом зажиме).

Нижняя часть основного отделения усилена плотной влагонепроницаемой вставкой. Основное отделение закрывается с помощью утяжки шнурами и накидным клапаном сверху. Над боковыми карманами расположены ремни для фиксации навесного снаряжения. Внешние карманы имеют люверсы для быстрого спуска воды.

Замки отделений и крепления для суспендера выполнены из металла. Кольца для захвата запаса ремня - из прочного пластика. Регулируемые лямки плечевой системы.Размеры: 50 x 39 x 19 см.Примерный объем 55-58л.новый складского хранения.
От себя добавлю рюкзак очень качественный и прочный,от него у меня не болит спина,не промокает,не убиваемый,оочень качественная фурнитура,если нужен на охоту,на рыбалку,в поход недорогой вместительный рюкзак то он замечательно подходит,пользуюсь таким активно уже года 2.последнее фото взял с интернета.
имеется 2 шт
2000+дорога