Маскхалат двухсторонний "Ратник" 6Ш122, Защита 6Б51

Александр Фальшфейер
Продам.

Находятся в Хабаровске
Оплата на карту сбербанка
Отправлю любым способом.

1.Комплект Маскировочный Двусторонний 6Ш122 входит в состав экипировки "Ратник" Новый!

Костюм (Маскхалат) 6Ш122 состоит из куртки и брюк.
Расцветка сверху костюма ЕМР1, расцветка изнаночной стороны - ЕМР2

Куртка модели Анорак. Имеет два накладных кармана на поясе, с клапанами. Вентиляционные отверстия люверсами. Шлёвки для крепления дополнительной маскировки (веток). Маскировочную-антимоскитную сетку на лицо. Все застёжки выполнены пуговицами на ленте. Куртка маскировочного костюма имеет регулировку по низу и талии.

Брюки с подтяжками. Имеют два задних накладных кармана с клапанами. Две боковых прорези для доступа к карманам внутренней одежды.

Вес: 2300 г

Размер:
176/100-104
182/100-104
год выпуска 2016-2017.

Цена 3500!





-------------------------------------------------
2.Комплект защиты коленных и локтевых суставов 6Б51,успешно используется различными силовыми структурами, в том числе ВДВ, спецназом, морской пехоте. Незаменим при десантировании с парашютом, при передвижении в условиях боевых действий, при взаимодействии с бронетехникой, используется как в сухопутных войсках так и в ВДВ, морской пехоте, спецназе, а также в иных силовых структурах.

КЗС 6Б51 Ратник является одним из важнейших элементов экипировки, ведь он обеспечивает надежную защиту колен и локтей от ссадин, потертостей и вывихов.

Защита обеспечивается от ударов с энергией от 14 до 19 Дж (например, когда человек в боевой экипировке падает на бетонное основание). Площадь защиты для налокотников - примерно 1,1 дм, для наколенника - примерно 1,5 дм. Ударопоглощение обеспечивается за счёт X-образной формы чашечки, которая изготовлена из ПНД (полиэтилен низкого давления). Эта же X-образная форма чашечки обеспечивает свободу движения. Материал подкладки - ворс, который предотвращает потертости и отводит испарения, а воздушное пространство между тканью и чашечкой служит дополнительной амортизацией при ударе.

Настроить наколенники и налокотники по размеру возможно используя удобную систему регулировки. С ее же помощью можно снять и закрепить комплект на снаряжении, как на разгрузочной системе, так и на рюкзаке.

Масса - примерно 500 грамм
Температурный режим эксплуатации - от минус 40 до плюс 50

В наличии!
Новые!
Цена: 2600