BDU woodland - военный контракт, сделан RAID под MARSOC

ОМОН

Уважаемы комрады и гости нашего форума, в армии США есть подразделение MARSOC Marine-Special-Operations-Command. Эти те спецы которые перешивают старый-добрый именно BDU М81 woodland!!! Это оригинал! Продаю комплект для любителей MARSOC, военный контракт! Нижние карманы срезали и аккуратно пришили на грудь, верхние пришили на рукава, так же укрепили швы передние внутри. Нашивки не продаю. Китель стирался 1 раз после перешивания карманов, брюки новенькие размер костюма Large-Long или на русский манер 52-54 рост 5.
Цена 5.400 руб. без торга. Отправка почтой за счёт покупателя.
Оплата на карту крайние цифры: 2202 **** **** 9380 отправка в ботинок через

тел.8-910-838-84-98;
сот.8-930-170-19-16 Кто знает - пожалуйста, АПните темку.


Woodland М-81 - лес, разработан в начале 80-х годов для армии США это САМЫЙ распространённый камуфляж, на основе которого созданы десятки клонов и по сей день использующихся в армиях многих стран мира. Представляет собой четырёхцветный рисунок, состоящий из светло- и тёмно-зелёных, коричневых и чёрных пятен. Является прямым потомком камуфляжа ERDL использовавшегося армией США во время войны во Вьетнаме. Известны четыре варианта расцветки Woodland: Базовый (general); Низинный (lowland), с большим количеством зелёных оттенков; Горный (highland), с преобладанием коричневых пятен;"Промежуточный" (transitional), он же (delta), маскирующий в оптическом диапазоне. Хотя я с этим несогласен, просто кроили так ткань вот и всё. Несмотря на то, что woodland с 2004 года почти не используется в качестве армейского камуфляжа в США, его популярность ничуть не уменьшилась,а даже увеличилась.


В данное время камуфляж woodland или его аналоги схожие по рисункам пятен, но сшитые на свой манер (например с погонами, как у сирийской армии) Так же в России эту расцветку с 90-х используют некоторые подразделения МВД, Росгвардии и ФСО. Камуфляж расцветки woodland используют в армиях и силовых структурах, таких стран как: Тайланд, Тайвань, Чили, Ирак, Саудовская Аравия, Сирия, Испания, Литва, Нидерланды, Сербия, Хорватия, Армения, Грузия, Киргизия, Италия, Нидерланды, Корея, Иран, Афганистан, Казахстан, Малазия и т.д.


Buceador

Приветствую!
Добавлю несколько фото для наглядности.
1. Сингапурцы в "вудленде"

2. Сирийцы В Латакии.

3. В сети пишут, что израильтяне используют "woodland" на учениях для имитации вражеских солдат (полагаю, потому что арабские соседи широко используют именно этот камуфляж).
Примерно так выглядит в итоге.

ОМОН

Моду подхватили многие подразделения по всеми миру, фото ВВС воздушно-десантного корпуса Тайланда тоже перешивают карманы на BDU


ОМОН

А вот американские эксперименты над союзниками в Афганистане.