Очки тактические Smith Optics Boogie Sport

Tuman_bmp
Очки тактические противоосколочные Smith Optics Boogie Sport
Boogie Sport - усовершенствованная модель очков Boogie Regulator. В версии Sport сохраняется запатентованная система вентиляции RegulatorT, предотвращающая запотевание линз. Доступ воздуха под маску регулируется ползунковым переключателем. Boogie Sport имеет широкий эластичный ремешок с замком и лучше фиксируются на лице, при необходимости мгновенно отстегиваются за счет размыкания ременного замка. За счет низкого профиля и удобной системы крепления Boogie Sport идеально сочетаются с любыми шлемами и прочими элементами экипировки. Легкие очки с уровнем защиты закрытых тактических очков. При этом очки имеют высший уровень баллистической защиты MIL-DTL-43511D

MIL-DTL-43511D - линза способна выдержать прямое попадание цилиндрического снаряда весом 1,1г диаметром 5,6мм на скорости 180-184м/с (650-661км/ч).

Серые линзы пропускают 15% света и создают успокаивающий эффект для глаз при ярком солнце.

Прозрачные линзы пропускают 98% света, но защищают на 100 % от УФ-излучения всех типов (A/B/C).

Очки прекрасно подходят не только для тактических занятий и стрельбы, а так же для езды на мототехнике, прыжкам с парашутом, работы в условиях сильного запыления и других ситуациях, где есть вероятность попадания в глаза твердых частиц или газов.

Пересыл по РФ за счет получателя.
Цена 3200 р.