Продам рейдовые рюкзаки КБС 6б38 новые

Саша1991
Цена 3500 новые

Рюкзак армейский рейдовый РР пр-во Зюраткуль. Входит в комплект боевого снаряжения 6Б38

Крепления Молли. 60 литров. Два маскировочных чехла. Нижний вход. Положительная плавучесть до 30кг.

Рейдовые рюкзаки предназначены для долгих походов. Традиционно в конструкцию рейдовых рюкзаков входят быстросъемные карманы, которые функционально возможно использовать отдельно от рюкзака.

Данный рейдовый рюкзак предназначен для нужд Вооруженных сил России и обладает широким перечнем достоинств и преимуществ. Он подходит для ношения оружия и боеприпасов, личных вещей, средств индивидуальной бронезащиты. С помощью такого рюкзака можно транспортировать раненного.

Объем рюкзака - 60 литров, а его масса - 3 кг.

Как подобает всем походным рюкзакам, это изделие имеет наплечные лямки, боковые стяжки, поясной ремень, верхний клапан и подвал. Лямки рюкзака можно отрегулировать под ваш рост с помощью специальной системы.

Спинка рюкзака эргономичная и обеспечивает удобство и комфорт при ношении груза массой до 50 кг (рюкзак обладает положительной плавучестью при нагрузке до 30 кг).

На внешней стороне рюкзака есть большое количество регулируемых строп и ячеек, предназначенных для крепления дополнительных элементов экипировки. На внешней стороне можно носить туристический коврик и спальный мешок.

Прочность рюкзаку придает расположенный внутри железный каркас.

Такой рюкзак хорошо подойдет как для выполнения боевых задача (в том числе и в рамках военно-тактических игр), так и для длительных походов.

Забирать териториально Московкая область город Красногорск
Пересыл возможен почтой, СДЭК
Оплата на карту сбербанка 2202********8659
89530105974 ватсап предоставлю любые дополнительные фото и видеосвязь при необходимости. В случае отправки в регионы полный фотоотчет отправки, чеки и квитанцции, трекномера
В доказательство что я реальный продавец могу предоставить свой сат на авито 85 отзывов на сегодняшний день!!!

Саша1991